новость Ракетные комплексы "Искандер" могут быть размещены в Приднестровье

15.02.2010
Приднестровье. Кадр НТВ

Приднестровье. Кадр НТВ

Приднестровье готово предоставить территорию для размещения российского ракетного комплекса "Искандер". С таким предложением обратился к Кремлю лидер непризнанной республики Игорь Смирнов. Он полагает, что это заинтересует Москву в связи с намерением Румынии разместить у себя элементы ПРО США. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User russivan1, 15.02.2010 14:06 (#)

А был ли мальчик?

Как пишет «Независимая газета», реакции Москвы на просьбу из Приднестровья не последовало, да и само обращение никак публично опубликовано не было.

User vombatus1, 15.02.2010 14:35 (#)

Новость полная фигня, зато какой баннер на всех сайтах будет :)

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 15.02.2010 15:09 (#)

так ведь это ....

секретный трубопровод придется прокладывать - Мидл-Стрим!
Не с газом но с сжатым воздухом....
чтоб НЕ ИМЕЮЩИЕ АНАЛОГОВ В МИРЕ ракеты Эскандер постоянно находились в надуто-эррегированном состоянии ......

User russivan1, 15.02.2010 15:19 (#)

Странные фаллические ассоциации:-)

- Это неспроста. Так сказал бы старик Фрейд:-)

User vombatus1, 15.02.2010 15:26 (#)

Да это у него возрастное. Он даже в названии ракеты ошибку сделал, хотя оно есть в заголовке страницы. Школяр, поллюции, понимаешь.

(комментарий удалён)
User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 15.02.2010 15:36 (#)

ужос-ужос рассейской армии

Шайтан-сундук и надувные танки

User mauzer, 15.02.2010 20:41 (#)

Ну в общем-то второй коммент к статье по этой ссылке как раз в тему.

Если коротко - ржач про "надувные танки" - это ржач сугубо далеких от военного дела людей.

User g080808, 16.02.2010 01:46 (#)

Теперь сценарий любого будущего конфликта предельно ясен: войска противника, истратив все свои дорогостоящие ракеты, бомбы и снаряды на надувную технику, вступят на нашу территорию в полной уверенности, что армия разгромлена. Но, как только колонны торжествующих оккупантов запылят по нашим дорогам, проклиная хреновый асфальт и жадных гаишников, тут же сработает шайтан-сундук! Погаснут часы, рации и прицелы, остановятся танки и упадут самолеты, вырубится даже вибратор секретарши Главного Генерала… И тут из-за кустов и складок местности выйдут суровые небритые и похмельные Русские Воины с неподверженным электромагнитному удару дрекольем и навешают оккупантам таких пиздюлей, что те навеки зарекутся даже криво подумать в нашу сторону.

Таково будет отныне и навеки торжество Русского Духа.

Далее исполняется Гимн и все встают.

User shveyk, 15.02.2010 15:47 (#)

Рус. марионетка Смирнов (не путать со Смирноф) - жжёт! Он же к власти на русских штыках вполз!

Оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер" является самым мощным ударным комплексом сухопутных войск. С помощью головных частей различных типов, он может поражать разные цели – от войск противника до заглубленных командных центров. При необходимости ракеты комплекса "Искандер" могут нести ядерную боевую часть.-http://www.rian.ru/infografika/20090408/167516487.html-
Т.е. по новой ПУ-доктрине он может и приаентивный ядерный удар по буржуинам нанести...А как же миролюбивая внешняя политика Кремля? Ведь американские ПРО (в 100-й раз дуракам разъясняю) это для обороны, а не для нападения!!!Дак кто кому угрожает?
Или если это инициатива Смирнова - то он есть экстримист, и Кремль должен его резко осудить!

(комментарий удалён)
User shveyk, 15.02.2010 16:20 (#)

Да хоть о "Искандеров" суверенных!

Булава, если и полетит то при наших внуках!

