новость Глава НЛМК Владимир Лисин возглавил список самых богатых россиян

15.02.2010
Владимир Лисин. Фото glomu.ru

Владимир Лисин. Фото glomu.ru

Председатель совета директоров Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин возглавил рейтинг самых богатых россиян, ежегодно составляемый журналом "Финанс.". Его состояние оценено в 18,8 миллиарда долларов. Прошлогодний лидер Михаил Прохоров и Роман Абрамович заняли второе и третье места.


Комментарии
User mouse50, 15.02.2010 10:28 (#)

Откуда же они их берут.

Как из рукава вынимают миллионеров.

User yoyoy, 15.02.2010 18:01 (#)

Из капеэсэс, откуда же еще?

Например, ежели бы Путин не был членом той партии, думаете о нем кто-нибудь знал сегодня?Страной до сих пор руководит номенклатура. Долгих и прочие цекакапеэсэсные недобитки. Вон и Горбачев на старости лет думает не о вечном, а мечтает о возрождении эсесера.Пока эти совки все не передохнут, агония будет продолжаться.

Vip rubinstein, 15.02.2010 18:04 (#)
12

"Пока эти совки все не передохнут, агония будет продолжаться" ----- Так новые же нарождаются! "Совок" - как выяснилось,явление вовсе не поколенческое.

User joke, 15.02.2010 14:05 (#)

Вот что удивительно: с таким баблом, а в космос ни разу не летали. Клоун и тот уже успел там побывать. А этих серьёзных людей земля видно не отпускает.

User awerty, 15.02.2010 14:11 (#)

откуда ж они берутся! от трупов праведных?

ДО 85-90 % сельского населения живет-существует ниже прожиточного уровня,который им назначают их начальник.(на прям как в концентрационном лагере).Неужели виноваты "лихие 90%" или американцы с евреями.(о чем напоминает пропаганда)."Я другой такой страны не знаю...".(есть,но очень мало).

User sssergov, 15.02.2010 15:00 (#)

И он может отчитаться за каждый заработанный им доллар, кроме первых....

Так сколько из 18.8 миллиардов он заработал, а сколько украл? Рокфеллер говорил, что он может отчитаться за каждый заработанный им доллар кроме первых пяти. Т.е. Рокфеллер утверждал, что украл он всего 5 долларов. Уверен, что нашим бизнесменам очень далеко до Рокфеллера.

User satemsh, 18.02.2010 15:00 (#)

На заседании Большой восьмёрки (ныне семерки:-))) заспорили, чья страна богаче.

США:
- У нас самая мощная промышленность.
Германия:
- У нас самое высокое качество продукции.
Япония:
- У нас самая высокая восприимчивость к передовым научным технологиям.
Ельцин:
- У нас всего за восемь лет стало столько миллиардеров, сколько во
всех ваших странах не было за сто лет.

User nachorg, 19.02.2010 13:43 (#)

Предельно аморальный человек.

Присмотритесь к Липецку! Прохоров, Абрамович, Дерипаска, Потанин-просто святые, на фоне этого нравственного ничтожества. А уж Мордашев вообще величина несравнимая. Лисин дескридитирует богатсво как моральную категорию больше чем кто-либо живших на Зенмле!

User awerty, 19.02.2010 18:35 (#)

богатство как моральная категория!

Это аморально:не иметь средств.

User mouse50, 20.02.2010 11:35 (#)

Американские миллиардеры двигают Америку вперед. Русские симулякры двигают Россию назад. :-)

User math, 21.02.2010 22:01 (#)

кроме миллиардов этих людей обьединяет еще кое что: близкое знакомство и лояльность к путину.

Наверняка первое место в списке принадлежит волобоглазому

User qwerty23, 22.02.2010 01:34 (#)

Размножаются как дрозофилы.

Правильно, г-н Руби! И совки и миллиардеры в России - явление не поколенческое, а генетическое. И те и другие потенциально поддерживают друг друга: миллиардеры (власть) тянут соки из совков (быдло), совки поддерживают миллиардеров. А из России нормальные люди уезжают. Или умирают преждевременно от болезней, от рук бандитов и убийц, спиваются, деградируют, короче, просто исчезают. Естественный отбор.Баланс сил добра и зла на планете:если где-то люди (население) живут в довольстве, чистоте, труде и любви, то на другом полюсе люди живут в бедности, грязи, воровстве и ненависти.