новость Правозащитники: Против портретов Сталина будет инициирована широкая кампания протеста

15.04.2010
Сталин на рейсовом автобусе: фрагмент макета рекламы. viklamist.livejournal.com

Сталин на рейсовом автобусе: фрагмент макета рекламы. viklamist.livejournal.com

Правозащитники намерены инициировать массовую кампанию в ответ на размещение плакатов со Сталиным на улицах Москвы. По словам сопредседателя правления "Мемориала" Яна Рачинского, помимо альтернативных плакатов ожидаются и другие способы выражения протеста - от одиночных пикетов до стихийных проявлений.


Комментарии
User vombatus3, 15.04.2010 16:52 (#)

На автобус ребята собрали чуть больше 50 тыс, но удовольствия от истерики виртуальных либералов уже получили на миллион.

User russivan4, 15.04.2010 17:19 (#)

размещение плакатов со Сталиным на улицах Москвы

Даже 10 (десять) портретов Верховного на всю Москву испугали либералов:) Распоряжение свое, кстати, московские власти отменили. Так что... Поливайте улицы во время дождя - приказ есть приказ, работа есть работа.

User absoll, 16.04.2010 09:29 (#)

А с чего вы взяли, что испугали? Вас испугают 10 плакатов с изображение, к примеру, Гитлера?
Будет противно. Так и любому порядочному человеку противно видеть Джугашвили, Ульянова, Гиммлера и прочих чикатилов.

User chokolovsky, 15.04.2010 19:28 (#)

Ну с бигмордой просто. Тухлых помидоров набрать... А вот идолы стоят: лысый и его бандиты, тут либералы достойную осуждения лень проявляют.

С собачками надо ходить, на выгул. Да, да. Чтоб запашок был на окрестность. Властя осознают и уберут чучело. Можно ещё подарок от слона, эксклюзив, парфем де натюр, компранэ ву.

User vombatus3, 15.04.2010 20:09 (#)

Измельчал либерал. На.рать под памятником, это да, может.

User chokolovsky, 15.04.2010 20:25 (#)

Да никакого креатива вопще. Я от них хужею. Почему Хрущ за пару дней всех усатых идолов убрал и за полдня все улицы переиначил?

А эти "консенсус" под столом ищут или какого ещё рожна? Вопросы надо ставить конкретно и тут же решать. Если ты демократ, так демократия власть народа. Власть! Понятно?

User vombatus3, 15.04.2010 20:39 (#)

Почему Хрущ за пару дней всех усатых идолов убрал

Потому и убрал, что лучшим, хе-хе, исполнителем сокровенных желаний вождя был. А нынешние либералам нужно на флаги портрет Хрущева повесить, потому что их история - это история Хрущевым написанная, без всякого осмысления, только циферки в 10-100 раз подкрутили.

User gnus4, 15.04.2010 17:06 (#)

всю москву надо завесить отцом родным

раз народец любит людоедов так пусть себе наслаждаются сталинами,крупскими,вышинскими,жуковами и пр.плетью обуха не перешибешь!

User bezgraney, 15.04.2010 17:32 (#)

Я бы продолжил список:

сталинами, крупскими, вышинскими, жуковыми, гайдарами, чубайсами, ельцинами, немцовыми, путиными и т.д.

Народец не любит людоедов, просто его оболванивают постоянно...

User vombatus3, 15.04.2010 18:10 (#)

Цена вопроса 50 тыс. Дерзайте.

User absoll, 16.04.2010 09:31 (#)

"гайдарами, чубайсами, ельцинами, немцовыми"

А эти-то при чём? Очепяточка у вас!

Почему-то Берию не вспомнили... Корпоративная солидарность?

User su_su, 15.04.2010 17:20 (#)

Правозащитники странные ребята...

В силу того что остались без работы, некого защищать же!
Решили громко бороться с ветряной мельницей с портретом Сталина. С яростным гиканьем будут налетать на это усатое чучело и рвать его как тузик грелку на посмешище всех нормальных людей...

Я уже запасся поп-корном и пива припас... Жду репортажей с полей жестоких битв!
.
.
.
:-)))
.
.
.

