новость Отец Литвиненко пожаловался на невыносимую жизнь в Италии

19.02.2010
Вальтер Литвиненко. Фото Каспаров.Ру

Вальтер Литвиненко. Фото Каспаров.Ру

Вальтер Литвиненко, отец Александра Литвиненко, обратился к мировой общественности с просьбой помочь его семье получить убежище в Италии или перебраться в Лондон. По его словам, за два года семья так и не получила "вразумительного ответа" от итальянских властей. Он связал этот факт с влиянием Владимира Путина.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angel_na, 19.02.2010 16:10 (#)

Естественно это связано с тем, что в Италии сидит старый извращенец-мафиозник Берлускони - друган Пукина. Связь итальянской мафии с чекистами давно прослеживается. Теперь понимаю, почему в Италии так сильна мафия, потому что ЕЁ СПОНСИРУЕТ И КАЖДЫЙ РАЗ ВОЗРОЖДАЕТ ЧЕКИСТСКАЯ МАФИЯ. РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ АБСОЛЮТНО БЕСКОНТРОЛЬНО НАСЕЛЕНИЮ РАШИ И ВО ВРЕД НЕ ТОЛЬКО НАМ, НО И ДРУГИМ НАРОДА СУВЕРЕННЫХ СТРАН.

User vlad91, 19.02.2010 16:23 (#)

не думаю, что влияние РФ так велико на Европу. Это скорее всего желание Путина показать свое влияние, свою крутизну перед своими соотечественниками, но в действительнсти страна с отсталой экономикой никакого серъезного влияния не имеет, так похоже на быка с нарушенной потенцией, который бегает вокруг стада коров и ничего кроме грозного и призывного мычания не может предпринять. И об этом знает сам и знают коровы, но вслух не говорят.

User awerty, 19.02.2010 18:08 (#)

Кремлевскоя элита(не путать со скотом)-как мафия...

войти в нее трудно но можно,выйти -никогда!Ты,сцуко, перстень целовал!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nagseg, 19.02.2010 18:28 (#)

ХА-ХА-ХА "Но Путин-то БАБского "доверия", слава Богу, не оправдал."

И СТАЛ "САПСЕМ ХАРОЩИМ" СУПРОТИВ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ САМОГО ДОЙЧЕРА ,ЖИВУЩЕГО В КАЗЕМАТЕ ЛУБЯНКИ И ВЕЩАЮЩЕГО ЗА УПАКОВКУ ЙОГУРТА.....ХЕ-ХЕ-ХЕ,ЛУБЯНОИДЫ,С ТАКИМИ ДОЙЧЕРАМИ ВАМ РАСИЯН НЕ АМАНУТЬ ДАЖО НА ГРАНЯХ ХЕ-ХЕ-ХЕ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vvol__chara, 19.02.2010 23:51 (#)

дойчер -- вырыть ... из Кремлевской стены === ошибка, однако ...

Прах Сталина в земле у Кремлевской стены, и надгробие есть ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nagseg, 19.02.2010 18:40 (#)

ЖАЛКО СТАРИКА ,А ВОТ КАК ПРЕДСТАВИШЬ СЕБЕ ДОЧУРОК И САМОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА В ПОИКАХ УБЕЖИЩА ОТ НАЦИОНАЛЬНОГО ГНЕВА

, ТО ЕГО ИСЧО ЖАЛЬЧЕЕ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User wol_chara, 19.02.2010 18:54 (#)

нагсег думкой багатеет..

User nagseg, 20.02.2010 12:40 (#)

думкой багатеет грызло с е-дро ...ани кажись в думке заправляют хе-хе-хе

щательней надоть волчара иванович хе-хе-хе

User vlad91, 19.02.2010 19:21 (#)

не будет он икать убежище, оно есть и ждет его для пожизненного пребывания, как там про пролитое масло у Аннушки.

User wol_chara, 19.02.2010 19:35 (#)

влад - искать убежище ... пролитое масло === А масло-то здесь причем?

... чет с моском у тебя ...

User aklimov, 20.02.2010 09:09 (#)

Эт не у него с "моском", эт у тебя с российким образованием...

