новость РНДС: Коалиция с "Яблоком" должна быть создана до конца апреля

24.03.2010
Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

РНДС завершит переговоры о создании коалиции с партией "Яблоко" в течение месяца. Такое решение принято на заседании президиума организации. "Мы хотим прояснить вопрос о коалиции до конца апреля. Мы не можем жить еще год, не понимая, "Яблоко" – это сестринская нам партийная организация или нет", – заявил Михаил Касьянов.


Комментарии
User trew, 24.03.2010 17:08 (#)

Сила РеНеДюСи в ейной невидимости!

User gnus4, 24.03.2010 17:09 (#)

как же!объединяться они!

а если объединятся,то что?идите и работайте с населением,в трудовые коллективы.к студентам.объясняйте им что происходит,что вы собираетесь делать.нет!вы выше этого.так низко не опускаетесь.ну так вас опускают и опустят еще ниже.и так уж опоздали.надо было в 90е удерживать позиции а не увлекаться раздачей подарков товарищам по борьбе.

User poperdim, 24.03.2010 17:55 (#)

В трудовых коллективах могут и накостылять...

User trak33, 24.03.2010 18:03 (#)

pedunu. Могут и накостылять.Согласен.

А все к этому и идет.Маргиналы-педроссы где сейчас?Подставил Путин партийцев.А ведь люди шли в едроссы по идейным соображениям.Или не соображали?

(комментарий удалён)
User trak33, 24.03.2010 17:59 (#)

ИДИТЕ,РАБОТАЙТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ.,В МАССЫ.

Ну в массах уже так поработали педроссы и ментовские вертухаи,что объяснять населению что либо нет смысла.Подкорковое сознание(надсозниние)работает у всех.Ложь власти узе застряла у всех в мозгах.

User gnus4, 24.03.2010 19:10 (#)

трактор

так я и говорю,бесполезно все эти потуги.овощи на митинги не ходют

User aommm07, 24.03.2010 18:04 (#)

Не гоже приличным людям(Касьянов) с гомиками кучковаться...

User aommm07, 24.03.2010 18:32 (#)

Пардон - гучковаться

User voznica, 24.03.2010 18:15 (#)

Перспективы РНДС и "Яблока"

Песпективы Касьянова и Ko к сожалению (а может быть к счастью) равны нулю. Поднять на активные действия широкие массы они не смогут, т.к. слишком много негатива в сознании людей связано с их присутствием у власти. Нового же и привлекательного для значимого количества электората (или уличных манифестантов, тем более людей думающих)ни РНДС, ни "Яблоко" предложить не могут.

User antifa4_ru, 24.03.2010 19:03 (#)

"Как теперь бабу будем делить!?"

Вот вопрос, который возникнет в случае обьединения! А он, как показывает время, риторический! Хотя на Касьянова с Явлинским, на пару, посмотреть будет прикольно! Они оба в одном эмоциональном весе!

User aommm07, 24.03.2010 19:16 (#)

Антифендель.Баб будем делить поровну...Косы мне - а все остальное тебе...Я ж за косополитизьм - а не за бабоблепизьм...

User antifa4_ru, 24.03.2010 19:23 (#)

Любовь к волосам!?- Это что еще за филия!?

Хотя если инвалид, тогда конечно - выбор удачный!

User crysis, 24.03.2010 22:27 (#)

Политическое сектанство уничтожает эту партию – без смены лидеров и стратегии у партии нет будущего...

... у демократов нет будущего с такими лидерами как Немцов, Касьянов!!!

User aommm07, 24.03.2010 22:30 (#)

Кудряшкина - нах!

А вот Касьянов -стоящий мужик.
И жена моя его любит (платонически)...

User crysis, 24.03.2010 23:21 (#)

А вот Касьянов -стоящий мужик.

И что хорошего сделал этот "стоящий" мужик за четыре года своего премьерства?

User drug_olenki, 25.03.2010 09:18 (#)

И что хорошего сделал этот "стоящий" мужик

Хотя бы то, что не стал Грызлово-Лавровым
Или что, он обладал реальной властью, такой как путинская ОПГ ?
Может все-таки подумать ,прежде чем спрашивать ?