новость ВГТРК не признает решения суда Лондона по иску Березовского

08.02.2010
Борис Березовский в Риге. Фото сайта www.reestr.org

Борис Березовский в Риге. Фото сайта www.reestr.org

ВГТРК назвала "предвзятым" и "политически окрашенным" начавшийся в Лондоне судебный процесс по иску предпринимателя Бориса Березовского, обвиняющего телекомпанию в клевете. Компания заявила, что не будет признавать любые судебные решения по этому делу и собирается их обжаловать "вплоть до Европейского суда".


Комментарии
User mendel_1965, 08.02.2010 22:14 (#)

Не нравится гебнявым, когда их хватают за язык.

Что стоит Луговому, как честному комитетчику с чистыми помыслами и депутатским иммунитетом приехать в Лондон и дать показания по "делу Литвиненко"?

User vlad91, 09.02.2010 02:12 (#)

честных комитетчиков не бывает, иначе по конкурсу не пройдешь.

User op321, 09.02.2010 08:29 (#)

Да он бы и рад сьездить Лондон то, если б был вызван как свидетель...А дело то в том что он обвиняется(!) в

User awerty, 09.02.2010 13:55 (#)

или грибочков съест не тех....

Тех,которые один раз.Легавой знает,не бывает несъедобных грибов.Есть просто одноразовые как...

User treadv, 08.02.2010 22:18 (#)

Как резво стряпает Генпрокуратура заказные дела.

Чтобы возбудить уголовное дело против опасных преступников приходится месяцами заниматься перепиской, собиранием и предоставлением материалов. А тут сразу состряпали. Зная, как лемят заказные дела, я не верю российской прокуратуре и ее следователям. Это липачи.

User awerty, 09.02.2010 14:01 (#)

Я не верю "российскому правосудию"-звучит как "ароматическое зловоние".

Так и английское правосудие не доверяет генпрокурорским "доказательствам"вины,добытым под пытками у свидетелей в России..У нас это превосходно проходит,вот пытки и расцвели.

User antifa2_ru, 08.02.2010 22:35 (#)

Как резво стряпает Генпрокуратура заказные дела.

Кстати, чего то не слышно про дивиденды на акции "Логоваз"!?МММовец отсидел, пора бы и Борису!

Пора не Борису, пора Володе с парнями.

User aartiikkll, 08.02.2010 22:40 (#)

Да, Березовский - это Голова.

User op321, 09.02.2010 08:31 (#)

..что о Путине не скажешь - обычный злой промитивист

User aklimov, 08.02.2010 23:03 (#)

О, да!

Мало суда Лондона - надо что бы слушания были озвучены на более высоком уровне Европейского Суда.

Поддерживаю всемерно - чем шире огласка, тем интереснее будет процесс :))

User crysis, 08.02.2010 23:18 (#)

После того как Кое - какой Европейский суд...

...убил Слободана Милошевича - доверия к таким судам поубавилось.

User vlad91, 09.02.2010 02:10 (#)

честные люди доверяют.

User op321, 09.02.2010 08:33 (#)

Ты с этим словом поаккуратнее - честность в путинской россии товар дорогущий так просто не сыщешь

User aklimov, 09.02.2010 08:59 (#)

Кого интересунет ваше "доверие"?

Кому интересны Березовский, Теплюк и "Первый Брехловатый"?

Всем интересна только огласка установленных фактов, услужливо "заметённых под ковёр" политиками в угоду отношений между странами.

Более того, подобные слушанья неизбежно подымут вопрос о степени влияния политики на открытость следствия при общественно-значимых преступлениях, например таких, как данный терракт. Именно это является наиболее интересным моментом во всей начинающейся истории.

А своё "доверие" можете засунуть, куда хотите. Ни один преступник суду не доверяет - что теперь, правосудия не будет? :)

User sirotkin1, 08.02.2010 23:43 (#)

Априори...

лучше поверю ФСБ и ГРУ чем супостатам из Ми-6!

User op321, 09.02.2010 08:34 (#)

Почему то тебе верю сразу на слово..... Даже нарисовать твоё ЧЕСТНОЕ-ДОВЕРЧИВОЕ лицо могу...Хошь?

User kreoz_, 09.02.2010 00:21 (#)

Будь моя воля

Я бы посадил на пожизненный срок В ОДНУ КАМЕРУ и БАБа, и ВВП предварительно разоружив-вернул бы народу все деньги до копейки. Вот это и есть высшая справедливость в моем понимании.

Согласен, хорошо бы смотрелось.

User sirotkin1, 09.02.2010 01:08 (#)

Грузин-коммунист...

Адцкая смесь!

User sirotkin1, 09.02.2010 01:10 (#)

Это я про kreoz_

User op321, 09.02.2010 08:24 (#)

Ах вон оно что...Политически пре

Как с этих мелкотравчатых путиноидов спрашивают в Лондонском суде об источниках - это нарушение базового принципа, а как прокурорские держиморды местного значения г.Москвы вызывают журналистов и руководителей демократичных СМИ и требуют того же - это нормальсон. Желаю ВГТРК сглотнуть многомиллионный иск - и уплатют как миленькие...дешевле будет, а то жопу надерут - и они это знают прекрастно!