новость The New Times: На даче у замглавы МВД работали рабы-гастарбайтеры

22.02.2010
Михаил Суходольский. Фото siona.ru

Михаил Суходольский. Фото siona.ru

На даче у замглавы МВД Михаила Суходольского работали рабы-гастарбайтеры. Об этом журналу The New Times рассказала бывший прапорщик ОМОНа Лариса Крепкова. По ее словам, омоновцы захватывают приезжих на рынке на Ярославском шоссе и заставляют работать на базе ОМОНа и на дачах у высшего руководства милиции.


Комментарии
User ignatxxx, 22.02.2010 10:55 (#)

А шо?

Я в рядах советской армии тоже гараж зампотеху построил ...и не жужу. Главное шоб уважали, побаивались и своеволий поменьше. Народ любит своих отцов. Слава России!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User math, 23.02.2010 00:21 (#)

статья Альбац обвиняет ге

User sleza, 23.02.2010 07:41 (#)

Альбац - слышит звон, да не знает где он.

Не кривите душой math, госпожу Альбац обвиняют в фантазерстве и элементарной не компетентности. В фантазерстве потому, что она не опубликовала свидетельства «рабов ОМОНА» (ведь прошел уже почти месяц с момента первой публикации), в некомпетентности, потому что
http://echo.msk.ru/programs/personalno/658404-echo/

«…привел цифры, которые меня совершенно поразили. …Что сотрудниками милиции было совершено 5 тысяч преступлений. И 100 тысяч правонарушений. Если учесть, что у нас в органах милиции миллион 200 тысяч без войск, то получается, что каждый десятый.»

Вот и вопрос что совершает каждый 10 сотрудник МВД? Госпожа Альбац не смогла найти первоисточник и уловить смысл слов. А он буквально следующий:

Драгунцов: (http://www.rg.ru/2010/02/11/draguncov.html)

«Да, за год выявлено почти 104 тысячи правонарушений в деятельности милиции….В общей массе правонарушений сотрудников лишь 5 процентов составляют преступления, 95 процентов - нарушения служебной дисциплины.»

Типичная ситуация: слышим звон да не знаем где он. А он в «правонарушениях», которые не имеют отношения к нарушениям законности и правопорядка («95 процентов - нарушения служебной дисциплины»). Ни Уголовный кодекс, ни Административный 100 тыс. раз сотрудники не нарушали. А что они нарушали? А все, что связано с ведомственными приказами, например чистота и порядок в помещениях, опрятность внешнего вида, цвет и форму ботинок, курток, правильность пришитых шевронов, чистота личного оружия, правильность заполнения служебной документации и еще тысячу разных «мелочей», те кто служил в армии прекрасно знают, что такое «наряды в не очереди». Вот и это тоже самое.

В общем типичная ситуация для нынешней «журналистики»: некомпетентность и неспособность к элементарному пониманию того о чем приходится писать. «Чукчи не читатели, чукчи писатели» : )))

User awerty, 22.02.2010 10:57 (#)

Раковая опухоль " модернизируется" метастазами. с

Очищение хирургическое. И все тут!Никакакие юдашкины не помогут.

User dem_o13, 22.02.2010 11:13 (#)

А фуражка-то - шик!

:-)))

User bandera, 22.02.2010 11:18 (#)

скотство

(комментарий удалён)
User christophe, 22.02.2010 13:26 (#)

"красующегося на давольно крепком шарнире"

Дема, а может рассмотрим стержень, жестко защемленный с обеих сторон и нагруженный силой P ... ?
Ссылко - "Растяжение и сжатие стержней и стержневых систем." )))

User dem_o13, 22.02.2010 13:41 (#)

"...защемленный с обеих сторон и нагруженный силой P..."

Такой стержень не способен к росту (карьерному)!

А Фуражка обладает несомненно подъёной силой.

см. "Аэродинамика. Профиль крыла, подъёмная сила и угол атаки набегающего потока воздуха!

:-)))

User dem_o13, 22.02.2010 13:43 (#)

ЗЫ: Обрати внимание на фуражки генералов! Чем выше должность, тем шире поля у фуражки.

