новость В МВД создано управление по контролю за доходами сотрудников и их карьерой

23.03.2010
Милиционер. Фото с сайта kp.ru

Милиционер. Фото с сайта kp.ru

Глава МВД Рашид Нургалиев подписал приказ о создании в своем ведомстве нового антикоррупционного подразделения - управления организации профилактики коррупционных и иных правонарушений. Это управление будет собирать, проверять и публиковать данные о доходах сотрудников министерства.


Комментарии
User zlopyhatel, 23.03.2010 09:21 (#)

Блеск! В МВД создана контора, которая будет бороться против коррупции силами своих же доморощенных родных коррупционеров.

Такого даже нарочно не придумаешь! Бисмарк, похоже, был абсолютно прав.

User fanatold, 23.03.2010 09:51 (#)

Теперь все милицейские чины превратятся в миллионеров Корейко. И - по закону естественного отбора - новые Остапы Бендеры будут пачками ловить их на крючок под угрозой разоблачения!

User gvozdi, 23.03.2010 14:31 (#)

так вот уже создают целую структуру остапов бендеров...

дадут им права неограниченые для сбора информации, только что они будут с этой информацией делать?... как реализовывать?... почём?...

User alte, 23.03.2010 09:57 (#)

Кандидаты на ответственные должности в милицейском ведомстве и ранее проверялись департаментом собствен

User alte, 23.03.2010 09:59 (#)

Т.e. тeпeрь будут являтся.
А всe, кто бeднee установлeнных норм - идут лeсом.
Этот гражданин ужe заявлял о мeсячном срокe искорeнeния коррупции в мeнтурe.

User e2e4, 23.03.2010 11:06 (#)

Так ведь искоренил же!

Теперь приступает ко второй части этого МВДрлезонского балета:
создаёт антикоррупционное подразделение - УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛАКТИКИ коррупционных и иных ПРАВОНАРУШЕНИЙ.
Т.е., создаст ЕЩЁ одно УПРАВЛЕНИЕ и будет бороться с коррупцией. (которая по его словам является просто правонарушением)

"Контора по созданию РОДИТЕЛЬНЫХ ПАДЕЖЕЙ" - вот как это всё называется.

User regent, 23.03.2010 10:05 (#)

Сколько раз уже сказано: если не идут дела в борделе, н

User veslav, 23.03.2010 10:11 (#)

Юлит, с...

Попробуй, красавец-умница, РАСХОДЫ поконтролировать. А то занюханный летёха-гаец рассекает себе на тачке ценой в пожизненную зарплату, если не больше, а полкану за его лачужку надо 100 лет не пить, не есть и в баню не ходить.
И не надо нас за идиотов держать - кто же калым продекларирует?

User abamas, 23.03.2010 14:50 (#)

Даже уже не смешно.

Контроль правонарушений в органах правопорядка. Чтщ-то тут лишнее. Либо организация в целом преступна и подлежит перегону стройными шеренгами в район лесоповала, либо одно из двух.