новость В Москву прибыла делегация ХАМАСа

08.02.2010
Делегация ХАМАС в Москве. Кадр Первого канала с сайта newsru.com

Делегация ХАМАС в Москве. Кадр Первого канала с сайта newsru.com

Делегация исламского движения ХАМАС во главе с руководителем политбюро организации Халедом Машалем прибыла в Москву. Миссия находится в России по специальному приглашению главы МИДа Сергея Лаврова. Кроме Лаврова, глава ХАМАСа встретится в патриархом Кириллом, муфтием Гайнутдином и студентами МГИМО.


Комментарии
User awerty, 08.02.2010 09:23 (#)

Многополярный мир отщеренцев,мля.

Чекисты кремлевские(не путать с Россией) и Хамаз.

User aommm06, 08.02.2010 09:26 (#)

Особенно Кирюха в этой гоп-компании смотрится...Ликеро-табачник хренов...

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 08.02.2010 13:26 (#)

а нацюлидер то наш того ....

улетел куда то на просторы необьятной родины производственные совещания проводить ....

Малого пристолосидельца оставил хамасовцев лобызать?!
Сторонника Свободы которая лучше чем Несвобода, опять подставляет заставляя ненькаться с мировыми террористами?

User dalmatkin, 08.02.2010 09:34 (#)

по по специальному приглашению главы МИДа

Он бы еще Бен Ладена позвал! Нормальный человек этим отморозкам руки не подаст, не сказать грубее.
А тут тебе и попы, и студенты, странно, что солнцеликий в этих танцах с волками не участвует.

User potopax, 08.02.2010 12:51 (#)

однако

приличные люди в москву уже не ездят.

User aommm06, 08.02.2010 13:09 (#)

И хорошо - дело за малым...Многочисленную делегацию суверенного Таджикистана на родину отправить ....

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 08.02.2010 13:28 (#)

зачем российские власти продолжают поддерживать контакты с ХАМАСом?

Редакция NEWSru.co.il накануне очередного визита Машаля в Москву обратилась за комментарием к известному российскому общественно-политическому деятелю, журналистке, основательнице правой партии "Демократический союз" Валерии Новодворской.

российские власти не могут стерпеть того, что те, кому они всегда выделяли "пятую графу", те, кого они сознательно дискриминировали, построили такое потрясающее государство – Израиль… Не могут стерпеть, что эти люди могут себя защитить и находятся под покровительством Соединенных Штатов. А США российские власти ненавидят до дрожи. Поэтому они прикармливают ХАМАС. С этими ребятами у них схожие эмоции – те тоже ненавидят Запад....

User nikivG, 08.02.2010 09:44 (#)

Кремль вновь центр свободолюбивых режимов. Ведь демократия не есть свобода – это зависимость власти от народа и народа от власти. Сказка про доброго царя заложила понятие «суверенная демократия», мол, если он хорошим смог себя подать, зависимость от холоп мешает только управлять. Осечка получилась в 17 году, но в тёмноте, при Сталине, опять суверенитет от народа на вооружение взяли – столько крови спустили, в пропасть Россию чуть не опустили, в 91-м – зареклись. Да из КГБ гнида в Кремле прижилась и на халяве до беспредела размножилась – в свободолюбивый Кремль на пир среди чумы съезжаются все свободолюбивые режимы.

User zlopyhatel, 08.02.2010 10:03 (#)

Друзья-террористы и их спонсоры встречаются вновь.

И значит, что скоро рекою на Ближнем Востоке польется еврейская кровушка.

User gelung, 08.02.2010 10:29 (#)

Позор!

Скажи мне кто твой друг... :((((((

User mouse50, 08.02.2010 10:35 (#)

Все арабы, как оккупанты чужой земли, подлежат депортации в Египет, Сирию и Иорданию. :-)

Ребята обнаглели - имеют полно арабских стран и хотят еще хапнуть чужой землицы. Точно как русские в Чечне. :-) Ну так потому сюда и ездят - консультируются. :-)

User zlopyhatel, 08.02.2010 10:57 (#)

Привет из ХАМАСстана!

7 февраля палестинские террористы в очередной раз обстреляли израильские населенные пункты Западного Негева. По меньшей мере, одна ракета "касам" разорвалась на израильской территории.

В результате данного обстрела никто не пострадал, материальный ущерб причинен не был.

Статистика ракетных обстрелов Израиля с территории сектора Газы:

(в статистике учитываются только ракетные обстрелы, но указывается общее число пострадавших в результате ракетно-минометных обстрелов)

2010-й год

Февраль. 3 обстрела, 4 ракеты. Пострадавших нет (по состоянию на 7 февраля)

Январь. 9 обстрелов, 9 ракет. Пострадавших нет.

2009-й год. 302 обстрела, около 570 ракет – 42 раненых.