:-)))

User christophe, 22.02.2010 14:07 (#)

Давно обратил - это уже не фуражки а зонты, а еще можно использовать как парашют...
А говорят, что отстали в модернизации армии...

User graail, 22.02.2010 16:22 (#)

Хорошими делами и скромным поведением прославиться нельзя. Вообще-то конечно можно. Но для этого надо много учиться и особенно много трудиться. А вот эти два понятия ментовским мозгом не воспринимаются. Почему не знаю - это уже к врачам.

User d_emo13, 22.02.2010 16:41 (#)

Дык и я о том же...

Стоит только познать секрет полей фуражки, а для этого много ума и не нужно, как карьера тебе обеспечена...

А Вы об учёбе, трудолюбии...

:-)))

User awerty, 23.02.2010 09:33 (#)

подъемная сила,угол атаки,скос потока...

Но если Сопротивление больше тяги Власти ,то уйх эти "петухи"полетят.В принципе "созданные не думать,летать не могут".

User d_emo13, 23.02.2010 10:31 (#)

Дукачёк, иди почитай учебник физики ...

или теорию летательных аппаратов в социальной сфере!

:-)))

User d_emo13, 22.02.2010 22:07 (#)

Модератор! Ты чё? ...что ты нашёл плохого в моём посте?...

Даже просто визуально анализируя ширину полей и угол атаки, с точки зрения аэродинамики, сего специфического для удачливых в карьерном плане людей типа Суходольского агрегата, красующегося на давольно крепком шарнире, можно с уверенность сказать, что обладатель оного научился пользоваться его несомненно важными для продвижения по службе свойствами, позволяющими при появлении свежих "ветров перемен" увеличивать подъёмную силу его, поворачивая поля фуражки в нужном для начальства направлении, что позволяет подниматься по служебной лестнице, буквально, не чувствуя ног под собой...

:-)))

User stanlop2005, 23.02.2010 01:29 (#)

Куплю Суходольского в рабство на ферме-пожизненно

Куплю Суходольского в рабство на ферме-пожизненно

Куплю Суходольского на ваших условиях

Оплата по договоренности в УЕ

User awerty, 23.02.2010 09:35 (#)

оплата по долговоренности да в УЕ!Вы окуели ,

Только за похлебку.Привычно и не будет заметно для него.

User foxbit, 22.02.2010 11:39 (#)

И эти господа типа Суходольского еще учат нас жить , мда учителя хоть куда .

User antifa4_ru, 22.02.2010 11:39 (#)

Мы не рабы - рабы не мы!

The New Times рассказала бывший прапорщик ОМОНа Лариса Крепкова. - с одной стороны похвально, гражданская позиция бывшей омоновки, а с другой стороны,вызывает сомнения, потому что похоже на месть!

User christophe, 22.02.2010 12:12 (#)

Не вызывает сомнения,

что нужна пересадка внутренних органов...

User mttmtt, 22.02.2010 12:17 (#)

Мы не рабы - рабы не мы!

Мы не рабы - рабы НЕМЫ! вот как это звучит :)

User d_emo13, 22.02.2010 22:31 (#)

Души, прекрасные порывы....

Ф.Э.Дзержинский

:-)))

User retro005, 22.02.2010 12:42 (#)

Вашингтонская газета пишет про Ярославское шоссе! Что-то Альбец не то насочинял.

User wert1, 22.02.2010 13:25 (#)

The New Times - самая популярная газета среди прапорщиков ОМОНа! А кинологи ее даже собакам на ночь читают.

User christophe, 22.02.2010 13:29 (#)

Неплохо! )))

User satemsh, 22.02.2010 11:48 (#)

счастливое детство в РУКАХ ЕДРА

Депутат, уличенный в педофилии, рассказал о целой банде чиновников, насилующих детей!
В деле питерского депутата по спискам "Единой России" Андрея Смирнова, обвиняемого в педофилии, стали появляться новые подробности. Активно сотрудничающий со следствием Смирнов назвал имена своих коллег, принимавших участие в насилии над детьми.

В правоохранительных органах пояснили, что единоросс-педофил раскрыл четверых подельников, участвовавших в совращении несовершеннолетних мальчиков. Как оказалось, чиновники устраивали оргии с детьми во время совместных поездок в Москву, Подмосковье, а также за границу. Дети, в свою очередь, никому ничего не рассказывали, так как влиятельные педофилы оказывали на них сильное давление.

