новость Сильвио Берлускони отказался приехать в Москву в День Победы

09.05.2010
Сильвио Берлускони. Фото АР

Сильвио Берлускони. Фото АР

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони отказался приехать в Москву на торжества по случаю 65-летия Победы, сославшись на неотложные дела в связи с урегулированием финансового кризиса. Ранее от участия в торжественных мероприятиях в Москве также отказались Николя Саркози, Гордон Браун и Барак Обама.


Комментарии
User popuas, 09.05.2010 11:08 (#)

уважаемые д

(комментарий удалён)
User a____Eesti, 10.05.2010 00:45 (#)

Вся Европа работает над кризис

(комментарий удалён)
User vigvam, 09.05.2010 11:23 (#)

Если смот

Если смотреть на фотографию, то Берлускони определенно знает русское слово на три буквы и которое он применил в этот раз к своему кенту, Вовке с галер.

User pukived, 09.05.2010 13:53 (#)

Вшивик, ты не в курсе! Саркозя, Берлик и Гордончик уже давно здесь! Они на холме в р-не Малаховки получают инструкции от бабЛеры по вопросу внедрения идей вульгарного баблеризма в преодоление кризиса в ЕС.

User strabon, 09.05.2010 11:50 (#)

канцлер Германии Ангела Меркель приехала продемонстрировать, что немецкий народ чуствует свою вину за ужасы 2 мировой...

А прочие руководители запада не приехали, чтобы своим присутствием не поощрять желание дуумвирата пропиариться на святом Дне Победы!!!
Поздравляю всех ветеранов, воевавших лицом к лицу с врагом, а не стрелявшим в спину своим, или промышлявших вертухайством в лагерях, кланяюсь и целую руки всем, кто рвал жилы в тылу, голодая обеспечивая воюющих всем необходимым! С Днем Победы вас!!!

User pukived, 09.05.2010 13:56 (#)

Не забудь отсосать союзничкам! С ежедневным пропуком тебя, плоскостопенький.

User strabon, 09.05.2010 20:11 (#)

Считаю ниже собственного достоинства отвечать вонючим спецам по сортирам!

pukived-еще один со-со у копченного!

User graail, 09.05.2010 15:18 (#)

А вот меня нынешние уродцы нисколько не смущают, а перед героями войны преклоняюсь.

User myska5, 09.05.2010 19:33 (#)

И я!

User dimaden, 09.05.2010 12:45 (#)

Даааа, подвел друг Сильвио друга Владимира. Без Сильвио Ось представлена неполно. А японцы, турки, болгары, румыны будут?

User strabon, 09.05.2010 13:02 (#)

dimaden Даааа, подвел друг Сильвио друга Владимира. Без Сильвио Ось представлена неполно. А японцы, турки, болгары, румыны будут?

dimaden, а при чем тут турки, непринимавшие участие во 2 мировой войне, или лягнул по застарелой привычке?!

User dimaden, 10.05.2010 04:14 (#)

Перепутал, твоя правда. Правильно - венгры.

User pukived, 09.05.2010 14:12 (#)

Причины метеоризма (пуканья) в кишечнике чрезвычайно разнообразны. Метеоризм может возникнуть у липедяки уже в первые дни после выкидыша в результате несовершенства ферментной системы или нарушения ее функции, вызванных переменетиванием, порватостью нижеспинного аппарата и общим плоскостопием остатков головного мозга.

User gamajun, 10.05.2010 01:33 (#)

to pukived Клон Лубянцев-Засранский, поздравляю с десятым вонючим ником.

User graail, 09.05.2010 15:16 (#)

На фото натуральный дуче, но не премьер министр Италии. Видно гад не зря в бубен получил.

User eprstu, 09.05.2010 15:19 (#)

Чем дальше миша в лес - тем больши ты ....один!

Медведев- где это слыхано - что бы все страны с ДЕМОКРАТИЕЙ и СИЛОЙ - были заняты на праздник такой ВЕЛИЧИНЫ?
ПО моему Россию просто неуважают и стали презирать из за режима, премьера и за то- что правительство и вы мистер президент делаете с народом!
Тьфу на все эти фарсы!
Почему не приехали те- кто были с нами в 1945 годку а ? Президент?

User myska5, 09.05.2010 17:48 (#)

Прислав почётные караулы, они выразили уважение Народу! Не приехав сами, они показали,

что презирают карликов, танцующих на костях своих спасителей!

User vlad91, 09.05.2010 15:21 (#)

Если бы Володька телок подогнал, глядишь и Сильвио бы нарисовался.

User eprstu, 09.05.2010 15:25 (#)

Сильва как и его друг - любят несколько не..то..

Надо было подогнать несколько пупков мальчиковЮ плюс члены французских журналистов ( желательно не обрезанные) и еще немного кабинок-сортиров...
и тот и другой - явные садо - мазы! А берла - так вообще - так бриолинит свои три волосины ..., зато итальянка хоть по морде получает ...от демократической части населения...

