новость Элла Памфилова: На Кавказе назрела реформа не только милиции, но и ФСБ

26.04.2010
Форум неправительственных организаций. Элла Памфилова открывает заседание. Кадр НТВ

Форум неправительственных организаций. Элла Памфилова открывает заседание. Кадр НТВ

На Северном Кавказе назрела реформа не только милиции, но и других силовых ведомств, включая ФСБ, органы следствия, прокуратуру и суды, заявила глава совета при президенте по содействию развитию институтов гражданского общества Элла Памфилова. "Нужно менять их качество, снижая степень их коррумпированности", – подчеркнула она.


Комментарии
User aommm01, 26.04.2010 09:16 (#)

Все-таки - женщина. Назрела реформа "всего Северного Кавказа" включая Москву.

User antifa_2_ru, 26.04.2010 09:37 (#)

Да и саму бы Панфилову, неплохо было бы "пощупать"!

User aommm01, 26.04.2010 09:42 (#)

Антифендель. Эту "мэм" щупать не надо.

Есть на эту (и многие другие) тему песнь:

" И ,гадалка,сама вдруг поверит....
Благородным своим Королям..."

User antifa_2_ru, 26.04.2010 09:44 (#)

Хорошо, договорились, "щупать" отставить!

User aommm01, 26.04.2010 09:45 (#)

А "королям" - верить ?

User antifa_2_ru, 26.04.2010 09:48 (#)

Вопрос риторический, не по уставу!

User dimaden, 26.04.2010 09:19 (#)

Чё, так и будут порегионно пытаться начать реформировать. Ну, молодцы - давайте - начинайте пытаться... Успехов... также порегионно!

User christophe, 26.04.2010 14:37 (#)

На Кавказе всего лишь метастазы, а вот очаг в Москве столице, уже никакая "химия" не поможет.

User strabon, 26.04.2010 15:31 (#)

Элла Памфилова сомн

А мешает это верТУХайли, где правильные пацаны в поте лица пошут на баблораме, ну, и нагибают неправильных.

User ybwit, 26.04.2010 15:42 (#)

уже никакая "химия" не поможет.

да, только хирургически, но и в этом случае пациент может помереть прямо на столе.

User angel_na, 26.04.2010 15:55 (#)

Эллочка, осторожненькая вы наша, вы же такая умненькая...,неужели вам не догадаться, что реформа созрела всей мафиозной вертикали???

User kyky803, 26.04.2010 20:48 (#)

------

опомнилась...ФСБ реформировать уже давным давно поздно так же как и МВД их необходимо уже разгонять

User nagseg, 20.05.2010 22:32 (#)

я требую чтобы петрик с грызловым создали антикоррупционный генератор на базе своего изобретения -"фильтр российской воды"

кавитационные водяные завихрения упрочнят завоевания партии единой россии, упрочат выводы сделанные премьером и презом и создадут цепную реакцию антикоррупции всей страны....модуляцию антикорупционных волн можно промодулировать ответами премьера на ежегодные вопросы......к сведению членов ед-ра: партийные значки бордового цвета( ксюшин сфинктер) уже можно получить в первичных ячейках партии хе-хе-хе

User nagseg, 20.05.2010 22:36 (#)

у меня вопрос: почему школьные тетради перестали снабжать суверенным фильтром петрика им грызлова ????

доколе блин ???

User nagseg, 20.05.2010 22:38 (#)

тут мне подсказывают , что это простая промокательная бумага хе-хе-хе

это для вас промокательная бумага , а для них суверенный фильтр мать вашу !!!!