новость Экс-замглавы МВД Аркадий Еделев стал заместителем Хлопонина

17.04.2010
Аркадий Еделев. Кадр НТВ

Аркадий Еделев. Кадр НТВ

Экс-замглавы МВД Аркадий Еделев стал шестым заместителем полпреда президента в СКФО Александра Хлопонина. В круг его обязанностей войдут вопросы сотрудничества субъектов округа с соседними государствами. Как пояснили в силовых структурах СКФО, Еделев – человек с большими связями и опытом работы на Кавказе.


Комментарии
User gadrut24, 17.04.2010 10:48 (#)

В 1992-1998 годах возглавлял отдел по обеспечению безопасности стратегических объектов Забайкальского управления ФСБ."-----это не та ли ситуация,когда там всё ,
что можно(и что нельзя) досталось китайским шпионам и другим эмиссарам поднебессссной?
этот защитник госбезопасности ,не под его ли руководством там секреты Родины к противнику утекали?

какой,однако грозный взгляд,какой орлиный,какая героическая выражения лица!почти как у продавца драгметаллов и патриота путина!

интересно жена,сынок,дочка ---удачные бизнесмены?или может тоже выражение лица нарабатывают где-нибудь в органах "госбезопасности"?

User aommm01, 17.04.2010 11:13 (#)

Работает,старается, Бога не забывает...

User graail, 17.04.2010 11:30 (#)

Самое то. Класно мужик танцует на праздниках у бандитов. Поожет. ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ как поможет.

User stanlop2005, 17.04.2010 19:40 (#)

Глдя на рожу этого "дипломата" рука сама ищет либо кирпич, либо ТТ.

Правильной дорогой идете в никуда, товарищи.

User doctorME, 17.04.2010 12:24 (#)

мутанты-россияне

за мутантами будущее

User jamdudumm, 17.04.2010 15:04 (#)

вопросы сотрудничества субъектов округа с соседними государствами

С такой рожей и с таким опытом на Кавказе сегодня эффективно работать невозможно. Кавказ изменился, а дураки в Кремле так и не врубились в это.

User trak33, 17.04.2010 18:40 (#)

С такой рожей и опытом...

А орлиный взгляд не просматривается? Чекистская хунта не пустит чужака в свои ряды.

User marduk, 18.04.2010 03:18 (#)

они ходят по кругу

Как в старые добрые времена -"наказать с повышением должности". О какой к черту "модернизации" может идти речь, когда проштрафившийся чинуша с одной должности благополучно переползает на другую? Как говорится от перестановки мест.....
Хотя уж лучше - "а вы друзья как ни садитесь всё в музыканты не годитесь"

User trak33, 18.04.2010 09:21 (#)

Как говорится от перестановки мест...

Это явление называется круговая порука.Она еще имеет свойство расползаться,у как раковая опухоль.Вот и ползет.