новость Чичваркин: Дело Евсюкова связано с моим делом

15.02.2010
Салон связи ''Евросеть''. Фото с сайта nv-adler.ru

Салон связи ''Евросеть''. Фото с сайта nv-adler.ru

Майор Денис Евсюков незадолго до совершения преступления подвергался давлению в связи с фабрикацией материалов уголовного дела бывшего владельца "Евросети" Евгения Чичваркина. Сам Чичваркин считает, что расстрел в супермаркете Евсюков мог устроить потому, что ему "нечего было терять".


Комментарии
User k__autsky, 15.02.2010 18:01 (#)

Теперь органы будут раскручивать британский след?

.

User ihategrani, 15.02.2010 18:40 (#)

Друзья они были, или подельники.

А сейчас Чичхренаркин считает, что лучшая защита нападение.

User stavanger, 15.02.2010 18:08 (#)

Чичваркин: Дело Евсюкова связано с моим делом

А Титаник тоже потонул из-за Евросети?

User vombatus1, 15.02.2010 18:35 (#)

Это просто праздник какой то. Чичваркин уникален :)

User viktorio, 15.02.2010 19:31 (#)

не нужно примазываться к славе евсюкова....

User mishelmay, 15.02.2010 19:31 (#)

Чичваркин+Ходорковский+Гуцериев+...= Евсюков.

User abamas, 15.02.2010 19:49 (#)

Путина забыли приплюсовать.

От него все катится. Курск+НордОст+Беслан+СШГЭС и далее со всеми остановками = ГанВор.

User silicbang, 15.02.2010 22:48 (#)

А как же

Ельцин+Гайдар+Чубайс+Березовский+Гусинский = Путин?

Изберательная память...

User silicbang, 15.02.2010 22:51 (#)

Избирательная память...

User absoll, 15.02.2010 19:48 (#)

Выходит, бедный Евсюков влез в большую политику?
Верю ли я?

User vombatus1, 15.02.2010 20:44 (#)

Товарищ, верь, Евсюков теперь борец с кровавым режимом. В одном строю с Чичваркиным и Ходорковским.

User pohfigist, 15.02.2010 20:10 (#)

"Забавственно"

Евсюков пострелушки устроил, чтобы по другой статье пойти? Не такой тяжелой? -(

User vombatus1, 15.02.2010 20:25 (#)

Ну, свершилось. Евсюков - политзэк.

User silicbang, 15.02.2010 22:55 (#)

Защищали же "правозащитники" Дудаева и Басаева... Евсюков - следующий "терпила". Пусть "Мемориал" расскажет россиянам про его страдания.

User vombatus1, 15.02.2010 23:01 (#)

Интересен будет сам процесс превращения Евсюкова из "путинского негодяя" в "либерального святого".

User silicbang, 15.02.2010 23:11 (#)

Достаточно и такого

Читал он Мизеса
И Хайека,
И Новодворской томик
Обнимал...

User joke, 16.02.2010 13:11 (#)

Фуфло всё это. Если ему нечего было терять, то почему же он, в таком случае, "обидчиков" своих в универсам поехал мочить, а не в ГУВД к примеру, или куда там?

User joke, 16.02.2010 13:19 (#)

Да там, походу, мент просто перепил и по-пьяни своей, поехал куда глаза глядят властью своей ментовской упиваться. А простые люди просто не успели признать в нём, пьяном уроде, хозяина жизни. Это его взбесило, вот он и открыл по ним стрельбу. Обычный пьяный мент и никакого Чичваркина.

User vombatus1, 16.02.2010 20:43 (#)

Нет-нет, раз узник совести Чичваркин сказал, значит Евсюков воистину свят.