новость Британский совет стал партнером форума "Селигер-2010"

21.05.2010
Британский совет. Фото zman.com

Британский совет. Фото zman.com

Британский совет станет одним из партнеров молодежного форума на озере Селигер. Во время форума совет займется культурной программой на смене "Арт-парад". Несколько лет назад в России были закрыты все региональные отделения Британского совета, а движение "Наши" преследовало посла Великобритании Энтони Брентона.


Комментарии
User aommm11, 21.05.2010 10:28 (#)

Так кому дерихапка деньжонки-то отдаст?

На замену стригов "селигерочкам"?
Или ... опять "англичанка гадит"...

User d__Eesti_, 21.05.2010 10:31 (#)

Ну и вляпался же British Council лицом в грязь.

User aommm11, 21.05.2010 10:40 (#)

Эстонець - точнее надо.

"мордой - и в дерьмо"...

User polyosetrinkin, 21.05.2010 13:17 (#)

так она не эстонец - http://abu-tir.livejournal.com/

User russivan7, 21.05.2010 10:35 (#)

Хе-хе... И что теперь скажут обличители "селихера"? :)))

User golovorez, 21.05.2010 12:59 (#)

Хо-хо... То что эти засранцы готовы тянуть баблосы откуда не попадя.

Падкие они, нашистёныши, до денег !

User k__autsky, 21.05.2010 17:21 (#)

А скажем. что в самое логово заслали к вам агентов империализьму, а вы губами шлёпаете!

;-)))))))

User voice2010, 21.05.2010 10:55 (#)

На форуме моросят свои посты в основном окопные политруки. Им бы схватиться в рукопашную - это главное. А писанина всего только средство для озверения своих сторонников...

И тут - решение Британского совета. Прямо выстрел в спину получается. Какие они на Западе все-таки тупые !. Никак не могут выучить партитуру...

Интересно, будут теперь работников Британского совета тоже называть селигерышами ?

А, Гуй ?

User d__Eesti_, 21.05.2010 11:50 (#)

Если Совет решил из запутинных селигерышей сделать людей - это его заблуждение. Надо посмотреть, кого там гэбьё внедрило в персонал Совета в России.

User voice2010, 21.05.2010 13:05 (#)

Мадам, попейте чаю, отдохните. Не вашего ума это дело - копаться в делах Британского совета...

User d__Eesti_, 21.05.2010 17:52 (#)

Товарыш, вам ли не знать, как гэбьё внедряет своих

User vombatus3, 21.05.2010 11:04 (#)

Будут ли либералы теперь называть Британский совет "селигерской шпаной"?

User golovorez, 21.05.2010 13:00 (#)

Шпана икименковская - отдельно, Бритсовет - отдельно.

Ну а мухи и портянки - все в кучу !

User gamajun, 21.05.2010 14:58 (#)

vombatus, ты лучше спроси, будут ли называть Британский Совет экстремистской организацей?

User sns12, 21.05.2010 11:45 (#)

Британский совет "оказывает помощь в создании культурной программы, у него есть выходы на культур

Тендер на идейное обсуждение выиграли праволевославные подрядчики.
Вот уже в открытую, без маскировки видно, какой язык будет родным у наших внуков. Ребзя, пора выбирать места под резервации или идти учиться на обслуживальщиков нефтяных труб, пока не поздно. Патриоты! Учите Английский! Может за своих прокатите.

User coldwindto, 21.05.2010 12:00 (#)

Мда, прав был старик Веспасиан...

Что еще скажешь...

User nachorg, 21.05.2010 13:04 (#)

Как всегда очередная сурковская утка!

Несут в сеть любые нечистоты. Но вообще-то не мешало бы показать полоумным туземцам культурных людей. Ой, вряд ли поможет. Зато потом мировая пресса поиздевается над селигерцами, когда британцы разберутся, что это прошлогоднее говно.

User russivan7, 21.05.2010 13:30 (#)

Как-то сегодня либералы... вяло себя ведут:)

Почтовый голубь с указивками из Лондона еще не долетел?

User sns12, 21.05.2010 13:38 (#)

Почтовый голубь несёт указики из Лондона в дворцы Московского Кремля, а либералы сами знают где корыто и как к нему продираться. Хрюкают по призванию души.

