новость Хлопонин: Приоритет развития СКФО – электроэнергетика

21.04.2010
Александр Хлопонин. Фото с сайта www.yuga.ru

Александр Хлопонин. Фото с сайта www.yuga.ru

Приоритетом развития Северо-Кавказского федерального округа станет электроэнергетика. Об этом говорится в плане развития округа, который представил полпред президента в СКФО Александр Хлопонин. План вызвал критику Рамзана Кадырова. По его словам, 300 тысячам безработных жителей Чечни нечем платить за электричество.


Комментарии
User kobetta, 21.04.2010 10:11 (#)

Старые долги

Бред сивой кобылы, только у чеченцев, наверное, не списываюся долги одиннадцатилетней давности. Три года-срок исковой давности, о чем кадырка лепечет?

User rachman, 21.04.2010 17:05 (#)

Бред сиво

все долги по эликтричеству простое насиление ихчкери заплотило!А вот куда потом эти деньги делись пусть разбираются у себя и не валя на простой народ.
моия семя заплотола около 10 тесеч несколько месецев назат .

User hr, 21.04.2010 10:45 (#)

Приоритетом перед всей Россией стоит получить благословение Бога - переста

User ybwit, 21.04.2010 13:10 (#)

Дословно:"В республике 300 тысяч безработных, которые по объективным причинам не могут платить за электричество"

а как же недавнешнее заявление, что еще немного и ВСЕ на дорогих иномарках будут ездить? или эти 300 тыщ не входили в список? :-))))

User koctja, 21.04.2010 13:29 (#)

Нихрена себе! 30-40% потери электроэнергии! А может это брату-свату без учета? Где коррупция это вполне возможно. Даже у нас в Сибири я знаю "крутых", которые годами ни копейки не платять. При этом "халупы" у крутых покруче царских хором.

User jene, 21.04.2010 15:29 (#)

вот интересно, отправят теперь Кадырова в Думу?

Чую, и Петрику скоро депутатом быть.

User dm_green, 21.04.2010 16:31 (#)

Еще один образец державного маразма

Если бы полпредом стал булочник - он главной проблемой видел бы булки, если сапожник - то сапоги, если Министр Обороны - то, наверное, озаботился бы качеством мебели.
На Кавказе идет гражданская ВОЙНА. А этот об оплате коммунальных услуг печется...

User gamajun, 21.04.2010 17:01 (#)

" А этот об оплате коммунальных услуг печется..." О чем же ему еще "печься", чтобы не взорвали или из гранатомета не угостили? А так - бла-бла-бла можно на годы растянуть, Тем более, что свой бизнес тоже на кон поставлен, могут /если всем не угодишь/ и оторвать /вместе с жизненно важным органом/.

User dimaden, 22.04.2010 10:16 (#)

Об чем хлопоша кипишиться, вообще, не понять. Развитие электроэнергетики - это новые электростанции, сопутствующии им производства, новые ЛЭП. Причём тут оплата/недоплата гражданского населения за электричество????????????

User marinarnv, 26.04.2010 00:57 (#)

Хлопонин и электростанции

Ну, в своей Сибири Хлопонин уже разобрался с одной электростанцией, теперь пришла очередь кавказких.