новость Медведев: Нам плевать, если Россия кого-то пугает

15.04.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Возвращение России в Латинскую Америку не должно вызывать у других стран беспокойство, заявил Дмитрий Медведев. "Если кого-то это и трогает, нам на это наплевать", – сказал президент и дал понять, что речь идет об американской администрации. "Мир глобален, никто не имеет монополии на истину", – добавил он.


Комментарии
User clockman, 15.04.2010 10:12 (#)
3033

"Также по

Надо бы им и Ту-154 всучить

Наш плюшевый медвеженок так грозен, аж самой Америке грозит. Если что, он и Обаму уволит, как Мутко...:)

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 15.04.2010 12:37 (#)

из утренних семичасовых новостей (Канал Вести24)

после подписания меморандумов ч г-жой Президентом Аргентины плюшевый радостно улыбнулся и заявил - мы много чего наметили сделать, если ЧТО-НИБУДЬ из этого получится, будет КЛАССНО!
Прям продавец несуществующей повидлы из 90-х ...(был такой анекдот)

User druuuk, 15.04.2010 12:45 (#)

"Мир глобален, никто не имеет монополии на истину", – добавил он.

А что за паника то? Я что-то пропустил, может нигер пообещал медвежопку очко намылить? У кого есть инфа?

User heavy1, 15.04.2010 13:50 (#)

ВВП - избранное

Не "нигер", а авторитетный товарищ - "почетный житель" Дрездена и лучший друг Хуиго Чаморса и Кашкайоты.

User ostervozkin, 15.04.2010 21:06 (#)

За что тебя люблю, водолаз, - за твой душевный стриптиз - искренний ты человек. По тому анекдоту действительно можно людей рассортировать - для одних это было руководство к действию, для других повод побрюзжать на деловых людей. Вот так и вышло - Медведев - президент, а ты... служащий.

User scorpiо, 16.04.2010 00:33 (#)

"Медведев - президент, а ты... служащий." Не люблю говорить грубости, кирзовкин.

Но придется: если Медведев - для тебя президент, то ты.. полное говно. Или лицемер на службе. Между этими двумя категориями разницы не вижу. Уж извини.

User trak33, 15.04.2010 14:42 (#)

Наш "президент" так грозен,как челябинские сталевары..

Только от одного их грозного вида и постпохмельного состояния плавится сталь.

User angel_na, 15.04.2010 15:14 (#)

А плевок президента находит Обаму где бы он ни был...

User foxbit, 15.04.2010 10:28 (#)

Придурок....следил бы лучше за своим языком ...юрист...

User mttmtt, 15.04.2010 10:38 (#)

"Если кого-то это и трогает, нам на это наплевать",

Это новая дипломатическая терминология?

User foxbit, 15.04.2010 10:42 (#)

Это дурь их из всех щелей вылезает ...тормозов то нет ,поле зачищено..

User raptor33, 15.04.2010 12:20 (#)

Свистунок

Его задача - озвучивание текстов. Понятно, что никакой он не Президент. Как и предшественник. Разве можно нести такую "пургу" открытым текстом и не "фильтруя базар" ? Как возможно строить долговременные отношения с "мировой закулисой" путем озвучивания такого пацанского балагана ?

Стыдно и обидно за Державу. Этот "соплячишко" должен немедленно уйти в отставку ввиду "служебного несовпадения".

User grottttt, 15.04.2010 12:56 (#)

Что-то либерастня раздухарилась..

для вас является новостью, что некоторые страны осуществляют свою политику не так , как это выгодно ЮСЕ, а так как считают нужным?.. может быть сама Юса проводит свою внешнюю политику озираясь на другие страны? может во взаимоотношениях с Тайванем она думает чего там скажет Китай?.. или проводя учения сразу после 08.08.08. она интересы России учитывала?.. Так что всё нормально.. а насчет "наплевать".. так Клинтон без единого грубого слова в центре Европы бомбами кидался, думаете бомбандируемым от этого легче было

User mttmtt, 15.04.2010 13:49 (#)

grottttt, не надо недоговариать...