User eprstu, 09.05.2010 15:22 (#)

Миша и китай 0- новый твикс или марс или баунти?

Глупо и нелепо смотрелся Медведев с китаезским президентом.. все равно что Гагарин на параде в честь завоевания космоса был бы в компании с кем нибудь из афганистана- а что - тоже люди ведь..
Медведев- а что - Китай нам как то помогал в войне против фашизма? А чем? не подскажешь? И что - Китайская помощб в войне теперь главнее всего что ли?
Позор !Позор! тьфу тьфу тьфу!

User graail, 09.05.2010 15:36 (#)

А как смотрелся отличник советской торговли, принимавший парад победы. Тошнит просто. Задал знакомому адмиралу вопрос - как Вы умный, грамотный офицер можете смотреть на эту наглую рожу. В ответ - Саша у меня жилья нет. Тупик.А может дегродация.

User eprstu, 09.05.2010 16:33 (#)

а кто й та у нас торговка то?

User angel_na, 09.05.2010 17:51 (#)

Берлу

User major_qu, 09.05.2010 18:36 (#)

Реакация

"Не так сели!", господа хорошие! Пора бы вам, таким прогрессивным, уже отходить от совковского символизма. И уж точно не следует его применять для политического самообмана.

User op321, 09.05.2010 21:14 (#)

Так и н

User major_qu, 09.05.2010 22:43 (#)

Дурачок!

Не заметил, что на трибунах собрался практически весь Советский Союз? Вот куда смотреть надо было, а не выискивать Барака Обаму. Все остальные лидеры это вишенки на торте. Причем вполне хватило бы одной Меркель.

User gema, 09.05.2010 22:46 (#)

Ладно,там Обама и Браун. Но от Николя и тем более от Силвио,такого кидалово не ожидал.Эх, Путя,Путя.

User gamajun, 10.05.2010 01:42 (#)

"На трибунах собрался практически весь Советский Союз". Ну, во-первых, не весь/без прибалтики и Грузии/ А, главное, ну и что? Серьезные дела не на трибунах делаются. А некоторые просто решили "ну что с этих уродов с их имперскими амбициями взять? Хотите роту из Таджикистана- получите!" К Меркель я в общем неплохо отношусь, но приехала она зря. Нечего ей на этом гламурно-млитаристском маскараде делать.

User stariy, 10.05.2010 02:13 (#)

смешно

да уж многие решили не посещать этот спектакль под названием парад!!! только обидно да? что ссср использовали во время второй мировой и все это знают деды то за евреев воевали !!!!!

User alexbend, 10.05.2010 11:55 (#)

Наш ответ Чемберлену.

А вот может ведь статься так, что кремлевская газовая игла, на которую подсадили изнеженных европейских извращенцев, вдруг изогнется . И усё.
А загорелый ибн- Хусейныч, воссевший в Белом доме и понятия не имеет, каково истинное назначение WC, то бишь, Сортира.

User nesoglasnyi_15, 10.05.2010 20:14 (#)

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони не приедет в Москву на торжества по случаю 65-летия Победы из-за финансового кризиса. (с)

Похоже, устал Путин своего другана проплачивать. Не в коня корм. Все равно все бабло на шлюх уходит....

, 11.05.2010 04:13 (#)
13834

Обама, голубчик, Обама...

Обама, голубчик, Обама,
Я что-то тебя не пойму,
Ты что кочевряжешься, прямо,
На мельницу льешь ты кому?

Приехать тебе, что ли, трудно,
Порадовать нас россиян,
Иль ты замышляешь подспудно
Какой нибудь каверзный план?

Иль, может, боишься расизма
И грязных намеков, браток?
У нас весь расцвет путинизма,
У нас c этим строго, будь спок!

Мы встретим тебя, как родного,
Поселим тебя в терему,
А хочешь, скажи только слово,
Пришлем k тебе на ночь Муму!

User grottttt, 11.05.2010 04:23 (#)

главное, что б тебе овёс по грантам регулярно поступал..

а то талибы перекупят и будешь у муллы Омара муэдзином подрабатывать

User vova_04, 11.05.2010 04:27 (#)

Поднявшему Священную с колен

Ему мы оду посвятим простую,
Где в каждой строчке скромно: "он",
Чтоб лишний раз не упомЯнуть всуе
Кто этот наш любимый добрый гном.

Пусть гады в либеральной газетенке
Шипят, что у него от воблы глаз,
Зато накачан торс и юмор тонкий
А газа - нескончаемый запас.

Георгий Мозалёв

User komandir, 11.05.2010 22:54 (#)

Владимир Кожин, управляющий делами президента России: - ...При всем уважении к нашим соседям мы спокойно относимся к такой ситуации....

Вот что достойно внимания!
Это же настоящее громыковское искусство дипломатии. Но как мягко ступает...