новость Болдырев: В 1992 году Путин отделался объяснительной

10.03.2010
Владимир Путин. Фото RB.Ru

Владимир Путин. Фото RB.Ru

Владимир Путин, занимавший в 1992 году должность заместителя мэра Петербурга, подозревался в злоупотреблении служебными полномочиями, однако отделался объяснительной. Об этом рассказал бывший начальник Контрольного управления администрации Юрий Болдырев, комментируя нашумевшее интервью Марины Салье.


Комментарии
User russivan3, 10.03.2010 12:45 (#)

Начнем копать с 1992 года?

Замечательные были времена. Во всех смыслах. Как сказал мне еще при Ельцине один "бизнесмен" - "Дай Бог, чтобы ЭТО продлилось подольше".

User merzavkin, 10.03.2010 12:50 (#)

Согласен на 100% Это было золотое время во всех смыслах. Время торжества ума над глупостью. Пусть и временного. То что Путин прошел эту школу, изрядно помогло ему потом, я полагаю. Своего советского опыта управления у него не было...

User clockman, 10.03.2010 12:59 (#)
3033

Столько проколов...

И за что дундуку подполковника дали?

User merzavkin, 10.03.2010 13:08 (#)

не ошибается тот, кто ничего не делает. Береза не дурак...

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 10.03.2010 13:09 (#)

Как это за что?

Никитина едва не упаковал, к примеру, это тот эколог, который боролся за то, чтобы мир узнал о рукотворной ядерной катастрофе созданной Северным Флотом в Андреевой губе ....
С "врагами вяликой родины" боролся, единственное, что он умеет ....
Никитина тогда общественность не отдала триглодитам на сьедение, так он потом на Пасько отыгрался, а потом кошмарить журналистов, экологов и ученых и вовсе переросло в болезненную манию -мсительный шибко, IMHO, мальчнока с конфеткой зажатой в потном кулачке ....

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 10.03.2010 14:27 (#)

вот эта история, Кин-Дза-Дза и Саракш в одном флаконе

Правда о Чернобыле по флотски в губе Андреева

User cheza_, 10.03.2010 17:20 (#)

Потерявшаяся во времени войсковая часть в губе Андреева

http://andreeva.uuuq.com/story/lost.html

User cheza_, 10.03.2010 17:52 (#)

В своей небольшой повести я хочу, как бывший участник тех событий, расск

Вячеслав Мазуренко

Атомная субмарина К-27 Жидкий металл

http://lib.rus.ec/b/176167/read

User mobil, 10.03.2010 19:21 (#)

Подполковника дали за продажу Дома Советской армии в Германии.

Вместе с Полтораниным и Шохиным торговали.

User kaputin5, 10.03.2010 12:50 (#)

Давно пора посадить пупкина на правовую иглу.

User russivan3, 10.03.2010 12:51 (#)

Как насчет срока давности?

User merzavkin, 10.03.2010 12:59 (#)

Да кого это тут волнует! Если уж Салье вытащили, скоро будут орать ,что он в 92 году на кошку наступил. МУЧИТЕЛЬ ЖИВОТНЫХ!
"Российский либерализм", (не путать с настоящим) находится в шоке от того что Россия прошла кризис, и не случилось, и что наступает время новых людей, и вдруг выяснилось - что НОВЫЕ люди - это вовсе не они, безнадежно застрявшие где то в 96-м..., и градус злобы разбил трубочку термометра и поперло, поперло... или весна, обострение?

User russivan3, 10.03.2010 13:35 (#)

поперло... или весна, обострение?

Дрожжи в унитазе.

User merzavkin, 10.03.2010 14:38 (#)

живем как на вулкане. снесли водолазов пост про якименку... Только хотел заметить, что чо-то водолаз слез со своего поприща телеграфного агентства "плохие новости". Весна?

User big, 10.03.2010 13:16 (#)
2948

А как на счёт бессмертного лозунга "Вор должен сидеть в тюрьме?"

User merzavkin, 10.03.2010 14:09 (#)

Человек написавший объяснительную - это вор. Логика либерала. а вор - в тюрьме. так что все в ажуре. просто весна.

User christophe, 10.03.2010 15:16 (#)

А как на счёт бессмертного лозунга...?

Просто перефразируем тов. Жеглова: - Вор должен сидеть в Кремле!