Почему вдруг Клинтон начал бомбить?

User grottttt, 15.04.2010 13:59 (#)

Потому, что знал - одекватного ответа не получит..

Китай за "Тибет", или Россию за "Чечню" бомбить не начал.. дискуссия старая, неохота начинать. Просто противно, когда некоторые готовы лопатой вытаскивать соринку из чужого глаза, при этом в упор не видя бревен торчащих из обоих глаз своего спонсора.

User mttmtt, 15.04.2010 14:50 (#)

Россию за Чечню бомбить не начал (кавычки убрал сознательно)

хороший пример соринки и бревна в глазу. (Чечня=10000000000000000*ЮО)хотя там ничего подобного этночисткам и геноциду как в Чечне и Югославии не происходило, даже наоборот всё делалось для интеграции ЮО в Грузию.

Потому, что знал - одекватного ответа не получит..=== Это сказано о нападение на Грузию в 080808

Или своё ..... не пахнет?

User mttmtt, 15.04.2010 13:55 (#)

grottttt, не надо недоговариать...

Почему вдруг Клинтон начал бомбить?

И почему штабные учения с участием европейских стран вдруг сравниваете с продажей оружия режиму Чавеса, который в открытую угрожает соседней стране и не исключено, что поддерживает действующие в ней незаконные военные формировния?

User grottttt, 15.04.2010 14:22 (#)

Вы действительно хотите, что бы я привел данные о поставках американского оружия в конфликтные страны?

или вы уже поняли какую глупость написали?

User mttmtt, 15.04.2010 14:56 (#)

Вы действительно хотите, что бы я привел данные о поставках американского оружия в конфликтные страны?

Я хочу, что узнать по какому принципу сравниваете продажу оружия на 4.5 милиардов стране угрожаюшему соседям с штабными учениями в маленькой стране жертве агрессии со стороны соседа? Тем более что эта страна никогда не выступала с доктриной нападения и стремится в НАТО, что бы защититься.

А список не помешал бы. лучше за период после 2000 г и с указанием источника.
А про РФ есть такой же список?
Заранее благодарю

User mttmtt, 15.04.2010 15:18 (#)

я тут к яндексу обратился с вопросом: "данные о поставках американского оружия в конфликтные страны"

Самое свежее Россию поймали на незаконных поставках оружия
http://www.unian.net/rus/news/news-303382.html

ещё на эту тему

Что позволено Юпитеру?.. Россия не гнушается поставлять оружие в конфликтные зоны
http://newzz.in.ua/main/1148827758-chto-pozvoleno-jupiteru..-rossija-ne-gnushaetsja.html

ЗЫ А Про вооружение ЮО и Абхазии, когда у РФ был статус миротворца, то есть должен был пресекать подобные действия со стороны других, вообще лучше промолчать.

User mttmtt, 15.04.2010 15:22 (#)

grottttt вот список по Росии, а где по ЮСА?

Армении и Азербайджану, которые остаются в состоянии вооруженного конфликта из-за Нагорного Карабаха. В частности за несколько последних лет Россия передала Армении вооружения и военной техники на общую сумму больше полутора миллиардов долл. США, в том числе военно-транспортные самолеты Ил-76, танки, боевые машины пехоты, ракетно-артиллерийские системы, а также стрелковое вооружение. Параллельно танки и БМП передавались и вооруженным силам Азербайджана;

— африканским странам, в том числе Эфиопии, Эритреи, Судану, Алжиру и Марокко, на территориях которых периодически возникают вооруженные конфликты. Так, на протяжении последних лет Россия поставила: Судану (конфликт в Дарфуре и южных провинциях страны) —10 истребителей МиГ-29, 30 БТР 80, 30 вертолетов Ми-17 и Ми-24; Эфиопии (конфликт с Эритреей) — 12 вертолетов Ми-17 и Ми-24, 6 истребителей Су-27 и 10 самоходных гаубиц; Эритрее (конфликт с Эфиопией) — 4 вертолета Ми-17, 200 ПЗРК «Игла», 80 противотанковых комплексов «Корнет-Э»; Алжиру (конфликт с Марокко) — 42 транспортно-боевых вертолета Ми-17, 22 фронтовых бомбардировщика Су-22МК и 8 Су-30МКА, 132 танка Т-90СА; Марокко (в свою очередь — конфликт с Алжиром) — 6 зенитных ракетно-артиллерийских ракетных комплексов «Тунгуска-М1»;

