новость Медведев поручил подключить Украину к формированию Таможенного союза

19.02.2010
Виктор Янукович на съезде "Единой России". Фото podrobnosti.ua

Виктор Янукович на съезде "Единой России". Фото podrobnosti.ua

Дмитрий Медведев поручил ФТС проработать вопрос присоединения Украины к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана. О готовности начать переговоры о присоединении страны к союзу ранее заявил Виктор Янукович. В тот же день решение ЦИКа о признании его избранным президентом было оспорено через суд.


Комментарии
User barabanych, 19.02.2010 16:05 (#)

Переписывать документы Таможенного союза не придется

Они уже переписаны. "Она утонула".

User wol_chara, 19.02.2010 16:35 (#)

барабаныч - она утонула === Да не, Украина еще кое-как держится...не вмэрла...

Но бульбы уже пускать стала ...

User vlad91, 19.02.2010 16:07 (#)

Сергей Ткачук, пресс-секретарь комиссии Таможенного союза
Официальных и неофициальных импульсов из Киева пока не поступало.
Что на нормальном языке нельзя сообщить, а то импульсов не поступало. Они что импульсами общаются.

User wol_chara, 19.02.2010 16:37 (#)

влад - импульсами общаются === та неуж мериканскими "сигналами" лучче?

User vlad91, 19.02.2010 16:52 (#)

Если кто то из российских политиков загрязняет и заменяет свою речь несвойственной для русского языка терминологией, то это понятно, с образованием плоховато, хотя все в докторских степенях, но вот для пресс-секретаря это не проходит. Текст речи должен быть четким, предельно ясным и доступнам для понимания.

User wol_chara, 19.02.2010 17:02 (#)

влад - доступным для понимания..=== бедный влад никогда не слыхал слова "импульс"...

... прочитал статью, теперь мучаецца... недоступна для понимания ...

User vlad91, 19.02.2010 17:21 (#)

Я ниже указал пару значений слова импульс, пожалуйста разъясните мне каким импульсом из ниже указанных общаются официальные власти в РФ. Думаю, скорее всего нервными импульсами, судя по результатам деятельности и псизическим нервозам некоторых деятелей.
Импульс (количество движения) — мера механического движения; представляет собой векторную величину, в классической механике равную для материальной точки произведению массы m этой точки на её скорость v и направленную так же, как вектор скоростию
Нервный импульс — электрический импульс, распространяющийся по нервному волокну. При помощи передачи нервных импульсов происходит обмен информацией между нейронами и передача информации от нейронов к клеткам других тканей организма.

User wol_chara, 19.02.2010 17:44 (#)

влад - я ...указал === молодец, влад, умеешь -- со словарем......

Передаваеый импульс -- это один из способов привести тело в движение, в т.ч. через таможенный пост.

User vlad91, 19.02.2010 18:13 (#)

Можно полюбопытствовать, а через какую часть тела вы получаете импульс и получате ли вы от этого импульса удовольствие?

User wol_chara, 19.02.2010 18:59 (#)

влад -- получаете импульс..=== А кто Вам сказал, что я его получаю??? ..

флуд какой-то ...

User vlad91, 19.02.2010 20:27 (#)

вам что либо втолковать, это все равно что оживить протухшую рыбу, результат одинаковый.

User vvol__chara, 19.02.2010 21:50 (#)

влад -вам... втолковать === А что Вы, собственно, втолковать-то пытались?

То, что используемое в школьных учебниках слово "импульс" представляет собой "несвойственную русскому языку терминологию"?
Вы сами то сколько классов кончили?

User vlad91, 19.02.2010 22:36 (#)

в наших школах знания и информация не передавалась импульсами, судя же по вашей реакции вы также как и пресс-секретарь таможенной службы как раз и получате информацию импульсами, как официальными так и неофициальными, я просто с методами образования в вАших школах не знаком.

User vvol__chara, 19.02.2010 22:59 (#)

влад - знания ...импульсами === насколько я могу судить,

Вы свои знания предпочитаете получать американскими "сигналами"...воля Ваша ...

User awerty, 19.02.2010 17:12 (#)

импульсный Сигнал управления.

