новость В Омске сорван семинар с участием Михаила Касьянова

11.02.2010
Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов на пикете по сбору подписей. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В Омске сорван семинар с участием лидера Российского Народно-демократического союза Михаила Касьянова. Директор гостиницы, в которой должен был пройти семинар, сослался на отключение электричества в зале. Срыв мероприятия совпал с приездом в город президента Дмитрия Медведева.


Комментарии
User antifa3_ru, 11.02.2010 19:08 (#)

А зачем "светилу" электричество!?

Ну ладно Омск - происки гебни, но вот на Киев - ну никак не подумаешь! Не уж-то сам Ющенко приложил руку! Да как он смел!?

User valdi, 11.02.2010 19:47 (#)

очередной маразм гебешников

50 чел. было приглашено и они узнали бы о том, что им хотел поведать Касьянов. А теперь, как и в Киеве, об этом узнает весь мир. Лучше пропиарить его никто бы не смог. Дебилы...

User linux13, 11.02.2010 22:13 (#)

"...об этом узнает весь мир...."

Мир узнал и вот к чему это привело! Дебилы...

Китай приказал банкирам отказаться от долларовых активов

Правительство Китая распорядилось, чтобы фонды страны вывели средства из рискованных, по их мнению, долларовых активов. По мнению китайских властей, фондам страны необходимо ограничить инвестиции государственными облигациями США, которые обеспечены госгарантиями, а также бумагами ипотечных агентств.

:-)))

User aommm06, 11.02.2010 19:52 (#)

Кто на Мишу цыкнет -будет иметь дело с моей женой...

Кепкастая - девочкой из песочницы покажется...

А если серьезно - проанализируйте сай ЦВК...
Как голосовали жiнки - т.е. женщины - :)))))))))))))

User antifa3_ru, 11.02.2010 19:54 (#)

50 чел. было приглашено

но никто не пришел! Пришлось придумывать пиар сказку про электрические пробки! "А если не будут покупать отключим газ!"(Бриллиантовая рука на 2%)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User awerty, 11.02.2010 20:53 (#)

Какие они были СВОЛОЧИ. по доброте и глупости.

Это скорее по инерции.Не ведают петеушники-гепеушники что творят.Им начальник сказал - "ради родины" ,а они и рады лоб расшибить.А ведь проблема убожества страны осталась.С этими "модернизаторами" только кувалды модернизировать.

User linux13, 11.02.2010 22:15 (#)

Какие "модераторы", такие "модернизаторы".

:-)))

User vvlp92, 12.02.2010 02:48 (#)

медведевская оттепель пришла и в Омск

медведевская псевдодемократическая оттепель пришла и в Омск,
а оказалась серостью :)

User mttmtt, 12.02.2010 09:28 (#)

Готовтесь, Омичи (или Омчане)!

Хотите самоуправления? будете сидеть без света :)