— странам Среднего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Шри-Ланку (в стране продолжается конфликт между правительственными войсками и повстанческими группировками «Тигров освобождения Тамилы») — ударные вертолеты, бронетанковою технику, истребители МиГ-29; Мьянму (внутренний вооруженный конфликт между правительством и оппозицией) — танки Т-72; Индонезию (происходят периодические вооруженные столкновения между правительственными войсками и оппозицией в юго-западных провинциях страны) — БМП-ЗФ, истребители Су-27, вертолеты Ми-17;

— государствам Ближнего Востока: Ирану — около 30 вертолетов Ми-17, более 550 противотанковых ракет «Штурм-В», штурмовики Су-25; Сирии — истребители МиГ-31, зенитные ракетные артиллерийский комплексы «Панцирь-1СЭ», береговые противокорабельные ракетные комплексы «Бастион».
http://www.unian.net/rus/news/news-303382.html

User trak33, 15.04.2010 14:54 (#)

ЭТО НОВАЯ ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ.

Челябинским сталеварам всякие дипломатические выкрутасы и изыски не к лицу.Мы такие суровые,что размножаемся без всяких там сталеварок.

User gema, 15.04.2010 18:57 (#)

to mttmtt

А как Вы думали? Учитель кто? Бедолаги что учитель,что ученик,думают чем круче будут выражаться,тем больше у них "значимость".
Всё это говорит о культурном уровне и воспитании человека.От Великого Пу уже всё можно ожидать и не удивлюсь,но когда этот "ботаник" что-то подобное мямлит,и смешно и вдвое противно.

Удаль карлика - далеко плюнуть (цыганская пословица)

Ни добавить, ни убавить.

User zlopyhatel, 15.04.2010 10:32 (#)

Ну, все! Теперь в Латинской Америке поголовно начнут строить социализм с капиталистическим лицом аля Медопут.

По этому поводу еще дедушка И.П. Крылов писал: "Теперь пойдет уж музыка не та,//У нас запляшут лес (в смысле Вашингтон) и горы (в смысле Анды)!" Да и друг Уго Чавес неподалеку. С начала вертолетики, потом С-300. Для защиты т.с. мирного социалистического неба над Латинской Америкой от поползновений всяких летучих и летающих, не идущих строем другим путем.

User abamas, 15.04.2010 10:33 (#)

Полный неадекват.

Человек, которого и в России, где он назначен временным местоблюстителем престола, никто всерьез не воспринимает, начинает махаться и плеваться. Ничего кроме улыбок и понимающих взглядов он этим не вызовет. Глубокий комплекс неполноценности рулит.

User litr, 15.04.2010 11:40 (#)

Хотелось бы узнать, кого в России воспринимают всерьез? Огласите список, please.

User abamas, 15.04.2010 12:55 (#)

litr: "Огласите список, please".

Вы меня с кем-то спутали. Я не публикую списков. Впрочем если вас это действительно интересует, можно поговорить о финансировании вами исследований по этому вопросу. Do not hesistate to ask... etc...etc. Sincerely yours.

User litr, 15.04.2010 13:25 (#)

Большего и не ожидал. Понимаю, что они в глубоком подполье, а большинство в еще более глубокой ....

не sincerely и не yours

User mttmtt, 15.04.2010 10:36 (#)

Опять двойные стандарты

мол нам можно, а США нельзя
Аргентина, Вэнесуела, Никарагуа и т.д. свободные, независимые, что хотят то и делают. А Грузия и Украина должны учитывать интересы России
Смех да и только. Надеюсь в Белом доме не только умные сидят, но и с чувством юмора :)

User gvozdi, 15.04.2010 16:46 (#)

конечно с чувством юмора...

