новость Ксения Собчак выкупила долю в "Евросети"

16.02.2010
Ксения Собчак. Фото с сайта www.ophoto.ru

Ксения Собчак. Фото с сайта www.ophoto.ru

Телеведущая Ксения Собчак стала акционером ритейлера "Евросеть". Как сообщила она на совместной пресс-конференции с президентом "Евросети" Александром Малисом в Москве, сумма покупки не превысила одного миллиона долларов.


Комментарии
User vombatus1, 16.02.2010 16:12 (#)

Новость такая новость

User stavanger, 16.02.2010 16:40 (#)

Какая многогранная.... и интерьвью у Президента берёт и акции покупает,в перерывах между куршавелями.Как она только успевает везде

User vombatus1, 16.02.2010 16:54 (#)

Весь мир замер в ожидании, биржи лихорадит.
Ксюша покупает 0,08%, покупает 0,09%...покупает новые трусики... Все, деньги кончились. По всем материкам пронесся вздох облегчения.
Читайте другие новости в разделе "Политика" на Гранях.

User stavanger, 16.02.2010 17:18 (#)

Весь мир замер в ожидании, биржи лихорадит. Ксюша покупает 0,08%, покупает 0,09%...покупает новые трусики... Все, деньги кончились.

Я предлагаю немного изменить:Весь мир замер в ожидании, биржи лихорадит.
Ксюше покупают 0,08%, покупают 0,09%...покупают новые трусики... Все, спонсоры кончились.

User satemsh, 16.02.2010 18:46 (#)

...какой же у нее рот неприятный. фу :-)))

..:-)))

User vlad91, 16.02.2010 20:47 (#)

он помогает ей в работе.

User awerty, 21.02.2010 19:13 (#)

какой у нее неприятный рот.

А мне все мужики не нравятся.Ну и что?

User gamajun, 16.02.2010 22:28 (#)

А что у нее приятное? И откуда бабки на все эти дела? Неужели от папы-демократа и его верого Санчо галерного Пу остались?

User dxm, 16.02.2010 22:46 (#)
21680

Самое мерзкое существо на Рос.ТВ

User valdi, 17.02.2010 00:07 (#)

самая гламурная кобыла России

убожество то ещё

User shveyk, 17.02.2010 10:50 (#)

Слово СТЕРВА - литературное слово! Эта характеристика точно отображает существо этой барышни.

Ксения и по характеру стервозна, а когда открывает рот и отвечает на критику - закрывай уши! По-моему, светская дева должна быть не такой, ведь раньше, выпускницы Института Благородных Девиц вели себя достойнее!
Не думаю, что её возьмут замуж по любви. Любить такую бабу - извращение!

User ruslan_brovkin, 26.02.2010 03:42 (#)

Ну, допустим, «ТНТ» делает на паскудном шоу «домдва» по 60 млн. баксов в месяц. Но я не думаю, что его авторы щедро делятся с Собчак. Возникает крамольный вопрос, на каких это галерах она выстругала столько бабок.

User rotor, 27.02.2010 10:42 (#)

во как

мням-мням-мням и через месяц лимон баксов в кармане