2008-й год. 560 обстрелов, около 1.490 ракет – 7 убитых, 162 раненых.

2007-й год. 437 обстрелов, около 760 ракеты – 2 убитых, 125 раненых.

2006-й год. 580 обстрелов, около 1.020 ракет – 2 убитых, 36 раненых.

2005-й год. 123 обстрела, около 270 ракет – 3 убитых, 26 раненых.

2004-й год. 118 обстрелов, около 260 ракет – 5 убитых, 46 раненых.

2003-й год. 80 обстрелов, около 100 ракет – пострадавших нет.

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 08.02.2010 13:31 (#)

Хамастанские лидеры столь же циничны и двуличны как и лидеры кремлевские:

Террористическая организация ХАМАС впервые за годы интифады выражает сожаление по поводу смерти мирных израильтян, погибших в ходе ракетных обстрелов во время проведения операции "Литой свинец" в секторе Газы. Террористы утверждают, что ракеты были нацелены исключительно на военные объекты, а причиной гибели мирного населения является несовершенство их технологий.

User mttmtt, 08.02.2010 11:35 (#)

Чавес, Ортега, Кокойты, ХАМАС, Науру....

самим не противно?

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 08.02.2010 13:33 (#)

Батьку забыли всебеларусского ...

а вот Рахмон и Бердымухамедов, типичные азиатские деспоты казалось бы, и то уже от Кремля начинают отворачиваться .....

User mttmtt, 08.02.2010 13:49 (#)

Батька на распутье

вот с Абхазией и ЮО не подддержал

User math, 08.02.2010 11:49 (#)

союзнички...

User barmaley, 08.02.2010 12:09 (#)

Думаю что лобзания Хамаса с Кремлем п

User zlopyhatel, 08.02.2010 12:19 (#)

Не знаю, как с моджахедами Кавказа, но

проскочила информация, что афганские пуштуны - возможно потомки племени Эфроима (которое персы увели в вавилонский плен из Израиля), т.е этнические иудеи.

User barmaley, 08.02.2010 12:23 (#)

если можно, ссылку плизз. интересно почитать.

User mttmtt, 08.02.2010 12:53 (#)

Самому стало итересно и побродил по и-нету

делюсь парочкой ссылок
http://www.menora.org/archive/menora/02/02/article10.html

http://blog.kavkazweb.net/viewtopic.php?t=38957&view=next&sid=15c15f461f0d62f0a2a3124f18092216

http://aboutpakistan.0pk.ru/viewtopic.php?id=90

http://www.vestnik.com/issues/2002/0117/win/nosonovsky.htm

User barmaley, 08.02.2010 13:15 (#)

Спасибо!

User naivnaia1, 08.02.2010 12:22 (#)

да уж,как говорят в иране-

дивуна ка дивуна хошеш мэвуна. остается выяснить,кто больший приверженец демократии и борец за свободу - Хамас или Кремль.объявлен конукурс...а может это недоступный пониманию обывателя политический ход в "стремлении к миру"?

User abamas, 08.02.2010 12:26 (#)

Перефразируя Блока: "В который раз на светлый братский пир сзывает варварская лира!"

Все-таки вот наша настоящая среда обитания. Террористы и диктаторы. Тут и мидовцы наши и попы чувствуют себя как дома. Нафиг только язычество на православие меняли?

User jamdudumm, 08.02.2010 13:03 (#)

А меняли ли?

Смена вывески без смены ассортимента товаров не сделает из советского магазина супермаркет. Так же и с русским православием...

User christophe, 08.02.2010 14:00 (#)

"Хамдан выразил намерение поддерживать такой диалог и в дальнейшем."

Диалог с "кафирами" это ересь, пусть Хамдан почитают еще раз полное собрание сочнений пророка...

User christophe, 08.02.2010 14:03 (#)

Хотя, если есть намерение на...ть кафиров, то это "аллаха-угодное" дело.

User vanta, 08.02.2010 16:23 (#)

НАДО ПРОВЕРИТЬ, они не где побму не забыли, а то как рванет.

User nikivG, 08.02.2010 12:39 (#)

Вы про светофор светлого будущего? Так он давно потух. Нынче новым символом по бюджету херакнули сочинской олимпиадой, а вы всё в прошлом полит-дерьме копаетесь из которого лепили национальные прожекты. Сегодня свободолюбивому Кремлю светит сочинский «sosi ru». А вы что, всё на «Аврору» бычитесь? Приколист, однако.

User nikivG, 08.02.2010 23:06 (#)

Вона как разметаются посты. На мою ветку(06:44) перед обедом кто-то на Авроре заплыл, так я и дал ему курс на Сочи – заштормило что ли, и авроровец пропал и меня в конец форума смыло – можа кто подскажет, что это было?