новость Медведев: Коррупционеры – пособники сепаратистов и террористов

19.05.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Коррупционеры на Северном Кавказе являются пособниками сепаратистов и террористов, заявил Дмитрий Медведев в ходе встречи с правозащитниками. Он также не согласился, что суды на Кавказе "полностью дискредитировали" себя. "Я категорически против таких фраз, за этим – развал правовой системы", – сказал президент.


Комментарии
User futoputin, 19.05.2010 19:20 (#)

Коррупционеры на Северном Кавказе являются пособниками сепаратистов и террористов....

ты , сука, и сеть первый коррупционер и пособник террористов и сепаратистов в чужой стране..080808

User d__Eesti_, 19.05.2010 21:15 (#)

А зачем правозащитники вообще дискредитируют себя встреч

User adrem, 20.05.2010 20:11 (#)

На Северный Кавказ стрелки переводит.

Обычный воровской прием, спасая собственную жопу топит подельников. Террористы в России кричат, что надо бороться с террористами на Кавказе. Мне не понятно, чего здесь больше у медведева, то ли подлого цинизма, то ли глупости несусветной ?

User heavy1, 19.05.2010 19:24 (#)

Рамзан уже приступил к комплектации дивизии, для борьбы с коррупционными?

Цель названа.
Вова срочно едет к жирику на дачу в Испанию.
Дима прячется в метро.

User antifa_2_ru, 19.05.2010 19:31 (#)

Вова срочно едет к жирику на дачу в Испанию.

Вова у него вместо отца!

User heavy1, 19.05.2010 21:21 (#)

А рамзан сын - приемный?

Подфартило с сыном, ничего не скажешь.

User heavy1, 19.05.2010 19:26 (#)

---для борьбы с коррупционнерами---

Извините.

User wg40, 19.05.2010 19:41 (#)

клещи тоже пособники терроризма! Пример: жил-был Саша Тихомиров, пошел оноднажды весной в лес около Улан-Удэ, его укусил клещ энцефалитный. Болезнь не вылечили, запустили, это отразилось на Сашиной голове. в итоге Александр принял ислам, стал ваххабитом и на свет появился Саид Бурятский. с клещами тоже надо как-то активней бороться, леса обрабатывать чем-то с самолетов.

(комментарий удалён)
User myska7, 19.05.2010 22:01 (#)

жил-был ...

дальше можно не читать.
Ясно - Насрань чушь порет!

User idshoohov, 19.05.2010 20:06 (#)

Он также не согласился, что су

Нечего на зеркало пенять.

User puddelson32, 19.05.2010 20:11 (#)

Судьи такие же как и менты,но они последний рубех обороны Медведевского государства.

Народ говно, судьи тоже,трогать ничего нельзя-будет революция.Но самое главное говно-Медведев.

User d__Eesti_, 19.05.2010 21:58 (#)

А кто хозяин сего сортира? каков хозяин, таков и его сортир.

User bindyujnik, 19.05.2010 20:17 (#)

"Какие бы суды ни были – это наши суды, и мы обязаны исполнять их решения", – легко заявлять по эту сторону скамьи подсудимых.

User kaputin5, 19.05.2010 20:21 (#)

"Я просил бы всех быть максимально корректными. Какие бы СВОЛОЧНЫМИ суды ни были – это наши СВОЛОЧНЫЕ суды,

и мы обязаны исполнять их ПРЕСТУПЕЫЕ решения", – подчеркнул КРЕЗИдент.

User adrem, 20.05.2010 20:14 (#)

kaputin5

+ 100 за Ваш ник.

User demok3, 19.05.2010 22:11 (#)

"Коррупционеры на Северном Кавказе являются пособниками сепаратистов и террористов." Интересная мысль...

...а море коррупционеров на всех уровнях власти, начиная с ЖКХ и заканчивая губернаторами и депутатами? Ведь это не Хухры-Мухры, а натуральный террор простых граждан!

User strabon, 19.05.2010 22:30 (#)

Коррупционеры на Северном Кавказе являются пособниками

Коррупционеры на Северном Кавказе являются пособниками сепаратистов и террористов. Как сообщает пресс-служба Кремля, об этом в ходе встречи с правозащитниками заявил президент Дмитрий Медведев.
И только коррупционеры Москвы являются опорой режима Пу! Но решения судебных органов Москвы должны уважаться и должны служить образцом для всего мира. Два независимых государства уже признали-это ЮО и Абхазия!

User orge_3, 20.05.2010 00:04 (#)

"...в отличие от остальной страны в этом регионе коррупция напрямую угрожает национальной безопасности. "

А на остальной территории -- благодать и никаких угроз

"Какие бы суды ни были – это наши суды, и мы обязаны исполнять их решения" -- пральна, как было сказано в свое время о Сомосе: "Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын".

User eprstu, 20.05.2010 00:12 (#)

Угроза распада падшего развала усопшего навеки!

Суда в России нет! Давно нет!
И не будет - вот в чем правда и кошмар!

User yucovs, 20.05.2010 01:02 (#)

Медведев и правозащитники?

Президент наверное не в курсе, что генпрокуратура РФ включила оппозицию и правозащитников в список возможных пособников террористов (http://lenta.ru/news/2010/05/18/list/)?
Осторожней надо Дима выбирать аудиторию собеседников в наше не простое время. Ведь теперь по закону это совершенно не Ваш электорат. Так ведь можете и попасть сначала в сочувствующие а дальше по ….
Разберитесь сначала в своем близком окружении, или может быть Вы продолжатель наших славных традиций? Если да, тогда это про Вас!

Мы долго по морю плутали
Вдали от родимой земли.
Искали мы светлые дали,
Но темные только нашли.
А так же искали, конечно,
И вшей, и шпионов в себе,
И делали это успешно,
Что видно по нашей судьбе.
Еще мы стремились насилья
Разрушить весь мир, а затем…

Войнович

User yucovs, 20.05.2010 01:22 (#)

А то утром встаешь и не знаешь, кого ругать, кто у нас на сегодняшний день главный враг государства! То СМИ, то бастующие, то митингующие, то правозащитники, а теперь и коррупционеры! Кто следующий? Огласите, пожалуйста весь список!

User vovaputen, 20.05.2010 09:01 (#)

"Я категорически против таких фраз, потому что за этим – развал правовой системы и абсолютное неуважение к суду"
вона как, оказывается фразы разваливают правовую систему, а я-то думал коррупция и телефонное право.
А фразы-это пустяки, запретил их произносить и, готово дело, правовая система наладилась.
приятно иметь дело с умными людьми

User nesoglasnyi_16, 21.05.2010 00:34 (#)

Коррупционеры на Северном Кавказе являются пособниками сепаратистов и террористов. (с)

А коррупционеры в Кремле и Правительстве РФ - не являются? Разве коррупционер определяется местом прописки?