Даже очень сильный сигнал управления из .. ЭЭ...кРЕМЛЯ в результате системы сопротивления на местах и трансформации,превращается в Пшик.Вот и вся система управления страной при Путине-Медведеве.Поэтому не сильная Власть нужна,а совершенная система Управления страной. Чего совсем не видно.

User wol_chara, 19.02.2010 17:48 (#)

аверти -- ... превращается в пшик === грузинская армия это опровергает..

... после полученного из Москвы импульса благополучно докатилась аж до Тбилиси ...

User awerty, 19.02.2010 18:45 (#)

молчара,гад,не в тему.

Ну а оскал из Кремля мы же видели.И не имеют кремляди никакого морального права обвинять Грузию,имея не осужденные Факты преступлений в Чечне.

User wol_chara, 19.02.2010 19:25 (#)

аверти - не в тему... === и опять ты, аверти, ошибаесси..

Речь в обсуждаемой статье и на форуме шла об импульсе... Вот я и привел конкретный пример...
А причем тут обвинения Грузии? Я про это -- ни слова... Так если кто и оффтопит, так только ты ... Нехорошо... И ругацца нехорошо ...

User barabanych, 19.02.2010 16:18 (#)

Они что импульсами общаются

Именно так! Это то, чего словами выразить нельзя. Флюиды, так сказать.

User wol_chara, 19.02.2010 17:05 (#)

барабаныч -- ...флюиды === Эк ты над бедным владом издеваешьси...

Для него вон "импульс" недоступен для понимания, а ты про флюиды ...

User kiska, 19.02.2010 16:38 (#)
11196

Кто может дать подробный ответ?

Кому выгоден этот таможенный союз? И почему во времена Кучмы не был подписан Кучмой этот союз? Хочу знать.

User wol_chara, 19.02.2010 16:49 (#)

киска - кому выгоден === странам, его подписавшим, и имеющим значительный товарооборот между собой...

User awerty, 19.02.2010 17:19 (#)

кому выгоден Союз.

В том виде в каком (если) он будет ,нужен только чтобы утешить имперское самолюбие Кремля и "непобедимого народа".

User wol_chara, 19.02.2010 17:55 (#)

аверти -- чтобы утешить === А че? Белорусы с казахами уже тешат ...

... очередь за украинцами ...

User chokolovsky, 19.02.2010 17:21 (#)

И Ющенко был не против.

Но РФ настаивала на многих изьятиях из безпошлииной торговли, включая энергоносители. Сейчас Украина в ВТО и полным членом ТС стать не может, как указывают деятели из ПР.

User wol_chara, 19.02.2010 17:52 (#)

чоко - многих изъятиях ... == Судя по примеру с Беларусью,

речь шла о перепродаже энергоносителей ...

User chezet, 19.02.2010 16:51 (#)

Дмитрий Медведев поручил ФТС проработать вопрос присоединения Украины к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана.

Спросил бы лучше у украинцев, хотят ли они этого присоединения? Или это не важно?
То что янукович сказал об этом где-то - не много значит. ИДИОТ!!!

User wol_chara, 19.02.2010 16:57 (#)

чезет --- спросил бы ..украинцев === А че, на Украине есть деньги на референдум?

Вон тута даже выборы в местные органы власти отложили на неопределенный срок, бо грошей нема.

User chokolovsky, 19.02.2010 17:12 (#)

“Проголосуйте за нас один раз, и вам больше никогда не придётся ходить на выборы.”

...

User wol_chara, 19.02.2010 17:59 (#)

чоко - не...ходить на выборы == Ну, на украине столько очередных внеочередных выборов,

что сэкономить на них деньги в преддверии дефолта не грех ...

User wol_chara, 19.02.2010 16:53 (#)

Интересно, а скока будет стоить провоз через таможню копыт, откинутых украинской оранжевой коровой?

User chokolovsky, 19.02.2010 17:09 (#)

Вот он таки обновлённый Союз! Михал Сергеич на старости лет порадуется...

Не зря, скажет, мы перестройку запустили...

User andron, 19.02.2010 17:15 (#)

Торопится Путин...Ну да, надо же поскорее возвращать затраченные на фальшивые чуровские "выборы" и подкуп наблюдателей огромные деньги...Интересно, когда грязный путинский холуй Янукович получит приказ обьявить о признании ЮО и Абхазии? Уверен, что очень скоро.