User nanoscience, 15.02.2010 19:16 (#)
3460

данная риторика является пробной и несет определенный смысл к центру свечения. От центра исходят лучи, когда ласкающие, а когда и суровые. А идея все таже. Карибский кризис тогда не удался, так можно попугать теперь снова. Нормальная советская торговля. У такой торговли есть и приднестровские поклонники, коль своего товара нет.

User nachorg, 15.02.2010 19:33 (#)

Они расчитывают, что смогут и "Искандеры" в Молдавию как боченки из нержавейки продать!

Да нет, ребята, не годятся искандеры. Они из пластика, как презервативы.

User abamas, 15.02.2010 20:04 (#)

Разве они не из крашеной фанеры?

А вообще-то надо было б румынов в Тирасполь заманить и превентивно ядреной бонбой шарахнуть. Сколько проблем решилось бы разом.

User wert1, 15.02.2010 23:54 (#)

Россия и НАТО готовятся подписать соглашение по использованию российской военно-транспортной авиации альянсом! Во дураки эти натовцы! На фанере летать хотят.

User mouse50, 15.02.2010 21:31 (#)

Как технически доставить Искандеры в Приднестровье? :-)

Через две границы. Или они в самолет поместятся? Или привезут в виде запчастей, а там собирать будут? :-)

User linux13, 15.02.2010 22:49 (#)

"..Как технически доставить..."

Но разведка доложила точно —
И пошёл, командою взметён,
По родной земле днестровосточной
Броневой ударный батальон.

Мчались танки, ветер поднимая,
Наступала грозная броня.
И летела наземь вражья стая
Под напором стали и огня...

:-)))

User mauzer, 16.02.2010 00:03 (#)

:)))))))))))))))

Крепка броня шагающего танка,
И наши люди мужества полны.
Республиканцев жалкие останки
Отныне и навек обречены!

Могучим залпом башенных орудий
Любой заслон сметая на пути,
Ударный клин идет навстречу людям,
Чтоб им, убогим, счастье принести!

Горячим паром дышит радиатор,
Душа ликует, плачет и поёт.
На правый бой послал нас Император
и мало ли куда ещё пошлёт!

Усвой, повстанец, если ты не дятел:
АТ-АТ в бою непобедим!
Своей земли не отдадим ни пяди,
а впрочем, и чужой не отдадим.

На страже мира, отдыха и спорта
Боезапас мы тратили не зря:
Теперь здесь будут лыжные курорты,
И здравницы, и просто лагеря.

Стучат сердца, как дизель-генератор,
машины рвутся в яростный поход,
Чтоб снова мог любимый Император
Ходить на лыжах по планете Хот!

Окончен бой, повстанцы дали дёру,
Но, если вновь зашевелятся где,
Тогда нажмут водители стартёры,
И по пескам, по сопкам, по воде,

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход
(Владыка Вейдер хошь кого заставит,
а, если надо, может и в расход...)

User linux13, 16.02.2010 00:43 (#)

И добили — песня в том порука —
Всех врагов в атаке огневой
Три танкиста, три весёлых друга,
Экипаж машины боевой!

:-)))

User nesoglasnyi_7, 16.02.2010 02:45 (#)

Как только подгебешные запутинцы определятся кто у них нынче враг (кроме свободы и демократии, разумеееся), они сразу разместят ракеты в Приднестровье и вообще где угодно. На роль врагов предлагаются:
1) Европа (за исключением дружественных лично Путину бывших нацистких стран - Германии и Италии)
2) Украина (точнее, ее непокорная западная часть)
3) Грузия (то, что еще не завоевала доблестная 56-я армия Газпрома)

4) США вообще(традиционный внещний враг)

5) евреи вообще (традиционный внутренний враг)

6) британская разведка в целом (шибко умные, в очках и шляпе)

7) инопланетяне-сатанисты террористической ориентации (новый нетрадиционный внешне-внутренний враг России в 21 веке)

Надо точно знать, куда нацелить ракеты Искандер, тогда и смело размещать можно. Роисся - в перде! За Путина, за Сталина! Покажем всему миру свое миролюбие на практике! Ура уже!