Такое незнание собственной культуры говорит об очень многом... Или ты - гастарбайтер?

User nesoglasnyi_7, 19.02.2010 19:43 (#)

Нашелся во всей ФСБ один честный человек - Александр Литвиненко - рассказал правду о Лубянской ОПГ - и за это эти мерзавцы его убили, как бывшего "своего", за разглашение преступных методов и истинных целей работы подпутинского ФСБ. Сталинская практика террора против ЧСИР (членов семьи изменника Родины), похоже, до сих пор на вооружении ФСБ. "У нас сын за отца нэ отвэчаэт" (с) Усатый Палач

(комментарий удалён)
User gela61, 19.02.2010 20:50 (#)

КОГДА, У СИНЬОРА БЕРЛУСКОНИ В ДРУГОЙ РАЗ ХОРОШО ВЫШИБУТ МОЗГИ,ТОГДА ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ ШАНС ,ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕШИТСЯ ВОПРОС.

(комментарий удалён)
User autodoc, 19.02.2010 22:07 (#)

Как Вам не стыдно !!

Человек в возрасте...
Воспитал сына.. и похоронил его..
Не дай Бог Вам узнать это

User kreoz_1, 19.02.2010 23:33 (#)

autodoc Как Вам не стыдно !! Человек в возрасте... Воспитал сына.. и похоронил его.. Не дай Бог Вам узнать это

Если бы у портянок была совесть-разве ж пошли бы они за 30 сребренников холуями к тем, кто ограбил и их и соотечественников-имеет совместный бизнес с мафиози Берлускони и вместе же занимается травлей старика... Тьфу!...

User autodoc, 19.02.2010 23:38 (#)

как воспитал, то и получил

уверен- он гордится своим сыном
как и я своими
было бы странно по другому

(комментарий удалён)
User deutscher_1997_, 20.02.2010 00:25 (#)

Модераторы "Граней" - поздравляю Вас с новым рекордом озверелой цензуры!!!

Днём у меня было чуть больше получаса свободного времени - отметился на этой ветке. Потом был очень занят, заглянул сейчас вечером - меня снова забанили, все мои комментарии удалили, а нападки на меня оставили (правда явно не все).

Вывод: истина вам, господа модераторы, глаза колет! Какое счастье, что я никогда не был в вашем жалком положении - знаете, что не правы, вот и удаляете комментарии. Я бы никогда не стал удалять чьих бы то ни было комментариев, не содержащих ненормативной лексики - пока был бы уверен в своей правоте. А уж забанивать кого бы то ни было, мне бы уж точно, будь я модератором, в голову никогда не пришло бы. Соболезную.

User wert1, 20.02.2010 01:28 (#)

Такая вот здесь свобода слова! А когда прикроют лавочку, тогда столько обид будет...

User barmans, 20.02.2010 07:54 (#)
4956

Я им позвоню (редакции). Но ваши комменты говорят что вы не в курсе это раз, а Плющенко проиграл по честному, это два.

А то что г. путин стал комменты давать на счёт коньков это говорит о многом, это 3.

(комментарий удалён)
User barmans, 20.02.2010 08:44 (#)
4956

Это не роботы и не портянки.

Вы кстати про меня или про немца, или просто забодало:)

(комментарий удалён)
User deutscher_1997_, 20.02.2010 13:26 (#)

Странная у Вас орфография...

А что меня в этой новости особенно позабавило - это нападки Литвиненко-папаши на итальянскую полицию. Если их не устраивают итальянские правоохранительные органы - нечего Литвиненкам делать в Италии, пусть убираются в Англию!

Я вот в Германии полицию не просто уважаю - я немецкую полицию обожаю! В отличие от российской милиции... А вот всех адвокатов ненавижу независимо от гражданства...

User nagseg, 20.02.2010 12:49 (#)

масло у аннушки и трамвайные рельсы - это явно не сёдняшнее

а севодняшнее - это то, что росийска народна память и гнев пострашнее будут полониевой лубянской мести....лубянска месть по принуждению и по команде хе-хе-хе нет команды и ничаво нет , а народна память, то она надолго кабы не навсегда......