новость Власти Москвы объявили бойкот Общественной палате

14.04.2010
Владимир Платонов. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Владимир Платонов. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Московские власти не будут участвовать в работе Общественной палаты до получения извинений за высказывания ее членов на слушаниях по Генплану Москвы. Об этом палату открытым письмом уведомили мэр Юрий Лужков и спикер Мосгордумы Владимир Платонов. Ранее Платонов покинул заседание палаты, оскорбившись услышанным.


Комментарии
User mios, 14.04.2010 09:30 (#)

Коррупционеры такие ранимые!? Кто бы мог подумать.

User aak29, 14.04.2010 09:38 (#)

Извините нас ради бога, многоуважаемые члены, что мы тут своим проживанием мешаем вам работать на благо ваших семей.

User trak33, 14.04.2010 09:49 (#)

Они такие ранимые.Им ничего против даже сказать нельзя.

Особенно правда, открытость, инакомыслие и особенно плюрализм, их здорово ранит.

User udaffcomfan, 14.04.2010 10:00 (#)

Надо же - оскорбились критикой! Видимо, чиновники живут в какой-то другой Москве. А я лично, как москвич, поддерживаю негативные оценки Генплана и деятельности московских властей в целом. Облик города изуродован и превратился в какую-то образину из сверкающих офисов и соседствующих с ними развалюх.

User viktorio, 14.04.2010 10:40 (#)

Московские власти не будут участвовать в работе Общественной палаты до получения извинений за высказывания ее членов на слушаниях по Генплану Москвы.....-пусть уходят!!!Свято место пусто не бывает.! Какой ранимый чиновник пошел...я просто ..уею!!

User kivi, 14.04.2010 10:46 (#)

Владимир Платонов и глава Москомархитектуры Александр Кузьмин демонстративно покинули слушания

Пусть еще Москву покинут. Демонстративно. Потому что москвичи полностью поддерживают всё, что было высказано им в лицо на заседании палаты.

User strofa66, 14.04.2010 11:27 (#)

Платонов не прав. Он просто должен послать в общественную палатку ОМОН, во главе с матросом Железняком и разогнать эту шушеру к чертям собачьим!
К чему эти цирлихи-манирлихи?

User anji70, 14.04.2010 11:42 (#)
2860

Платоша если бы прошелся без охраны по Москве,его не так обидели.

User pupil, 14.04.2010 12:10 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме.

User finn1, 14.04.2010 12:23 (#)

...чиновники не приняли извинений, поскольку послание было отправлено по факсу.

ну да, онЕ желают зрить и пнуть тапком коленопреклоненно просящих охальников из общественной палаты...

User dayfed, 14.04.2010 12:23 (#)

ПАУКИ - БАНКЕ!

А ЧТО такое "общественная палата" - как не сборище фаворитов при действующей власти!? Легко БОЙКОТИРОВАТЬ такую палату! Тем более, что общество бойкотируется УЖЕ ДАВНО!!! http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/

User strabon, 14.04.2010 12:59 (#)

Неужели у дуумвирата нет чуства самосохранения? Неужели неяс

Но, самое интересное, что какую рабскую душонку должны иметь граждане России, безропотно сносящие этот БЕДЛАМ?!!!!

User trak33, 14.04.2010 14:06 (#)

В "секретном" ПЛАНЕ ПУТИНА есть раздел:

Воссоздание правового демократического федеративного государстваи соблюдение прав и свобод граждан.Где этот ПЛАН? похоже скурили.

User orge_3, 14.04.2010 15:08 (#)

А может Общественная палатка им просто подыграла по предварительному сговору?

А они и рады смыться, им ведь только этого и надо -- некогда разговоры разговаривать, территории нужно осваивать.

User eancom, 14.04.2010 16:13 (#)

Вон из Москвы!

Хорошая идея! Пусть Лужков и Платонов теперь и Москву покинут, пока у них морды не треснули от строительных подрядов..