новость Ротенберг: Дружба с Путиным - не гарантия успеха

28.04.2010
Владимир Путин и Аркадий Ротенберг. Фото с сайта www.rb.ru

Владимир Путин и Аркадий Ротенберг. Фото с сайта www.rb.ru

Знакомство с Путиным не гарантирует успешного ведения бизнеса, заявил давний друг и партнер премьера по дзюдо Аркадий Ротенберг, чья компания без конкурса получает от "Газпрома" миллиардные подряды. Он утверждает, что всего добился сам. "Спорт, а еще генотип приучили нас трудиться", - сказал Ротенберг.


Комментарии
(комментарий удалён)
User no__grani13, 28.04.2010 11:55 (#)

Интересно, а Ходорковский сам всего добился, используя спорт и генотипы???

User abb, 28.04.2010 12:23 (#)

Так Ходорковский вроде и сидит, а этот миллиардером за пять лет стал.
Кстати, Путин как-то сказал, что за такое короткое время честно миллиардером стать нельзя.
Правда говорил он это как только начали громить ЮКОС, его дружки тогда только разворачивались)))))))

User nadver2, 28.04.2010 13:51 (#)

Ходорковский показал себя как незаурядный менеджер. Он получил ЮКОС - да, благодаря близости к власти, но с огромными долгами, а в прибыль с лучшими в стране показателями вывел самостоятельно. О Ротенберге ничего такого не известно.

User vinvegof, 28.04.2010 17:14 (#)

Вицентий Вегов

"Евреи, не шейте ... кимоно", сдерут вместе с эпидермисом.

User seatramp, 28.04.2010 12:16 (#)

+1

+1
в дермометр! однозначно!

User dtis1, 28.04.2010 11:02 (#)

Какой то уж больно святой этот коротышка. Интересно, как сейчас живут те люди, которые в разные периоды жиzни святоликого перешли ему дорогу. Отбили девушку в школе, дубасили за ябидничество и доносы в учитльскую. Не давали списывать в институте, не брали в компанию из за скотского характера. Что стало с теми, кто бил морду молодому КГБ-шнику за приставание к их женам????

User trak33, 28.04.2010 11:58 (#)

не давали списывать в институте КГБ-а том учиться не надо.

User strabon, 28.04.2010 11:03 (#)

Наверное, спорт, а еще г

Ведь как рассуждает Миллер: с чего это я отдам работу Иванову, если он лентяй, не занимается спортом и от лени до сих пор даже не познакомился, несмотря на неоднократные предложения Путина-с ВВП. Вот же наш спаситель РОТЕНберг: и спортсмен, и трудолюбив и даже имеет почетную грамоту ленинского комсомола.

User no__grani13, 28.04.2010 11:56 (#)

"и от лени до сих пор даже не познакомился, несмотря на неоднократные предложения Путина-с ВВП"
А вот это здорово :)))

User vladimir154, 28.04.2010 11:29 (#)

Эссе, которое Владимир Путин продиктовал для публикации в журнале «

Премьер, недавний президент, в любом случае высший чиновник России, крайне откровенно описывает самые главные особенности ее бюрократического устройства. Откровенность потрясает. Такое впечатление, что Владимир Путин искренне уверен, что именно таким образом бюрократия и должна быть устроена.Каким? Не стоит увольнять людей, не удостоверившись в том, что ты понимаешь, какова политическая интрига, опорочившая увольняемого. Не надо пытаться напрасно избавляться от некомпетентных товарищей (во всяком случае, пока они не ухитрятся продемонстрировать свою некомпетентность таким образом, что ее можно будет использовать против них без ущерба начальству). Уволенные вернутся и займут свое место в нескончаемом хороводе чиновников, главным достоинством которых является единомыслие и лояльность. Потому что
Путин рассматривает кадровую политику как выбор из неразмыкаемого и вращающегося во власти круга лиц.

Путин фактически говорит о том, как должен управлять Россией вождь, уверенный в ее сословной природе и принципиальной нереформируемости.
Очень многое из того, как ведет себя страна, подтверждает эту уверенность. Единственное, что способно в таком случае поставить под сомнение величие самого Путина, – это оценка его личности.

Не случайно же он так сильно обиделся на режиссеров сериала о Гарри Поттере, которые вывели его в роли домашнего эльфа Добби…

User trak33, 28.04.2010 12:02 (#)

не скончаемый хоровод чиновников.Это называется круговая порука,которая провела к разгильдяйству и коррупции и произволу.

User don_pedro, 28.04.2010 11:40 (#)

Этот парень лжет! И вот почему

Я не имел отношение к Самому, не имею, и надеюсь, не буду иметь. И доходов с нефти и газа, а также, распила бюджета мне не видать!

User marazm, 28.04.2010 12:18 (#)

шапошное знакомство

А глазки такие честные, честные. Я ни я, и хата не моя. Ему ссы в глаза , а он говорит, божья роса.

User puddelson32, 28.04.2010 12:41 (#)

И Грызлов сам пробился -молодец.

Я предлагаю станцию моковского метрополитена"Петровско-разумовскую" переименовать в Петрик-Грызловскую

User vlad91, 28.04.2010 14:59 (#)

Талантлив, ничего не скажешь и предвидец, ведь угадал же в парнишке будущего национального лидера, а это практически невозможно, все внешние данные никак не стыкуются, минус характер, минус косноязычие, плюс контора; такое только возможно в Совке.

User vlad91, 28.04.2010 15:17 (#)

как расказывали, по просьбе ложились под тогда еще не лидера, для владения им мастерством. Кто же просил, договаривался.

User krisisda, 28.04.2010 17:08 (#)

вротенберги

А у братьёв исчо банчок есть. процентик нетухлый кладут. Значица, не боятся, что бабок не хватит. И все непоссильным трудом...

User marduk, 28.04.2010 17:36 (#)

это даже не смешно

А вот интересно Батурина тоже спортсменка, комсомолка и наконец просто..... мужеподобная баба?

User eprstu, 29.04.2010 22:24 (#)

А разве она баба?

сегда думала что она не баба а простой баб- выглядит то явно как баб.....

User jjaegig, 29.04.2010 09:26 (#)

Ротенберг: Дружба с Путиным - не гарантия успеха

А единственная гарантия успеха...