новость Мэрия Москвы подаст в суд на Общественную палату

09.04.2010
Москва, Кремль. Макет. Фото Граней.Ру

Москва, Кремль. Макет. Фото Граней.Ру

Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин и спикер Мосгордумы Владимир Платонов демонстративно покинули заседание Общественной палаты, на котором обсуждался Генплан развития города. Чиновников возмутили экспертные оценки деятельности московского правительства в части строительной политики.


Комментарии
User viktorio, 09.04.2010 23:31 (#)

Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин и спикер Мосгордумы Владимир Платонов демонстративно покинули заседание Общественной палаты.......-лучше бы они покинули Россию.

User trak33, 09.04.2010 23:41 (#)

Лучше бы они покинули страну...

Есть "лучшие" кандидаты на вылет.

User viktorio, 09.04.2010 23:46 (#)

Согласен.

User g080808, 10.04.2010 00:40 (#)

Это хорошо.

Рид, привет))) С прошедшими тебя!

User viktorio, 10.04.2010 11:55 (#)

Привет дорогой!!И тебя с прошедшими,всех благ тебе и семье!!

User dimaden, 10.04.2010 08:56 (#)

Дааааа, я просто о**еваю от наглости и беспардонности лужковцев! Это ж насколько у них крепкая крыша, что они такие заявы делают и плюют с выской колокольни пусть и на путлеровский органчик, но всё-таки вышестоящий. Песец, видно, уже не ждёт у ворот, а планомерно продвигается к дому.

User engine, 10.04.2010 19:23 (#)
21927

dimaden April 10, 2010 04:56 "...плюют с выской колокольни пусть и на путлеровский органчик, но всё-таки вышестоящий."

С чего вы взяли, что общественная палатка выше органа гос. управления субъекта федерации, коим, пока, является Москва??? "Палатка" - вообще не числится в перечне органов власти РФ-ии. Так, прибежище лизоблюдов и одновременно - потешное собрание для "вертикальщиков"... Впрочем, с вашей оценкой наглости властей (московских, в том числе), их полной отвязности - я согласен полностью.

User pboris, 10.04.2010 20:43 (#)

Хитрый ход, и оппоненты на полу изумленно крутят головой где соперник. ИПОН.Платонов явно берет уроки дзюдо.