Сообщается, что за 25 лет от действий депутата пострадало несколько десятков несовершеннолетних. Стоит отметить, что Смирнов был женат, при этом в его семье воспитывался приемный сын, по отношению к которому чиновник также неоднократно применял сексуальное насилие. При задержании у него было найдено большое количество фото и видеосъемок, на которых были запечатлены его преступления.

User awerty, 23.02.2010 09:39 (#)

Депутат единоросс- педофил.

В СМИ это звучало-"Народный избранник".Вот и мы виноваты,что избирали самоназначенцев.

User hr, 22.02.2010 11:50 (#)

Деградация. Раньше - преоб

User serges, 22.02.2010 11:55 (#)

Позиция лучше мести

Но сути это не меняет. Жаль, что у россиян не вызывает сомнений кремлевская нановертикаль "веселых гномов".

User bandera, 22.02.2010 12:08 (#)

допустим, месть. Из мести можно соврать, а можно раскрыть правду. Или Правда из мести не считается?

User serges, 22.02.2010 12:40 (#)

Я о том же

Это был ответ антифа. Подобные факты, открываются ли они благодаря активной гражданской позиции или из мести, есть подтверждение криминальной антинародной сути нынешней государственной машины России. Эти многочисленный факты есть не что иное как резюме в споре между патриотами и их разноплановыми оппонентами. Из этого резюме следует, что если ты - патриот своего народа, своей большой Родины, ты должен был бы до мозга костей ненавидеть эту шайку, захватившую власть в твой стране, и всех их пособников в лице силовых структур, депутатского корпуса, политических партий-прихлебателей, селигерских комсомольцев, нашистов и прочей нечисти.
Если это не так, стало быть ты - патриот "веселых гномов". Все рассказки про ракеты, энергодержаву, геополитическое влияние и прочие наночудеса (которые, впрочем, существуют вне зависимости от веселых гномов) это ничто в сравнении со свободой и правами отдельно взятой личности. Самый элементарный критерий демократии - человек для государства или государство для человека. Российская реальность красноречиво демонстрирует то, что сегодня представляет собой россия.

User generalDystym, 22.02.2010 12:40 (#)

Тут, граждане, вопрос сложный: может и мстит энта мадам Суходольскому,

может совесть замучила... Правда где-то посередине, а именно: Суходольский этот ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ своим положением, но об этом не говорили вслух. А бабёнка сия была чем-то обижена и сказала о нарушениях громко...

User dokman, 22.02.2010 13:17 (#)

to generaldystym

А позиция "за державу обидно" для Вас очевидно невозможна.Честный человек, вынужденно подчиняющийся СИСТЕМЕ,в определённых условиях начинающий говорить правду, по определению не возможен.Слишком много сделано для его уничтжения,и если он появился,то это конечно априори шпиёён,засланный на американские деньги.

User generalDystym, 22.02.2010 13:50 (#)

Ах, да! Да-да-да! Честный человек - это звучит гордо и правильно. Быть может, я ошибаюсь - сия женщина

заговорила об этом факте в силу собственных высокоморальных причин. Но мне всё-таки слабо верится, что это так, потому что в той СИСТЕМЕ, о которой Вы упомянули, человека должны прежде "допечь" до предела (как того же Дымовского, например), прежде чем он начнёт говорить правду-матку. А высокоморальные индивидуумы в этой системе не уживаются, работа специфическая, знаете ли. При всём при этом я глубоко убеждён, что подобные действия (заявления о злоупотреблениях) должны быть и должны не только поощряться, но и тщательно проверяться. В противном случае, вот такие вконец оборзевшие суходольские совсем всех поработят. Но и доносчику - первый кнут.

User christophe, 22.02.2010 15:08 (#)

"Честный человек - это звучит гордо и правильно."