User belaruslitvin, 19.02.2010 17:46 (#)

Какой Таможенный Союз?

В Беларуси оппозиция уже собирается провести референдум по отмене российских таможенных платежей на ввоз авто. Судите сами - за ввоз западного 7-летнего авто объемом 2000 кубиков дополнительно 7 тысяч евро! Да пипл за такие бабки порвет Рыгоровича, как Тузик грелку, а уж Раша однозначно станет злейшим врагом беларусов! Кремль, вперде!

User andron, 19.02.2010 17:55 (#)

Ваш Лукашенко по сравнению с грязным путинским холуем Януковичем - мать Тереза.

User wol_chara, 19.02.2010 18:04 (#)

андрон - Лукашенко-- мать Тереза === Ага. Только взялся за яйца, так сразу молоко пропало ...

User andron, 19.02.2010 18:32 (#)

Так ведь грязному путинскому холую яйца - это кошмар. Он от них падает в обморок. Хахахаха

User vvol__chara, 19.02.2010 21:59 (#)

андрон - хахахаха === "Смейся, паяц.." ... над своим Президентом ...

User andron, 19.02.2010 18:48 (#)

Всем кому интересно!

Посмотрите что стало с грязным путинским холуем в Ивано-Франковске, когда студент бросил в него сырое яйцо: http://video.online.ua/19/

User vvol__chara, 19.02.2010 22:01 (#)

андрон -- кому интересно === А кому интересен дурацкий президент дурацкой страны?

User chokolovsky, 19.02.2010 18:37 (#)

Так никто, ув. беларус, и не говорит, что получится что-то толковое.

Зато какие торжества будут: Союз восстановили! Геополитическую катастрофу одолели 4 богатыря! Вершина усилий реставраторов с 2000 года. Банкеты, фейерверки, монументы...

User wol_chara, 19.02.2010 19:49 (#)

чоко - фейерверки, монументы === Ох уж эти свидомые украинцы!

Все б им праздновать пэрэмоги да монументы ставить -- то Бандере, то хэроям Крут, то Голодоморам ... Нет, чтоб конкретным делом заняться ...

User andron, 19.02.2010 19:56 (#)

Как насчет ВАШЕГО московского хероя? Почему не комментируете подвиг в Ивано-Франковске грязного путинского холуя? Хахаха. См. видео выше

User vvol__chara, 19.02.2010 21:39 (#)

андрон - почему .... === Хотя бы потому, что оффтоп...

(комментарий удалён)
User andron, 19.02.2010 21:03 (#)

Хорошо оптимистам...

Медведев сегодня уже подписал указ о проведении в Севастополе (!) парада победы. Парада тоже не будет?

User vvol__chara, 19.02.2010 21:37 (#)

андрон - парада не будет? === Парад будет.

Независимо от того, хотят этого или не хотят свидомые украинцы...

(комментарий удалён)
User vvol__chara, 19.02.2010 23:11 (#)

валера-- "возможны до 20017" года === нy что ж, 18000 лет -- приличный срок...yy

... а там посмотрим...
"вероятность ... близка к нулю" --- а разве я где-то утверждал, что она близка к единице?
... Украине придется очень сильно постараться, чтобы ее туда взяли... в конце концов, Янукович первый этот вопрос поднял ... В ЕС -то Украину брать не хотят ...

User vvol__chara, 19.02.2010 21:35 (#)

валера -- союза не будет === пэрэсичный украинец завсегда все лучше всех знает ..

(комментарий удалён)
User vvol__chara, 19.02.2010 23:12 (#)

валера - спотворенного ...хохла == энто ты о ком?

User qqq, 19.02.2010 20:43 (#)

еселый гном начинает надувать нанощеки...

как бы не пукнуть от таких потуг...

User vvol__chara, 19.02.2010 21:32 (#)

не флуди, бедняга... По теме есть что сказать?

User barmans, 20.02.2010 08:38 (#)
4956

Смотрим, ждёмс.

Ну а г. медведев на данный момент не самый независимый и не самый умный политик.

User rotor, 20.02.2010 09:32 (#)

тута недавно рссми спорили, куда янык вперед поедет, в европу или росию

Не правильные оба варианта. К нему михрютка с гундяем сами приедут. А энтот ,типа таможенный, союз для украины, как 5е колесо телеге.