новость Митволь просит Испанию и Кипр арестовать недвижимость и счета Жириновского

19.05.2010
Олег Митволь. Фото Twitterlinks.Ru

Олег Митволь. Фото Twitterlinks.Ru

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь обратился в Национальный суд Испании и Центральный банк Кипра с просьбой заблокировать счета и арестовать недвижимость, которыми, по его информации, обладает в этих странах лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Такое обращение Митволь сделал с целью "обеспечения иска" чиновников правительства Москвы против лидера ЛДПР "до выяснения всех обстоятельств по делу".


Комментарии
User aommm11, 19.05.2010 08:40 (#)

Попкорн в "суверенной" державе под угрозой.

Надо бы в 3D мульт отснять -
"красная шапка -против клоуна".

И где мой 3ds?

User op321, 19.05.2010 10:02 (#)

Михалкову поручите! Он там "мастер". Снимет плоско - но скажет что 3Д - и очки насильно выдавать будут. А кт

User aommm11, 19.05.2010 10:06 (#)

и очки насильно выдавать будут -это старо.Про Изумрудный Город.

Головы насильно выдавать будут.А кто противится будет - тому -хвост.

User myska7, 19.05.2010 12:24 (#)

Хвостами всё занято,

головы приладить некуда!

User aommm11, 19.05.2010 14:07 (#)

А у Вас номер растет.

Головы действительно некуда приладить -на этом месте либо "заправочная горловина -пассивный элемент" либо -"суверенно-значимое хайло - активный элемент".

Кстати дважды употребил словосочетание "мент"
Трижды -:))))

User adig, 19.05.2010 09:29 (#)

А где чья здц ?

User aommm11, 19.05.2010 09:48 (#)

А где чья здц ? -программа была такая 3d studio.

Было б времени побольше - сам бы отснял "эпохалку" "про красную шапочку" -:)))

User op321, 19.05.2010 10:03 (#)

Точно! Те только б денег побольше дали бы - и всё в шляпе

User abamas, 19.05.2010 09:35 (#)

О, префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь исполняет у нас функции прокуратуры, СК и МИДа! Бедная Страна дураков.

Круто. Смотрите чтобы он еще войнушку кому-нибудь не объявил. А лучше всего пару уколов и баиньки или депутата Лугового к нему с чайком послать. Перетрудился бедолага. Конечно по ВЖ тюрьма давно плачет, но каждый должен заниматься своим делом.

User op321, 19.05.2010 09:58 (#)

Франция чтоль? - какой блин префект? Попугаи! Околоточный, соглядатай...но уж точно не префект засраный.

User op321, 19.05.2010 09:54 (#)

Уж этот фанфарон Митволь даст - он мать свою за своих хорьков в Мосгордуме зарежет. Ему только скажи фас.... Какая же пена по

User aommm11, 19.05.2010 09:59 (#)

Немножко не так.Все-таки "дуболомы" приказы исполняли.

А эти ж только "суверенно" воруют.

User op321, 19.05.2010 10:07 (#)

Но митволь рвёт на себе рубаху - видно денежный ручеёк из мэрии не пересыхает. А так всегда - святейшие (по роже - ну как у митволя, он типичный брахман или как в старину звали - божий человек, с приветом тоест) потом оказывается часики то неплохие коллекционируют или щенками....

User aommm11, 19.05.2010 10:19 (#)

Работа у него такая: "порванными рубахами природу охранять".

Просто рождается антитеза:
"вернулся цирк -и клоуны сбежались".
Все хорошо - да шпрехшталмейстер хрень несет.
Таблеток ему чтоль выписать?

User eprstu, 19.05.2010 23:45 (#)

А ЕГОРОВА заправляет этимми гнилушками !

Что Митволь, подающий в суд на тех - кто против него правду говорит, что Егорова , председательша «Мосгорштампа», которая выпучив очи смотрит на все - как инопланетная дива и так же ( кстати) и принимает свои решения и судейские постановления - заведомо инопланетные и погано-предательские по отношению к народу то есть к своим же гражданам!

User nagseg, 19.05.2010 10:18 (#)

а главное у митволя есть мощный аргумент против жырыка

.....исчо ни одного из московской мэрии не осудили хе-хе-хе стало быть жырик не прав......дык никто исчо не доказал, што абрамович делит своё бабло на две части в пользу нац-лидера хе-хе-хе, но все про то знают

User ebs, 19.05.2010 11:46 (#)

Ну какой же Митволь дебил...

Ну какой же Митволь дебил...уж сидел бы молчал, за умного бы сошел

User vmbeliaev, 19.05.2010 19:21 (#)

Митволи хочут свою политическую образованность показать

Ему хотѣлось показать, что человѣкъ "можетъ", ежели онъ "хочетъ" ради Лужкова.

User strabon, 19.05.2010 12:54 (#)

"В правительстве Москвы нет ни одного человека, осужденного за мошенничество, о чем тут е

Такое оскорбление московских чиновников может смыть только кровь. Поэтому Митволь как принято у благородных наций от имени оскорбленного чиновничества должен вызвать ВВЖ на дуэль и стреляться... Я готов предоставить им дуэльное оружие!

User yorani, 19.05.2010 21:06 (#)

дуэль на противотанковых гранатах

User orge_3, 19.05.2010 18:41 (#)

Хорошо бы Жирик послал запрос испанцам и киприотом

по поводу счетов и недвижимости Кепкиных-Батуриных, предложив тем половину суммы! А Митволь -- обдриставшаяся с ног до головы шавка.

User eprstu, 19.05.2010 23:39 (#)

посмотрите на него - и поймете кто у власти!

Достаточно взглянуть на этого человека , что б составить мнение обо всех чиновниках Москвы.....

User nesoglasnyi_16, 20.05.2010 20:24 (#)

Митволь просит Испанию и Кипр арестовать недвижимость и счета Жириновского

А Жириновский просит Испанию и Кипр, чтобы они арестовали недвижимость и счета Митволя. Хрен редьки не слаще!