а как ещё можно смотреть на этих клоунов, которые грозят Америке и странам НАТО одновременно храня там деньги и вывозя туда свои семьи?... верной дорогой идёте, товарищи...

User sibiryaktomich, 15.04.2010 10:42 (#)

Язык подворотни в устах Медведева

всего-лишь свидетельствует о его желании понравиться постсовковому быдлу, что с радостью воспринимали сортирные изречения его предшественника. Значит, пацан понимает, что легитимность его стула сомнительна, а рейтинга в народе нет как нет. Этот словесный понос нанопрезидента для внутреннего употребления, ИМХО.

User litr, 15.04.2010 11:45 (#)

Огласитесамых самых рейтинговых в народе, please. Конкретно, по именам.

User raptor33, 15.04.2010 12:42 (#)

Огласите список . . . и явки

Для отстрела по подъездам , авто - авиа катастрофам, с поправками на метео-условия,и семейное положение ?

Такого возьмет и любой фулюган. Ответ: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

User wg038, 15.04.2010 10:44 (#)

так он прав. сначала америкосы влезли в Украину и Грузию,

Неужто медвежонка испугался? :))

User drZuzumbo, 15.04.2010 10:51 (#)

Ради Бога, влезайте :)

Ради Бога, влезайте :)
Вот только... чем такие влезания закончились для предыдущей "державы" не мне вам рассказывать. По словам Квази дзюдоиста, великой трагедией 20 века. "Трагедия" 21 века великой уже не будет.

User wg038, 15.04.2010 11:01 (#)

так не кто не говорит о б

User drZuzumbo, 15.04.2010 11:17 (#)

Не щедрых душ и без вас мир полон

Не щедрых душ и без вас мир полон.
За красивые глаза?
Если бы они были красивыми.... Сомневаюсь, что латиносы воблу любят.

User zing, 15.04.2010 15:10 (#)

готовят отход...

Адик тоже дружил с Аргентиной и понастроили убежищ для своих убогих тел. А может и это чудо готовится к чему-то подобному? Сейчас "подшаманят" оставшиеся строения от прежних "убегальцев"для будущих "сидельцев". А вообще-то малыш заговорился до неприличия, да и слюнотечение его видать одолело.Господи, какое убожество! А Гундяев его случайно не благословил? А, ну тогда понятно.

User mttmtt, 15.04.2010 11:37 (#)

слава Богу, что грузинам это не помогло.

Ошибаешься помогло, ещё как помогло. А то Хрюлёв не дырки на ж..е штопал бы, а радостно телеграфировал бы в Москву, как 1921 г Орджоникидзе: "Над Тифлисом реет российский триколор. да здравствует Тифлиссая губерния!"
Ведь сценарий был похожим...

User wg038, 15.04.2010 11:01 (#)

*никто не говорит

User tatusha, 15.04.2010 11:08 (#)
22575

Возвращение России в Латинскую Америку

Барбос в гостях у Бобика....другого на ум не приходит.

User vvlp92, 15.04.2010 11:27 (#)

Большой дипломат!

Большой дипломат! переплюнул Януковича, но до Батьки еще не до рос :)

User zlopyhatel, 15.04.2010 17:43 (#)

До Батьки этому наномодернизатору, как до Луны пешком!

У Батьки таперича новая проблема вскочила. Да еще и не в свою очередь. Батька ноне опечален и расстроен тем, что в Белоруссии нет ядерного оружия. Ни сна, ни аппетита... А как Белоруссии без Батьки? Кранты, да и только! Как России без Путимеда и Лубянки.

User vigvam, 15.04.2010 11:27 (#)

Даже если абстрагироваться от сальных слов высших российских руководителей, все их фразы напоминают поступь к

Даже если абстрагироваться от сальных слов высших российских руководителей, все их фразы напоминают поступь колоса на глиняных ногах, тяжелых и неуклюжих. Сразу вспоминается роман Айзика Азимова "Академия" о неотвратимости деградации подобных политических систем, даже не системы как таковой, а этоса или этноса - цевилизацией назвать российскую популяцию язык не поворачивается сказать.

