новость Нургалиев рассказал о новой системе отбора кадров в милиции

11.03.2010
Рашид Нургалиев, глава МВД России. Фото Росбалт

Рашид Нургалиев, глава МВД России. Фото Росбалт

Глава МВД Рашид Нургалиев объявил о создании новой системы отбора кадров в милиции. Желающим поступить на службу предстоит пройти собеседование, медицинское обследование и специальные психофизиологические исследования. Министр также обещал лишить милиционеров "потусторонних заработков".


Комментарии
User foxbit, 11.03.2010 12:04 (#)

С этими господами у меня тоже никаких иллюзий нет.....

User absoll, 11.03.2010 15:38 (#)

Все эти собеседования и тестирования будут заменены взяткой.
"Простенько и со вкусом!"(с)

User borisych, 11.03.2010 16:33 (#)

Милицию возможно упразднить, создав на ее месте новую структуру и жестоко перефильтровав в новую структуру оставшихся в старой честных.

User mttmtt, 11.03.2010 12:10 (#)

Анекдот на тему тестирования в МВД

Решили в милиции проверить сообразительность сотрудников и предложили им простой тест: вложить фигурки (круг, квадрат, ромб..) в соответствующие выемки. Рузультат:
10 % тупые, 90% сильные :)

User foxbit, 11.03.2010 12:30 (#)

90 % сильных еще тупее тех 10 % - вот это по их нему

User don_pedro, 11.03.2010 12:44 (#)

декларации о даходах?

с каких пор левые доходы указывают в декларации? У них доход 100000 руб в год, а ездят на Лексусах. Борьба "нанайских мальчиков", а не реформа. Ворье не может проводить реформы. Форматировать и перегружать.

User absoll, 11.03.2010 15:39 (#)

А кто будет делать format Kremlin:/ ?

User christophe, 11.03.2010 12:47 (#)

Паранормальные явления!)))

Очень понравилось про "потусторонние заработки"! Ведьмы, вампиры, демоны, дьяволы, монстры..., оказывается тоже страдают от милицейского произвола!)))

User annapens, 11.03.2010 13:36 (#)

Нет, они имели в виду "потусторнние заработки" могут иметь только руководящие, а всё остальное "быдло" такого права не имеет. При существующей системе даже если и наберут какое-то количество честных, так через год система их развратит. Кто не согласен, будет выступать - выгонят или посадят. Что уж вспоминать, откуда гниёт рыба.

User absoll, 11.03.2010 15:40 (#)

И еще можно вспомнить, откуда её чистят...

User ybwit, 11.03.2010 12:53 (#)

избежавшим сокращения и не причастным к коррупции... пообещал

Интересная формулировка... А тем, кто причастен обещано не было..

"Куда прешь, морда, не положено тебе повышения зарплаты!"
)))

User ebs, 11.03.2010 14:15 (#)

Смешно

Сама себя милиция будет сокращать. Результат заранее известен. И кроме того чем они будут привлекать нормальных людей? Каторжной работой за копейки?

User nachorg, 11.03.2010 16:30 (#)

А я опять за своё.

Пусть всё-таки Нургалиев доложит как сказалось затеянное им обучение ментов танцам, английскому, бильярду и йоге. Он утверждал, что всё это спасёт его милицию. Хотелось бы услышать доклад об успехах.

User kubikrubik, 11.03.2010 16:52 (#)

получите , теперь после игры в баре на бильярде

в ответ на просьбу официанта рассчитаться , сотрудники ломая кий об его бока и после упоминания какой то матери , говорят , Хау ду у ду ? -именно так , ведь про потановку произношения в приказе небыло .

User kubikrubik, 11.03.2010 16:53 (#)

постановку

User alte, 11.03.2010 18:42 (#)

Рашид Нургалиев объявил

Насколъко я помню, совсем недавно этот персонаж обещал в месячный срок изничтожитъ коррупцию в ментуре.
А-у-у, Нургалиев. Ты где?

User orge_2, 11.03.2010 22:10 (#)

Лучше бы декларацию не о доходах,

а о РАСХОДАХ, и начать с самого Нургалиева, а то и повыше...