Ладно, генерал, оставим женщин и мораль для объяснений с женами.
А рассмотрим сей инцидент с другого угла - это было не злоупотребление, а учения ОМОНА, для повышения боевой подготовки! И главное с пользой - благоустройство баз и др. тех.объектов! Думаете общественность это "схавает"?8)

(комментарий удалён)
User nagseg, 22.02.2010 13:41 (#)

главные демоны небось пострашнее оргии устраивают , чем пьянка в аврорной колыбели революции

и ваще,амерские шпионы,рискуя жизнью, добывают для своей родины ,непристойный компромат на нашу родину без особого напряга....это ж сколько надо заплатить бывшей прапорщице,чтобы не зашугалась войти в свой подъезд с кефиром хе-хе-хе....видать ,правда всё это хе-хе-хе за брехню платить никто не будет, а истина глядь и сама дорогу нашла к сердцам избирателей тандема...если по правде сказать,то россия уже не страшна никому коли в феодализм по своей воле скакнула..тут блин не понятия лилипутские виноваты,а бухенвальдская вывеска :"каждому своё"...я миллиарды в карман запрессовываю,а ты рабов лови хе-хе-хе

User kreoz_1, 22.02.2010 14:00 (#)

На даче у замглавы МВД Михаила Суходольского в подмосковном районе Фрязино работали рабы-гастарбайтеры. Об э

Какая может быть обида прапорщика-кинолога к генералу? Уверен, Суходольский даже не знал про ее существование. Все гораздо проще-система прогнила насквозь и Лариса Крепкова, не связанная системой, может хоть как-то облегчить службу, не растерявших совесть омоновцев.

User christophe, 22.02.2010 15:09 (#)

128!!!

Врагу не сдается "наш гордый варяг"...)))

User vlad91, 22.02.2010 15:35 (#)

к сожалению скважин на всех не хватает, поэтому приходится пользоваться любыми методами, чтобы быть на уровне.

User igk, 22.02.2010 15:40 (#)

"раб" не тот пошел

не хочет на "базах и дачах" работать, а все бля хотят "рабами на галеры"

User pershing, 22.02.2010 15:57 (#)

Случись война, эту страну никто уже не будет защищать. Впрочем, заградотряды всегда будут укомплектованы более чем достаточно, тоже факт.

User d_emo13, 23.02.2010 10:42 (#)

Случись война...

Если завтра война,если враг нападет
Если темная сила нагрянет-
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет

:-)))

User graail, 22.02.2010 16:16 (#)

Менты не учли ,что журнал это не интернетовский блогер, которого они через суд придавили. Еще не то всплывет. Хотя после евсюкова и поножовщины среди непосредственных подчиненных Суходольского в помещении самого министерства , о чем вообще может быть речь. А кто обращал винмание на спец.операцию под руководством Суходольского, по спасению своего отпрыска в кафе? Мелочь, баловство? Правда результат такой деятельности сосем не пустяковый. МВД ассоциируется с ОПГ.

(комментарий удалён)
User nachorg, 22.02.2010 19:19 (#)

Нашли новость. Каждый знает примеры похлеще?

Все граждане с презрением относятся к так называемоиу ОМОНу. И какой тут секрет? Чего им делать, этим омоновцам? И если кто и отрицает это, то далеко пойдёт.

User wert1, 22.02.2010 20:48 (#)

Откуда эти "все граждане"? Если только, как говорит постоянно удаляемый lipedjakevrot 0-128, из подкроватья? Лично я этих ребят уважаю, поскольку видел их крайне рисковую работу.

User wert1, 22.02.2010 20:51 (#)

P.S. Почему-то, когда припечет, то "все граждане" бегут искать спасения к тем, кто в погонах, включая, естественно, ОМОН.

User nesoglasnyi_7, 22.02.2010 20:55 (#)

wert1, поделитесь, что конкретно делали ОМОНовцы "рискового" и в чем заключается их "работа"? За что именно им налогоплательщики платят зарплату? Правда - очень интересно.

User mason4ik, 22.02.2010 21:10 (#)

А может это традиции? Ну там, в Италии мафия бессмертна, а в России-менты.
Служил я срочную ещё в СССР. СССР давно нет, а дачки на халяву--это святое.

User nesoglasnyi_7, 22.02.2010 21:16 (#)

Дачки - на халяву, девочки на субботники - бесплатно, рабы из Таджикистана - бесплатно, зарплата капает сама, взяточки граждане несут, подчиненные регулярно тебе отстегивают, делать вообще ничего не надо и отчитываться тоже не перед кем, при этом тебя все боятся и "уважают". Да ведь это же коммунизм! В МВД построили коммунизм! Ура, товарищи!