User barmaleus, 15.04.2010 11:28 (#)

Вот и решился вопрос о быстром вступлении Грузии в НАТО. Не иначе как, Медведев является тайным агентом Саакашвили.

User kobetta, 15.04.2010 11:33 (#)

Полный абзац!

Позор России. Что президент, что премьер - лексикон братков, нормально говорить не умеют. Рассчитано на совков-плебеев. Это по форме. А по сути-скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты...

User zing, 15.04.2010 15:17 (#)

с абзацем...

...попал в самую точку.А насчёт совков-плебеев... так уже идёт модернизация гомо сапиенс. так что скоро все в нём (в сапиенсе) будем, причём со штампом на жопе-"модернезирован". Эх и заживём, ядрёна вошь!!!!!!!!!!!!!

User dimaden, 15.04.2010 11:44 (#)

еморандум о сотрудничестве в области железнодорожного транспорта между ОАО "РЖД" и Государственным секретариатом по транспорту Аргентины

Неужели, построят ж/д между Анадырем и Огненной Землёй?

Сидят мальчик Митенька и девочка Кристи в песочнице.
Митенька: Щас, как плюну
Кристи (обиженно надув губки): мы не третья страна!
Обидно им, что взрослые к ним в песочницу играть не ходят...

User invinoveritas, 15.04.2010 12:00 (#)

случай в аэропорту буенос-айреса

перед приездом димо-президента срочно убрали рекламу нового супер блокбастера " к нам едет грозный гном" со всех рекламных щитов

User jjaegig, 15.04.2010 12:06 (#)

"Если кого-то это и трогает, нам на это наплевать", – заявил президент и дал понять, что речь идет об американской администрации.

Вообще-то как-то слабовато пересидент выражается. "Если кого-то это и трогает, нам на это глубоко насрать" - вот была бы песня!

User futoputin, 15.04.2010 12:30 (#)

....еще не вечер...

..впереди похороны Качиньского...

User drZuzumbo, 15.04.2010 13:15 (#)

Ага, потом еще башмаком на трибуне ООН и в

Ага, потом еще башмаком на трибуне ООН и все будет в ажуре. До первой "величайшей трагедии" 21 века рукой подать.
Судя по "адекватности", в залах кремля душок усатого живет и зрдавсвует

User rulon, 15.04.2010 17:46 (#)

Не. Лучше так:
"Если кого-то это и трогает, нам на глубоко насрать на эту черную морду"

User wsxedc, 16.04.2010 02:44 (#)

for rulon

Где еще можно так посмеяться...

User rulon, 16.04.2010 08:59 (#)

можно еще у шендеровича на сайте.

User ural, 15.04.2010 12:41 (#)

взрослые! не оставляйте детей без присмотра!!!

Поджигатель Третьей Мировой, хренов! побегает по миру с коробком спичек и чиркает и чиркает....Отберите у пацана спички,взрослые! или в угол поставьте или штаны ему спустите!!!

User bandera, 15.04.2010 13:26 (#)

да, конец явно близок.

зато комментарии на гранях дают надежду на то, что в России все же есть вменяемые люди. Только в России ли? Во всяком случае, спасибо.

User trak33, 15.04.2010 14:59 (#)

отберите спички у пацана.

Да уж есть кому смотрет за порядком в нашем детском садике(инфантильной стране).

User dimaden, 15.04.2010 13:27 (#)

Отберите у пацана спички,взрослые!

Да пусть пока балуется, у нормальных взрослых пожарная сигнализация везде стоит - максимум отнимут спички, нашлепают и отошлют к родителям. А у ненормальных Митенька не решится жечь - резонанс не тот, да и п**** могут дать.

User trak33, 15.04.2010 15:04 (#)

да и п*****ды могут дать.

Ну это святое!Как долги,как налоги,как теща!И самое главное, как Борьба за освобождение России от недостатков.А их до...уя.Много.

