новость Дмитрий Медведев прилетел в Краков

18.04.2010
Дмитрий Медведев в самолете. Фото с сайта www.bizavnews.ru

Дмитрий Медведев в самолете. Фото с сайта www.bizavnews.ru

Самолет президента Дмитрия Медведева приземлился в Кракове, куда он прибыл для участия в церемонии похорон президента Польши Леха Качиньского и его супруги Марии. Планировалось, что на похороны прибудут около 90 иностранных делегаций. Однако из-за извержения вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии представители 32 государств заявили о том, что не смогут прилететь в Польшу.


Комментарии
User vladimir_k, 18.04.2010 15:36 (#)

Ну и как он там себя будет ощущать?

User crysis, 18.04.2010 15:41 (#)

так-же как и все остальные, кто прибыл на похороны.

User vladimir_k, 18.04.2010 15:50 (#)

Ты давно с селихера?

User crysis, 18.04.2010 15:53 (#)

Ты давно с селихера? -

- всегда одно и тоже, какие же вы недалекие. На большее мозгов нехватает?

User vladimir_k, 18.04.2010 16:00 (#)

Ты прав. Признаю

Конечно он будет себя ощущать нормально. Если уже третий год роль клоуна ему нравится, то что там съездить на похороны. Подумаешь летели в страну, где НКВД убил элиту армии, теперь в этой же стране погибла элита страны. А на похороны приехал клоун, которого назначил на эту роль выходец и той самой НКВД и бывший его глава.
Нормально Григорий? Отлично, Константин!

User crysis, 18.04.2010 16:18 (#)

В истории всякое бывало -

- поляки за 20 лет до этого тоже не особо церемонились с пленными. Да и вообще как только у них появлялась возможность они тут же на кого-нибудь нападали(в т.ч. и на Россию). Медведев приемник Путина, Путин приемник Ельцина - и такую ситуацию создала правящая элита 90-х; можешь сказать им спасибо.

Медведев не стал отмазываться как многие европейские лидеры и прилетел на похороны - и это правильный шаг.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trak33, 18.04.2010 16:09 (#)

Как он себя будет ощущать?

Как одиночество.Вон и Бакиев неприкаянный.А ведь такой же был.

User crysis, 18.04.2010 16:17 (#)

В истории всякое бывало -

- поляки за 20 лет до этого тоже не особо церемонились с пленными. Да и вообще как только у них появлялась возможность они тут же на кого-нибудь нападали(в т.ч. и на Россию). Медведев приемник Путина, Путин приемник Ельцина - и такую ситуацию создала правящая элита 90-х; можешь сказать им спасибо.

Медведев не стал отмазываться как многие европейские лидеры и прилетел на похороны - и это правильный шаг.

User viktorio, 18.04.2010 16:22 (#)

Владимир,вы болен??

User vladimir_k, 18.04.2010 16:28 (#)

Викторио, вы очень скромен?

Ну что-нибудь надо написать в подтверждение своих подозрений

User viktorio, 18.04.2010 16:33 (#)

Викторио, вы очень скромен?

Вольдемар! я вообще сама скромность,мальчик-колокольчик!А подозрения и диагноз-разные вещи дорогой!!!

User vladimir_k, 18.04.2010 16:46 (#)

А диагнозы пишутся с вопросительными знаками?
Что-то новое, дорогой умничающий профан.

User viktorio, 18.04.2010 17:20 (#)

дорогой умничающий профан.

вопросительных знаков не наблюдаю-только восклицательные!!!

User vladimir_k, 18.04.2010 17:36 (#)

18, 2010 12:22 viktorio

Владимир,вы болен??

"?" - вот это знак вопросительный

"!" - так пишется знак восклицательный
Ты где рос, профанушка?

User viktorio, 18.04.2010 17:51 (#)

Ты где рос, профанушка?

Вольдемар,успокойтесь-и Рембо вам смотреть нельзя...