User jamdudumm, 21.05.2010 13:47 (#)

Мдааа...

Английский лорд спрашивает слугу:
- Берримор, что за шум на улице?
- Бляди, сэр.
- Почему шумят?
- Требуют повышения зарплаты, сэр
- Им мало платят?
- Я бы не сказал, сэр.
- Тогда что же они шумят?
- Бляди, сэр.

Что тут еще сказать... от англичан такого не ожидал. Надеюсь, что это утка... иначе... бляди, сэр.

User sns12, 21.05.2010 15:20 (#)

Что тут еще сказать... от англичан такого не ожидал.

Нахрен! Церимонии для ЛОХОВ! Зрите в корень! От онгличан и не такого можно ожидать! Изучайте историю великой колониальной державы, а не репортажи с парадов. Узнайте о жертвах этих изящных голубокровых нелюдей, изучите историю рейдерского захвата индейской земли и что потом вытворяли с собственниками ваши исключительно изящьные и приличные лорды.

User jamdudumm, 21.05.2010 21:20 (#)

С какого века посоветуете изучать историю британцев?

А может сразу со времен не заселенных людьми островов, когда одна английская амеба аморально изнасиловала, а то и даже убила и даже более того сожрала другую? И ведь никто ее за это даже не наказал. Вот такие вот жители туманного Альбиона - свирепые, кровожадные, беспринципные каннибалы.

User geraklit, 21.05.2010 14:20 (#)

Британский совет "оказывает помощь в создании культурной программы, у него есть выходы на культурные центры", разъяснил Костунов.

Британский совет, как и весь запад не имеет морали!

User d__Eesti_, 21.05.2010 17:58 (#)

Шальные деньги на бизнесе в России, миазмы в виде "друзей россии" и агентруры влияния Кремля, лицеме

User geraklit, 21.05.2010 14:53 (#)

Я не удивлюсь, если ради того,

User d__Eesti_, 21.05.2010 17:55 (#)

Я сам был удивлен последовательности Брауна в этом деле. Не исключено, что правительство Камерона будет более податливо да

User geraklit, 21.05.2010 14:56 (#)

Я не удивлюсь, если ради того,

Великобритания публично попросит у Лугового прощения и объявит его (на завистьБАБушке) почетным гражданином свободного города ЛандОна!

User geraklit, 21.05.2010 16:16 (#)

russivan7 "Пропала собака. Сука... Как же я ненавижу эту власть!" Образец либерального мЫшленья.

Я так понял, что Ваня откармливал дворнягу чтобы съесть, но в то время когда он отключился от попытки либерального мЫшленья-дворняга пропала из одного госучреждения (поэтому и виновата власть), Сочуствую Ваня, но собаку увел кто-то из твоих сослуживцев!

User shatalin46, 21.05.2010 16:32 (#)

Он хотел сказать, что по возрасту его на Селигер уже не берут, поэтому у него тоска.

User orge_3, 21.05.2010 22:13 (#)

Да наснимают для своего ТВ сюжетов об орангутангах, да и все, еще и заплатять Ехуенке.

User vombatus3, 21.05.2010 12:05 (#)

Ну... В переводе с либерального примерно так - "Гады все кругом. Ненавижу"

User golovorez, 21.05.2010 13:01 (#)

Почему гады ?

Мож таким макаром Бритсовет по-тихоньку и разложит эту гору дерьма под названием нашисты.

User sns12, 21.05.2010 13:42 (#)

Вестминстерская братва эту гору создала. Эта гора скоро будет рулить трубами. Они уже всё поняли. Спросите у любого из них, в приватной беседе, чего тот хочет. Денег, Лондонского образования и продажи всея Руси, и всего ума, и чести всей.
Это новые рекруты Лизы Второй.

User voice2010, 21.05.2010 13:44 (#)

Правильно ! Дворняжка на хозяина хвост никогда не поднимает. Она, разинув пасть, следит за указаниями хозяина - в них она обретает смысл своей службы.
Служите верно, может и вас возьмут на Селигер...

User russivan7, 21.05.2010 15:42 (#)

"Пропала собака. Сука... Как же я ненавижу эту власть!"

Образец либерального мЫшленья.

User golovorez, 21.05.2010 15:58 (#)

Чё сказатУть-то хотел, болезный ?