новость Чичваркин попросил не ассоциировать его с партией "Правое дело"

02.03.2010
Евгений Чичваркин. Фото с сайта www. wordpress.com

Евгений Чичваркин. Фото с сайта www. wordpress.com

Бывший совладелец "Евросети" Евгений Чичваркин попросил больше не ассоциировать его с партией "Правое дело". "Я бы с удовольствием работал в "Правом деле" и дальше, в России, если бы оборотни в погонах не захотели посадить меня в тюрьму и отнять мои деньги", - сказал он.


Комментарии
User gogo, 02.03.2010 16:11 (#)

Да что правое тдело, что левое -в итоге один хер - ссылка.

User farcry, 02.03.2010 17:48 (#)

Модератор сори за OFF,

Мои поздравления Сергею Адамовичу Ковалеву! И пожелание, почаще посещать грани!

User russivan2, 02.03.2010 16:20 (#)

Я б

Все в этом мире не бесплатно... За убеждения надо платить - деньгами, карьерой, свободой, иногда жизнью... Гедонисты не делают революций.

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 16:30 (#)

да, брось, Вань

никакой Чичваркин не пассионарий, ловкий парнишка толково зарабатывающий деньги, немножко эпатажник, которому чюдом удалось проскочить мимо гнилых зубов всепожирающего лубянского крокодила ценою своего бизнеса ...
И эти слова, не более чем остатки эпатажа...

User expertsfa, 02.03.2010 16:34 (#)

+100!

.

User farcry, 02.03.2010 16:39 (#)

Гуй не неси чушь! Он и есть тот самый крокодил с гнилыми зубами!

Но, в данном случае его, свои чуть не съели....

User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 16:51 (#)

ты чего так Насранька, возбудился?

твой раздел методички затронул?
Так это вяликая рассея в лице президента младшого поехала мистрали выторговывать, и при этом сразу же Total подвергли проверке на соблюдение лицензий по недропользованию, говнищенковня и таможенная ментовня - как главный калибр суверенности квазиимперии с надутыми щеками и раскинутыми понтами!
Инвесторы, вас здесь ждут с распростертыми руками, велкам :))

User farcry, 02.03.2010 17:45 (#)

Наверное ты возбудился, посмотрев на жуликоватую рожу. Чем-то в своем презрительном ехидстве он напоминает мне Абрамовича.

А педикам, наверное, нравится....

(комментарий удалён)
User us5FiZt... [me.yahoo.com], 02.03.2010 18:07 (#)

модераторы, это плохо?!

а Насранькино - "педикам нравится" - это хорошо?!
Это очень в тему обсуждения, и главное - мысль то какая глубокая, достойна, чтобы ее увековечить :))

User mendel_1965_2, 02.03.2010 21:28 (#)

Помнится, Чичваркин до последнего не хотел быть в политике.

Думал, как в анекдоте: без зонтика, между струйками. Де не получается в этой стране так. Здесь либо ты, либо тебя. А понял он это слишком поздно. Одно меня интересует, оказывает он матпомощь семьям бывших своих сотрудников или нет?

User mendel_1965_2, 02.03.2010 21:34 (#)

Сотрудников,

которые не без его вины парятся второй год в СИЗО.

User nanopuck, 02.03.2010 23:22 (#)

Правое дело

Хм что за партия такая? ЕДРо знаю Жириновского знаю,дедушку Зю.тоже.Миронов выступал.Митрохин протестовал--или наоборот? Надо в Википедию заглянуть--Оо ну и фамилии Бовт и Гозман. Сколько членов партии-аж 61 тыс чел. Чем знамениты - кавказского леопарда спасают.(надеюсь это животное такое)