User wg038, 18.04.2010 16:23 (#)

Что делала наша армия и НКВД в мирном для нас сороковом году в Польше? Отвечай, нечисть

тупые поляки в то время думали, что обескровленная и побежденная Германия теперь для них - тьфу и растереть. массовые убийства немецкого меньшинства в Польше, надменный отказ решать вопрос Данцигского коридора. за это и поплатились в 39-ом. Адольф Алоизыч им дал прикурить. ну и мы тут как тут. у СССР были свой интерес. хапнуть, что плохо лежит. да тогда все этим промышляли в Европе.

User crysis, 18.04.2010 16:31 (#)

что плохо лежит. да тогда все этим промышляли в Европе.

. поляки например в 1938 году под шумок загробастали Тешинскую область и ничуть о том не сожалеют.

User wg038, 18.04.2010 16:36 (#)

Точно! А венгры - Словакию и Закарпатье

(комментарий удалён)
User vladimir_k, 18.04.2010 16:52 (#)

Хорошо сказано

Так и будет !

User wg038, 18.04.2010 16:59 (#)

Да, мол, сгубили самолёт,
Глиссады мимо посадили,
В овраг направили полёт,
Сто человек зазря убили
.......................
Ну если это росс. спецслужбы сгубили самолет, хотя доказательств этому нет, то честь им и хвала, за один раз уничтожить гражданскую и военную элиту иностранного государства - это войдет в хрестоматии по спецоперациям. А вот, кстати, есть фотка, где офицеры НКВД году в 50-м под Смоленском сажают деревья. ДА, тов. Сталин воистину был очень дальновидным руководителем:))))

User svlady, 18.04.2010 20:03 (#)

Тиражирует гебня
«Хохму» о вулкане,
Шутка – так себе, х..ня,
Их «экспромт» в кармане,

Знают подлые щуры
В чём с посадкой дело,
В сотый раз тупят, козлы,
Зло и неумело.

User vladimir_k, 18.04.2010 16:17 (#)

Ещё один селихерец на подмогу подоспел

А тому, что - сказать нечего?

"А то что всех более менее вменяемых русских убили это ничего?" ---- Ты про что конкретно?

Что делала наша армия и НКВД в мирном для нас сороковом году в Польше? Отвечай, нечисть

User ded_buza, 18.04.2010 16:28 (#)

как что...? совместно с гитлером развязала 2 мир.войну... но потом русским повезло... внутри 2 мир.войны началась ещё и советско (русско) - германская... где россия (ссср) оказалась как бы жертвой агрессии...

User crysis, 18.04.2010 16:42 (#)

Вторую мировую развязали

г-да Чемберлен, Даладье 30 сентября 1938 разрешив расчленить Чехословакию.

User vladimir_k, 18.04.2010 16:44 (#)

совместно с гитлером развязала 2 мир.войну.

Я бы уточнил: не совместно с Гитлером, а именно Сталин для победы мировой социалистической революции разжигал мировой пожар войны, чтобы потом вступить в драку последним и быть "освободителем". И Гитлера он вырастил и поднял и обучил его армию, чтобы он ослабил всю Европу. Гитлер был пешкой в руках Сталина. А когда Гитлер увидел чудовищную концентрацию войск на своих границах ему поневоле пришлость напасть первым, чтобы оттянуть свою гибель.
Это просто.

User vladimir_k, 18.04.2010 16:50 (#)

Мы на горе всем буржуям
Мировой пожар раздуем,
Мировой пожар в крови -
Господи, благослови!

Красная армия разжигала мировой пожар. И нехрен сваливать на других.

User wg038, 18.04.2010 16:54 (#)

просто Коба вел свою игру, хотел стравить немецв и англичан с французами, чтоб они друг друга ослабляли. но это

User bryska, 18.04.2010 19:18 (#)

Удар в спину своему союзнику.

Но "союзник", как всегда, вставал в это время с колен, поэтому удар пришёлся пониже спины.