новость Грызлов: Россия не может отменить смертную казнь

24.03.2010
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Россия воздержится от ратификации протокола об отмене смертной казни из-за сохраняющихся террористических угроз, заявил спикер Госдумы Борис Грызлов на встрече с представителями ПАСЕ. Отказ от высшей меры наказания был одним из ключевых обязательств, взятых Россией при вступлении в Совет Европы в 1996 году.


Комментарии
User yshveyk, 24.03.2010 08:56 (#)

Фамилия Грызлов ему подходит - загрызть, замочить, зарыть, распилить...

Экстремизм "Едящей Россию" большая угроза, чем от террористов (партизан)!

User trak33, 24.03.2010 10:59 (#)

Терроризм-угроза.

Госсударственный терроризм и экстремизм-опасность для народа.Власть должна уйти в историю

User ybwit, 24.03.2010 09:05 (#)

ратификация шестого протокола - маленький шаг вперед, отказ - большой шаг назад.

User yshveyk, 24.03.2010 09:08 (#)

+1, ещё Ленин писал: Шаг вперёд - два шага назад!

+1, ещё Ленин писал: Шаг вперёд - два шага назад!

User abamas, 24.03.2010 09:12 (#)

Ни в коем случае нельзя отменять.

Возможно Грызлов с подельниками доживут до скамьи подсудимых. Вот после процесса можно будет и отменить.

User v_venberg, 24.03.2010 09:18 (#)

Грызлов за смертную казнь..

... для Петрика.

User yshveyk, 24.03.2010 09:42 (#)

А Вы что не хотите пить чистую воду?

Вспомните (или почитайте газету "Правда" в день высадки американцев на Луне, в 1969 году) на целую страницу об успешном эксперименте Советских учёных: двое подопытных провели пол года в гермитичной камере, с замкнутым циклом и регенерацией воды и воздуха! Они пили, мочились - и потом снова это пили! 40 лет прошло!

User fedor_fedorovich, 24.03.2010 09:43 (#)

Не следует забывать, что неодворяне-крюки - непосредственные ученики сталинских палачей,

которых поколение Путина застало в полном расцвете сил: от "дела врачей-убийц" до присоединения нынешних подворотненно-подвальных "неодворян" к банде бериевских палачей не прошло и 25 лет.

Нынешние "крюки" совершили ряд преступлений, которые будут квалифицированы, скажем, как государственная измена в форме ползучего государственного переворота.

При крушении вертикали - не дать уйти ни одному из крюков.

Никакой Гааги.

Пусть заслуженная кара постигнет гексогено-полониевых и их сообщников - сталинистских номенклатурных хряков, их СМИшых сикофантов и пр. - постигнет здесь, в России.

User ybwit, 24.03.2010 10:29 (#)

"Рос

при нашем "правосудии" всегда будет возможность назначить террористом любого неугодного.

User heavy1, 24.03.2010 10:39 (#)

Всегда так было.

Есть в России смертная казнь или нет какая разница?
Будут убивать не по бумажке-прговору, а по устному распоряжению.Чай не впервой мочить оппонента.Нам для этого законы не нужны.

User yshveyk, 24.03.2010 10:43 (#)

По поводу расстрела Анны Политковской и отравления Юрия Щекочихина никаких приговоров суда не было!

Замочили и дело с концом! И никогда эти преступления не раскроются!

User wg034, 24.03.2010 10:48 (#)

ой да ладно Борис!

у нас террористов мочат на кавказе, несмотря на мораторий. пуля в голову, труп подрывают взрывчаткой. а кто в тюрьме сидит, тому можно инфаркт организовать или там отек мозга. я-то такие методы поддерживаю, т.к. от зверей спасают только зверские методы. но лицемерить не надо. хотя ты постоянно лицемеришь и ваще на андроида похож!

User casper, 24.03.2010 12:16 (#)

если российскому руководсву совсем не близки идеи совета европы то зачем туда было вступать ?
во все организации хотят лишь бы вступить а че там делать не важно. это такой способ утвердится ?

User cincinnat, 24.03.2010 16:22 (#)

"от зверей спасают только зверские методы"

Зверские методы никак не могут спасти вас от зверей. Зверские методы превращают вас самого в зверя, что только увеличивает количество зверей.

User jjaegig, 24.03.2010 11:02 (#)

Россия воздержится от ратификации шестого протокола о

Сохраняющаяся террористическая угроза - это разгуливающий на свободе Грызлов...

User trak33, 24.03.2010 11:17 (#)

АЙ ДА БОРИС, АЙ ДА СЦУКО!

У на само государство террористическо-экстремистское.Как без смертной казни.Народишко совсем распоясался.

User cheza_, 24.03.2010 12:07 (#)

Ладно со своими то всегда можно разобраться.
Ну а если опять в катар или швейцарию придется ехать?

User yshveyk, 24.03.2010 11:38 (#)

История развивается по спирали! Грызлов хотел-бы вернуть Русь ко временам Ивана Грозного, с опричниками!

В кинофильме Павла Лунгина "Царь" очень ярко показано то время - колесование и т.п.

User palerider, 24.03.2010 13:04 (#)

начни с себя

Перефразируя Ницше, политик имеет значение ровно в той мере, в какой он может подавать пример. ;-)

User trak33, 24.03.2010 13:25 (#)

"Власть сильна ответствнностью"(У Черчиль).Это у них там.).

КАК У НАС С ЭТИМ?ПОХОЖЕ РАЗБОЛТАЛИСЬ.

User ybwit, 24.03.2010 14:29 (#)

heavy1:Всегда так было.

но ведь зачем-то это им нужно!

User math, 24.03.2010 15:19 (#)

только после обирной люстрации. молодец, грызлов!

User gnus4, 24.03.2010 17:22 (#)

на содержание смертников

тратятся бюджетные деньги,которые могут быть отданы ветеранам правоохранительных органов.так что скорый расстрел преступников пойдет на пользу россии.

User evo_morales, 24.03.2010 19:00 (#)

На содержание ветеранов

правоохранительных органов тратятся бюджетные деньги которые могут быть распилены Борисом Грызловым - так что скорый расстрел преступников (втеранов правоохранительных органов) поидет на пользу России.

User gnus4, 24.03.2010 19:07 (#)

молодец моралес!

во как переиначил.так мне даже больше нравится

User trak33, 24.03.2010 19:51 (#)

любое отстранение преступников от власти пойдет на пользу России.

Поэтому борьба против антиконституционной власти,обязанность каждого гражданина.Правда в нашей Конституции об этом статьи нет. А жаль!

User nachorg, 24.03.2010 20:14 (#)

Ребята!

Коментировать таких идиотов как Грызлов, даже ради развлечения....это слишком.

User trak33, 24.03.2010 20:20 (#)

Ради развлечения..Какое хрен развлечение.

Это СВЯТОЕ!ПРОТИВ ИДИОТОВ У ВЛАСТИ.

User pboris, 25.03.2010 01:34 (#)

ПОРА в думке провести децимацию

раз не хотят отменять смертную казнь.