User dimaden, 15.04.2010 13:28 (#)

зато комментарии на гранях дают надежду на то, что в России все же есть вменяемые люди. Только в России ли?

Хороший вопрос! ;)))))))))

User leskey, 15.04.2010 13:28 (#)

"значит нужные книги ты в детстве читал"(С) и слушал песни ДАМ. И почерпнул из них кое-что.

«- Ну, и дела же с этой Нинкою,
Она жила со всей Ордынкою,
И с нею спать - ну кто захочет сам?
- А мне плевать, мне очень хочется.

- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.»

User sns12, 15.04.2010 13:55 (#)

Им на всё наплевать, потому что из Лондона их не выдадут Квачковым. Основной этап пройден.

User nuihvseh, 15.04.2010 13:56 (#)

Тьфу на вас ещё раз

User heavy1, 15.04.2010 14:20 (#)

Главное плевая не обкататься от усердия.

User kaputin5, 15.04.2010 14:27 (#)

Не обижайте медицинский случай .Обычный недоношенные прузидент.

User antinachivachi, 15.04.2010 14:28 (#)

не смотря на постоянную антиамериканскую реторику,медвепуты всё подписывают,что им под нос положат.этим самым они показывают своим "злющим врагам"что у них нет никаких амбиций,кроме как ресурсы и бюджет разпиливать,и делать это на высшем уровне,к тому-же что-бы все другие это игнорировали.это обьясняет тот факт,что когда путин разьезжает по давосам,его речи не для дипломатов предназначены,а для тв зрителя в россии,так как не отвечает на поставленные вопросы,а несёт бред какой-то.н.п. жалуется почему россию в вто не берут,говорит дословно:так не честно,бля,бля,бля....,называет страны с сильной индустрией- пузыри фин.сектора,мол у вас всё на бумажках и т.д. на вопрос(скорее подьёбку)журналиста -как борется такая не "испорченная"фин.сектором страна как рф,строят ли дороги?ответ пу- да мы...,ну хотим к 20...году,а вот да ...,и посмотрите как мы!!!..,а вот грузины....и так всегда,когда путину вопрос ставят. медвед вообще только по команде тявкает,и выглядит как-то глупо с путинским лексиконом.вообще интересно,2трети бюджета рф находится в сша,ес,так-же миллиарды всех чинуш и воров вплоть до пукина. армия-курам на смех,опк-одна ржавчина...а ему наплювать!

User heavy1, 15.04.2010 14:37 (#)

А не пора ли замахнуться на.... - Латинскую Америку
подумали Мепу, и вылетели в сторону Бермудского треугольника.
- Больше о них никто и ничего не слышал.

(комментарий удалён)
User heavy1, 15.04.2010 15:33 (#)

Нюхай дальше

для тебя нюх - это хлеб. Своего хозяина ты чуешь по сероводородному следу, который он оставляет.

User vlad91, 15.04.2010 14:45 (#)

А что на это скажет Англия?

User heavy1, 15.04.2010 15:02 (#)

А, шо Аглия? Мы на Фолкле́ндах и базу свою ИШО поставим, резины для "воздушных Искандеров" на всех хватит.

Дело житейское, да и не нравились никогда нам ЕНти прародители америкосов если бы не они - может и пиндостана не было.

User orge_3, 15.04.2010 15:26 (#)

СтаршОй, поди, не нарадуется на свою говорящую куклу --

очень уж оказалась восприимчивой к его собственной лексике.

И подумать только -- все делается, вплоть до прямого позорища, для того, чтобы показать свою дебильную глобальную великодержавность, как та Моська.

User angry_man, 15.04.2010 15:46 (#)

А, где же Пионтковский - современный граф Пален - который все время советует Медведеву: "Идите царствовать государь", в смысле отставки Путина...

Пионтковской, как большого ума человек, - должен объяснить на кого конкретно плевать изволит "Государь" Дмитрий Анатольевич ...

User notallowed001001, 15.04.2010 15:50 (#)

Пяток notallowed только зв сегодня получил! Почему такая истерика?

