новость Российские левые объединились в партию "РОТ фронт"

22.02.2010
Совместная акция левых. Фото Каспаров.Ру

Совместная акция левых. Фото Каспаров.Ру

В Москве создана новая партия "Российский объединенный трудовой фронт" ("РОТ фронт"). В учредительном съезде приняли участие представители партий и движений РКРП, "Левый фронт", АКМ, РКСМ, РКП-КПСС, а также ряда профсоюзных и общественных организаций. На съезде присутствовало 233 делегата из 58 регионов России.


Комментарии
User jur52, 22.02.2010 15:44 (#)
10977

что то знакомое слово

такое было по моему в лихие 1917

User op321, 23.02.2010 02:54 (#)

Чем больше поcижу

Это их гимн...a чeбурашка их герб!

User clockman, 23.02.2010 08:37 (#)
3033

Какое-то нехорошее предчувствие у меня насчёт Тандема

эх, замочат ведь...

User mouse50, 22.02.2010 15:54 (#)

В России это все равно.

Хоть красножопые, хоть белозадые. Все одно они империалисты и хотят восстановить СССР. Демократов, которые зарабатывают пропитание своим трудом, тут нет и не будет. Потому что неконкурентноспособны по причине империализма головного мозга. :-)

(комментарий удалён)
User mouse50, 22.02.2010 19:12 (#)

Да пох.

Бейте кого угодно. Сохранить империю вам это не поможет. :-) Только ускорите распад. :-)

User expertsfa, 22.02.2010 16:00 (#)

Хорошее дело!

Чем больше партий ,тем лучше политклимат в стране.
Однако,боюсь,что при проверке подписей окажется ,что...ну ,например,не соблюдался русский язык или перепутан год рождения подписанта,сменена фамилия жены после выхода замуж,да и вообще обнаружатся подчистки,приписки сделанные есно после сдачи документов на проверку, короче, чурбаков не зря был назначен САМИМ!

User lashatumbay, 22.02.2010 16:27 (#)

Вот сейчас и посмотрим, зарегистрирует их Медведев или нет.

User op321, 23.02.2010 02:50 (#)

..а почему нет? - они ведь социально-близкие ему и его воробышкам

(комментарий удалён)
User fanatold, 23.02.2010 06:21 (#)

То-то их никто не разгонял! Они социально близки тому самому ОМОНу, который разгонял "Солидарность"...

User christophe, 22.02.2010 19:05 (#)

РОТ ФРОНТ!

Кондитеры всех стран соединяйтесь!

User op321, 23.02.2010 02:48 (#)

Московаская кондитерская фабрика так называлась когда то..... а эту шушеру кроме как "РОТ ВРОТ" называть никто и не будет....

User serge_baruch, 23.02.2010 11:54 (#)

эту шушеру кроме как "РОТ ВРОТ" называть никто и не будет

Отчего же? Был в свое время замечательный анекдот из серии "Любознательные граждане задают вопросы Армянскому Радио".

Так вот одна гражданка спросила, что такое разврат. Ответ: раз в рот, раз в зад.

Это в самый раз (в два раза?) про "новую" партию.

User d_emo13, 23.02.2010 12:07 (#)

какой-то тупой пост про Омерику...

:-)))

User whiteguy46, 22.02.2010 16:26 (#)

страшилки про Китай ты детишкам своим рассказывай, чтоб вели себя хорошо, а то их китайцы к себе утащат

в сказки про Китай и проданную ему Путиным Сибирь не верит даже, наверное, Пиня, хотя и очень любит потоптаться на этой теме.

(комментарий удалён)
User shveyk, 23.02.2010 12:24 (#)

А зачем со сволочами здороваться?

Вот в этом "Российском объединенном трудовом фронте" (в "РОТ фронт") одних гнидастых делегатов 233 единицы. Неужели бедная Россия может себе это позволить? По идее их должен поддержать А. Проханов! Кто как не эти гниды построят для него 5-ую Железобетонную Империю Зла?