новость Директор "Распадской" уволился

18.05.2010
Игорь Волков. Кадр РБК-ТВ

Игорь Волков. Кадр РБК-ТВ

Директор шахты "Распадская" Игорь Волков написал заявление об увольнении по собственному желанию. С 18 мая временно исполнять обязанности руководителя шахты будет гендиректор "Распадской угольной компании" Геннадий Козовой. Отставки Волкова в понедельник потребовал премьер-министр Владимир Путин.


Комментарии
User aommm09, 18.05.2010 12:22 (#)

Вот Вам и дельце "промпартии".

Вот только ждать "мироныча" попкорна не хватит.
Хотя... Где-то тут бродит МУ-МУ...
хе,понимашь,хе.

User d__Eesti_, 18.05.2010 13:06 (#)

Ну вот и крайнего назначил чекистский пахан. Теперь вместо улучшения условий труда,

Или шахтеры все же не быдло и не примут у чекистског пахана труп директора в качестве решения их проблем?

User aommm09, 18.05.2010 13:16 (#)

Эстонець! Без ругани."Шахтер -горилла с кайлом" -и труп ей "горилле" подходит.

User aommm09, 18.05.2010 13:17 (#)

Кстати - это слово крутое -БАН!

User d__Eesti_, 18.05.2010 13:29 (#)

к сожалению, мой рашн недостаточен для того, чтобы фоллоу ю.

User nn2357, 18.05.2010 21:36 (#)

Ну где же здесь труп?

Уволился товарищ по собственному заявлению. "Вертикаль" обошлась с ним более чем гуманно: не благодарность же объявлять за аварию. На мой взгляд ВСЕ руководство шахты должно добровольно отработать по три смены подряд в забое по случаю трагедии. А дважды в год регулярно отрабатывать по одной смене на разных участках, для того, чтобы лучше узнать условия труда шахтеров. Тогда можно будет и об общественном договоре между трудом и капиталлом поговорить

User crorenton, 18.05.2010 14:50 (#)

Давно пора, а то прибыль глаза застит, а о том, что будет дальше и думать забыли.
И этот директор специалист по выкачиванию бабла, а не по работе шахт. А, то что люди погибли ему плевать, только бы бабки из шахты качать и перед руководством холдинга быть на коротке, т.е. задницу им вылизывать, а не работать. Знаю таких директоров и все они плохо кончили, т.к. надо еще и за производство думать, а не только задницы вылизывать. А теперь шахты нет и откуда руководство холдинга будет прибыль получать?
Потому и сдали директора, что он не мог защищать интересы самой шахты, а значит и интересы холдинга.

User autodoc, 19.05.2010 02:19 (#)

внутренний голос подсказывает, что за Игорюху не стоит переживать