, 15.04.2010 17:08 (#)
13834

Он плюнул прицельно и смачно...

Он плюнул прицельно и смачно,
Цинично, с оттягом, навзлет,
Как русский, как истинный мачо
Веками в пиндосов плюет.

В очах его пела держава,
Сверкала уральская сталь,
С любовью страна провожала
Плевок, уносящийся вдаль.

User heavy1, 15.04.2010 17:19 (#)

Сильно.

Стоит подумать о экранизации данного произведения.

User redhead, 15.04.2010 18:36 (#)
2914

Плевок, уносящийся вдаль.

Нет, не далеко полетело, против ветра плевал, как всегда.

User gema, 15.04.2010 18:46 (#)

Брутального пацана корчит из себя Димон,но вот беда-рожей не вышел.

User koctja, 15.04.2010 19:12 (#)

"Если кого-то это и трогает, нам на это наплевать",

так может высказывать свои мысли только дядя Ваня-конюх, но ни как выпусник ЛГУ. И это элита российская! Боже мой, как убого. Или хочет с Путиным потягаться, так мал еще для этого.

User koctja, 15.04.2010 19:12 (#)

но никак не выпусник ЛГУ

User engine, 15.04.2010 19:16 (#)
21927

"...нам на это наплевать"

Как всегда, проплюется... Чебурашка-президент

User svetiik, 15.04.2010 22:46 (#)

Возвращение России в Латинскую Америку не должно вызывать у других стран беспокойство,

ОНО ВЫЗЫВАЕТ НЕ БЕСПОКОЙСТВО , КАК вам ХОТЕЛОСЬ БЫ ДУМАТЬ , А ЛЕГКУЮ ИРОНИЮ.

User mamyka81, 15.04.2010 23:21 (#)

Наплевать!

Наплевал,слюной!!! Просто отлично!!!! Высококультурный гражданин.

User mios, 16.04.2010 00:26 (#)

Плюшевые потуги - следствие 17-летнего ношения портфеля за Пу. Столько лет наступал на горло собственной песне. А говорят, профессорский сынок. Но, конечно, профессора советские, и все же...

User vmbeliaev, 16.04.2010 00:58 (#)

сортирному Путину было насрать на всех

Медведеву на всех наплевать. Хватит слюны у Медведева?

User karazamov, 16.04.2010 01:40 (#)

Больше не возобновится
Та холодная война.
Перевёрнута страница,
Гибче тактика нужна.

В обстановке новой этой
Президент, Верховглавком
Угрожает не ракетой
И не бомбой, а плевком.

Надо тем остерегаться,
Кто захочет нас учить:
Мы посредством слюнных акций
Их способны замочить!

User malchus, 16.04.2010 04:50 (#)

Нанопися раздухарилась!

Тупая русская свинья этот ваш "президент"!

User vinvegof, 16.04.2010 11:41 (#)

Вицентий Вегов

Посмотрите, дети, вот что бывает, когда мальчик из хорошей семьи, связывается с отпетой дворовой шпаной. Причем, когда всю компанию забирают в милицию, обычно, отпетая шпана дружно всю вину сваливает на мальчика из приличной семьи.

User strofa66, 16.04.2010 11:54 (#)

Головастику путлер разрешил плеваться. Пока во рту не пересохнет.

User karazamov, 17.04.2010 14:57 (#)

- Кипит мой разум, возмущённый
жаргоном этих чудаков! -
сказал Петров, не защищённый
от милицейских тумаков,

когда участвовал в пикете.
Но он не сдался, и затем
повесил ролик в Интернете,
изобличающий Тандем.

Следил из собственной квартиры,
какой от видео эффект.
Но снова "сопли" и "сортиры",
опять "плевать"... Спасенья нет.

Петров за лидеров стыдится.
Они - всея России фэйс.
Что о Петрове заграница
подумает? Хамло, балбес.

И он, во власти раздраженья,
в обиде на народа слуг,
увидев их изображенья,
сейчас же вырубает звук.