User vombatus3, 15.04.2010 17:25 (#)

Под автобус со Сталиным на борту бросаться будут со связками журнала "Огонёк"...

User bezgraney, 15.04.2010 17:36 (#)

Что-то мне страшно стало! Вот о чем я сейчас подумал:

Демократы любят террористов, думаю любовь взаимная! А вдруг найдется отмороженный либерал, знающий еще более отмороженного шахида...

User su_su, 15.04.2010 17:52 (#)

Взорвут ненавистное чучело с десятками ни в чём не повинных людей

Это будет их ответ Чембе... ээ.. власти!
.
.
.
:-)))
.
.
.

User vombatus3, 15.04.2010 18:30 (#)

отмороженного шахида

Шахид обидится. Скажет, что не охренел еще на портреты бросаться. Пусть либералы этим занимаются.

User trak33, 15.04.2010 17:33 (#)

Под автобус со Сралиным будут бросаться...

Так Сталин вроде как и умер.Попытка оживить его Путиным похоже не удалась.Эксперимент над страной пора чекистам закончить.

User vombatus3, 15.04.2010 18:16 (#)

Так Сталин вроде как и умер

А троллить им либералов исключительно приятно. Они от этого становятся фиолетовыми в крапинку.

User trak33, 15.04.2010 19:54 (#)

фиолетово,это понятно.А вот почему в крапинку-ну никак не пойму.

User vombatus3, 15.04.2010 20:06 (#)

Хорошие мультики надо знать.

User golovorez, 15.04.2010 17:49 (#)

Есть идея - портреты Сосо на мусоровозах.

А чё, нормуль ! А ещё ими можно обклеить биотуалеты - всё по-нарядне будет выглядеть, и сталинистам самое оно : захотел опорожниться, так вместе с любимым вождём.

User vombatus3, 15.04.2010 18:07 (#)

Так подкрепи свою идею финансово. Чего болтать то зря?

User su_su, 15.04.2010 18:52 (#)

Другая идея... В youtube выставить ролик

Маленькая потешная болонка под кличкой "правозащитница" бросатся, злобно рыча, на бумажный плакатик с изображением Сталина и рвёт его за несколько секунд вклочья! После чего, виляя хвостиком, бежит к хозяину и, преданно лизнув руку его, принимет косточку!

.
.
.
:-)))
.
.
.

User vombatus3, 15.04.2010 19:06 (#)

А еще можно чугунного Сталина 31 числа каждого месяца на Триумфальной площади выставлять. Гораздо дешевле чем милицию собирать.

User chokolovsky, 15.04.2010 19:30 (#)

Нереально. Давка начнётся. Одни помолиться сбегутся, другие - поплевать.

.

User vombatus3, 15.04.2010 19:34 (#)

Зато все довольные уйдут. Замоленные и заплеванные.

User chokolovsky, 15.04.2010 20:28 (#)

Но туда-сюда чугуняку таскать - неоперационально.

Тогда уже поставить и пусть плюют. У них мальчик пис, а тут как бы наоборот, обпис.

User vombatus3, 15.04.2010 20:45 (#)

Зачем таскать? На колеса поставить и привозить. Когда запас либеральных слюней иссякнет - на автомойку. Дешево и сердито. Можно за счет близлежащих магазинчиков напитков, куда обплевавшиеся либералы за пополнение жидкости побегут.

User sandi, 16.04.2010 00:38 (#)

Победы еще нет

Победив в 45 году Гитлера, народ России даже через 65 лет после этой победы не в состоянии победить Сталина и его "последыщей", не в состоянии избавить Россию от следующих захватов власти.
Для этого требуется существенно большее.
Понадобится
- победить в себе раба,
- перестать бояться начальников больше своей смерти,
- стать самостоятельным в мышлении, в действиях,
- знать подлинную свою историю,
- научиться самоорганизовывать отпор захватчикам

(комментарий удалён)
User absoll, 16.04.2010 09:34 (#)

"НЕ МОЛЧИ! "

А смысл?