User florida, 10.03.2010 17:16 (#)

"срок давности"

Правильно!

Законы нужно соблюдать.

Что точно и немедленно нужно сделать, то это гнать его с премьеров поганой метлой.
Ведь такие люди в правительстве просто позорят Россию.

Ну, а потом , в соответствии с российскими законами, определить, какие из его преступлений
попадают под "срок давности", а какие -- нет.
И судить только за те, которые не попадают.

User vlad91, 10.03.2010 21:19 (#)

так как он старается показать приверженность к традициям, то лучше все же на кол, по старому русскому обычаю.

User foxbit, 10.03.2010 13:00 (#)

Спишут на раба галерного все что можно соратнички его и сдадут с потрохами , хотя сам виноват - решил взять на себя все , вот за все и ответит..

User don_pedro, 10.03.2010 13:00 (#)

Это Пу от большой любви к Родине и деньгам (не своим!)

простите ему эту слабость.Да и работа такая.
Есть такая профессия - "Иметь и любить Родину"!

User stanlop2005, 10.03.2010 18:19 (#)

Путлер имеет Родину ежедневно по много раз.

Со всеми вытекающими для него и родины удовольствиями

User big, 10.03.2010 13:25 (#)
2948

Пламенный призыв "Вор должен сидеть в тюрьме!" в правовом государстве издавна звучит совсем не так: "Подозреваемый в воровстве должен ответить по закону перед судом и обществом!" Сегодня, ИМХО, важнее не посадки виноватых в питерской афере, а правовая и нравственная реакция властей и общества на всплывающую информацию. Если восторжествует принцип "Жена Цезаря выше подозрений!", тогда нечего морочить голову людям разговорами о торжестве права.

User jaegig, 10.03.2010 13:59 (#)

А с него как с гуся вода. И от этого на душе ещё гаже...

User merzavkin, 10.03.2010 14:57 (#)

повтороно-2

потому что льют дерьмо. А у льющего дерьмо на душе всегда гаже, чем у обливаемого. закон природы

User big, 10.03.2010 15:30 (#)
2948

А у обливаемого есть душа?

Душа - это идеалистическое излишество. Там требуются холодная голова, горячее сердце и чистые руки.

User alte, 10.03.2010 14:18 (#)

Авен тогда проигнорировал это обращение

Умный мальчик. То-то он тeпeрь миллиардeр.

User egoist1944, 10.03.2010 14:59 (#)

Это называется предвидением.
Авен Путину глаз не выклюет!

User cheza_, 10.03.2010 17:31 (#)

Мерзавцам

"Болдырев - патологический лжец", а
М. салье уличает путина-это что?
http://www.compromat.ru/page_9618.htm

User vlad91, 10.03.2010 17:34 (#)

нужно для начала определиться, что важнее, то ли Путин в тюрьме, то ли на свободе. Те кто расставляют в стране приоритеты, считают что Путин должен гулять, пока еще его время не подошло. Чем дольше он погуляет, тем лучше для страны, это как снежная лавина, чем дольше накапливается снег, тем мощнее лавина, сметает все на своем пути. Ни каких полумер, ни каких полуплохих или полухороших.

User op321, 10.03.2010 22:08 (#)

Да разве ж Сталин мог подумать что он кончит дни свои в луже своей же мочи, или Наполеон мечтал ли сидеть на острове униженным? к

User vvlp92, 11.03.2010 05:17 (#)

не корысти ради!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люди очнитесь, братья во Христе!сионистские элементы, оранжоиды, протолиберасты, демшиза, пацифисты-уголовники, курфюрсты и капельмейстеры всех всех мастей начали травлю августейшего нацлидера Владимира Владимировича, который по определению святой, великомученик, истязающий себя непосильным трудом на галерах и не корысти ради, а во имя пославшей его Божьей матери, во имя народа-Богоносца!

User nagseg, 17.03.2010 09:12 (#)

целиком и полностью согласен с мерзавкиным

да,путин преступник,но ведь он премьер...,а премьер не позволит чтобы его посадили,как ходора.....и поэтому мерзавкины,суркины,дубовицко-леонтьевы должны неторопливо и обстоятельно заяснять народишке,что народ достоин своего главаря и что начальники от бога, и что путин чист как стёклышко с положительной реакцией вассермана хе-хе-хе