(комментарий удалён)
User awerty, 23.02.2010 09:46 (#)

Липедякодовательвсем,опять словесные понос.

Следите за речью или лучше снять портянки с мозгов.Я думаю они еше не атрофировались,вед вам всего 44 года.

User qqq, 23.02.2010 05:25 (#)

сегодня странный день...я впервые согласен с седьмым несогласным на 1000%

так и до дружбы дойдем или завербует меня в несогласные...восьмым...

User shveyk, 23.02.2010 00:35 (#)

Реформы МВД при ПУ-вертикали не будет! Точка! Корумпированные менты вполне устраивают Кремль.

Ведь менты сегодня не для того, чтобы обеспечивать безопасность граждан - они для того, чтобы защитить власть от этих самых граждан! Поэтому чем больше менты воруют, берут взяток, нарушают законы тем они, будучи на крючке, преданнее служат власти, выполнят любую волю руководства. Это в их шкурных интересах.
Вот по теме: 22.02.2010 23:52 "Эхо": Прокремлевское движение НАШИ сегодня будет в центре Москвы поздравлять сотрудников МВД с Днем защитника Отечества. Так называемые «нашисты» считают, что в обществе неправильно судят о современной милиции. (Смешно!) Мало им Дня милиции 10 ноября, так ещё и 23 февраля...Народ возмущён беспредельщиной ментов, а запутинские нашисты их любят...Все мои рассуждения в начале комментария – подтверждаютс свежими фактами!

User stanlop2005, 23.02.2010 01:36 (#)

+100000000000000000000

++++++1000000000000000

User awerty, 23.02.2010 09:54 (#)

Мало им дня милиции...

А вот скоро Март на дворе будет(если чего не случится).Только в одном месяце март "праздников" связанных с силовыми структурами аж около 20.(Без 8 марта).Силовик и насильник имеют один корень(естественно ЗЛА).

User igk, 23.02.2010 14:31 (#)

А вот скоро Март

почему "без 8 марта" - поздравим "девочек" из ОМОНа с их проффесиональным праздником

User graail, 23.02.2010 16:11 (#)

Классно. Лучше не скажешь.

User graail, 23.02.2010 16:13 (#)

Не знал. А то бы не выпил за своих бойцов. Никогда не думал, что эта мразь тоже отмечает этот праздник святой для меня.

User vova_04, 23.02.2010 04:16 (#)

Kомментарий опять удалён

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

А какие? Про швейцарский филиал МГУ можно?

User fog, 23.02.2010 08:49 (#)

Демократическая оппозиция империи России

демократы-"яблочники", шахматисты, спившиеся селяне-люмпены, ну еще малолетки вождя Лимонова ............. да даже эту т.н. оппозицию какой нибудь центр Визентеля , по приказу тов. Путина объявит фашистами, и под рукоплескания шморкача Обамки и тов. Меркель, Берлускони , Саркози , ОМОН погонит ссаными (записянными ) тряпками в их свинарники

User awerty, 23.02.2010 09:58 (#)

FOG,фантастично!

Это не мухи с котлетами.Это много запущеннее,или от безысходности.

User d_emo13, 23.02.2010 10:48 (#)

Я горжусь своим ОМОН'ом, потому что он ОМОН...

:-)))

User pboris, 23.02.2010 10:46 (#)

Галера главного раба, крепко села на мель жадности, у острова финансовой стабильности, шпангоут трещит и крысы бегут в журналы, попытка сбросить баласт ,только усугубит ситуацию на галере, начинается интересная суета, ждем сурка, скорее всего шкурку.

User caban, 23.02.2010 11:20 (#)

С праздником, Защитники Отечества!

Гордитесь ОМОНом? А почему бы и нет?
У ОМОНА голубая моча.

User kreoz_1, 23.02.2010 12:56 (#)

Люстрировать всех ментов и комуняк!

Иначе россиянам век воли не видать!

User jyska, 23.02.2010 22:00 (#)

Россиянам век воли не видать!