новость Перед поездкой Медведева в Омск с плаката "Единой России" убрали Путина

06.02.2010
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

В преддверии визита Дмитрия Медведева в Омск с рекламного плаката партии "Единая Россия" в этом городе было удалено изображение Владимира Путина. Когда главой государства стал Медведев, его фотография появилась рядом с изображением Путина, однако недавно Путин исчез, и на плакате остался только новый президент.


Комментарии
User foxbit, 06.02.2010 10:39 (#)

Как посмели надругаться над Самим ПУ , да он вас в порошок сотрет неблагодарные .

User shurik7, 06.02.2010 13:20 (#)

Пускай гребет один Медвед!

Вот снял наш лидер портупею,
Портянку бросил на буфет:
Алина, душенька, тупею,
Пускай гребет один Медвед!

User 78ds [wordpress.com], 06.02.2010 14:29 (#)

Вчера свершилось! В программе Время заголовки с Граней! Перестройка! Однозначно, Перестройка!

User eesti____Eesti, 06.02.2010 14:40 (#)

Мальчик Дима оказал

User uranos, 06.02.2010 16:53 (#)

Если малчык цельный дэнь
Тычет в клаву палчык
Если хрень ему не лень..
Это Ээсти-малчык

User uranos, 06.02.2010 16:54 (#)

Извините Эсти за вольность.
Но вы до того смешной.Не удержался.Каюсь.

User angel_na, 06.02.2010 18:35 (#)

Ничего страшного, поменяйте памперс и дальше продолжайте тыкать клавиши непальчиком, если вас это так смешит.

User hyska, 06.02.2010 21:13 (#)

непальчиком

Сильно!!!

User nomad, 06.02.2010 21:45 (#)

Бабе мужика надо, у ней мысти только о нем, что ж тут сильного?

User angel_na, 06.02.2010 22:09 (#)

Веб-бригадник!!!

User nomad, 06.02.2010 22:23 (#)

Да пусть хоть черт, только не быть с тобой в одной упряжке...

User angel_na, 06.02.2010 22:38 (#)

Успокойся, этого никогда не случится. Если хозяин будет жесток с тобой, обращайся.

User fremd13, 06.02.2010 22:49 (#)

Глупенькая, я имел ввиду общение здесь на гранях...

А в том что в реале мы, с большинством здесь постящих, не повстречаемся, не вижу катастрофы...

User hyska, 07.02.2010 12:12 (#)

nomada так много на Гранях имеют, что он стал бабой,

которой что-то надо, но не дают, а зависть гложет. Умным мечтает быть, не дано!

User fremd13, 07.02.2010 17:37 (#)

Жила была Моська, в меру глупая, в меру блохастая, в общем обычная дворняжка. И гавкала она на прохожих как и положено дворняжке, из под забора. Но вот случилось с ней несчастье, поймали ее как-то хулиганы и оторвали ей хвост. После этого Моська всбесилась, она стала гавкать на все что движется. С особым рвением она кидалась на тех, кто не гавкает, как и она, на действующую власть. Так ей разъяснила ситуацию, ее старая и опытная блохастая подруга olga56, экзекуцию ее хвосту устроило кровавое гебъе. Моська, в силу своей природной глупости, поверила подруге и на гебье стала бросаться с особым остервенением. А за гебье она принимала всех с ней несогласных. Ее логика была проста, если не гавкаешь на власть, значит в чем-то виноват, в чем, правда она и сама не знала...
Бог видя страдания бедной дворняжки, сжалился над ней, и решил помочь ей с ...хвостом. Он нашел ей ее старый хвост, хулиганы выбросили его на помойку. На всякий случай взял хвост от лисы, рыжий и пушистый. Взял хвост от обезьяны, длинный и практичный. Почему-то взял с собой хвост от павлина, из перьев но красивый. Приходит к шавке и говорит:
- Ты так с ума сойдешь, от такой злобы. Загадай любое желание, я его исполню. - И сам держит за спиной, не показывая Моське, четыре хвоста.
- Хочу, что-бы мой лай разносился за тысячи километров! - сказала обрадовавшись Моська.
С тех пор Моська постит на гранях под ником «hyska»....

User hyska, 07.02.2010 20:39 (#)

noman - бездарь! Как не стыдно собственные бездарные "мысли" тиражировать среди порядочных людей?!

Ты, Пися, хранишь Уйню, которую сварганил полгода на Зад как "архив писателя". Я эту Уйню запомнил даже не потому, что накакано, как-бы обо мене, а всилу беспредельно выдающейся бездарности пишателя. Ты даже не клован на этой арене, ты - яблок цырковой кобылы, которую униформисты (модераторы) не гонят т.к. она недорого стоит.

User eesti____Eesti, 06.02.2010 18:47 (#)

Если дядя уранос
запостил куплетом
- может у него понос
в организме сытом.

User uranos, 06.02.2010 19:11 (#)

Урыл..Эеестище.Пошел сдаваться в Гаагууу!!

User hyska, 07.02.2010 20:45 (#)

Какую Гаагу?!

Плавай до весны в проруби.

User nomad, 06.02.2010 10:40 (#)

Таким образом чиновники хотят угодить, что называется, облизать высокое руководство. Не верится !!! Путин пока главный и такое "облизывание" может дорого кому-то обойтись. ...Или, может быть, Путин уже сам решил уйти?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nikivG, 06.02.2010 10:48 (#)

модернизация кукольного театра - негоже на людях показывать, чья фашистская рука растягивает рот шута и выдаёт радения лицемерные слова

User clockman, 06.02.2010 13:13 (#)
3033

вообще-то грани правильно выделили это событие. Что-то не то

User nikivG, 06.02.2010 16:50 (#)

да всё-то то – щегольнуть с крыши баблопила своей значимостью в Омск подалси, скоро ведь лето надобноть показать, кого благодарить за это – тьфу на него, президента моего - ничего новенького придумать не могёт – Россия конечно не пропадёт – не первый раз, когда в политике дурдом, экономика копирует всё за бугром

User antifa2_ru, 06.02.2010 10:49 (#)

Эта новость из разряда -

"Не так сели"!
Весь запал, так называемой, либеральной прессы уходит в гудок - найти любой повод вбить клин между Путиным и Медведевым! Не густо!

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 18:42 (#)

Очень даже густо. Путин - нациствующий гебешный фюрер и экономический урод, десять лет успешно ведущий страну назад, в сталинизм и средневековье. Путин вернул в Россию страх, ненависть, ложь и подлость, как нормы жизни. Медведев - хотя бы отдаленно похож на нормального человека. Огромная разница в этих людях и в их политическом курсе. Прямо противоположные по честности и уму индивиды и стоящие за ними властные группировки.

User antifa2_ru, 06.02.2010 19:05 (#)

Путин - нациствующий гебешный фюрер и экономический урод, десять лет успешно ведущий страну назад, в сталинизм и средневековье.

Это лозунг или утверждение!? Я про это и говорю, кроме неопрятного поведения,(я имею ввиду сотрудничество с теми же нацболами) лидеры, так называемой либеральной оппозиции, из себя ничего и не представляют! Своим постом вы только утвердили меня в этой мысли!

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 19:16 (#)

Спасибо за цитату. Это не лозунг и не утверждение. Это - медицинский факт. Утверждайтесь в любых мыслях, как вам будет благоугодно.

User antifa2_ru, 06.02.2010 19:26 (#)

Спасибо за цитату.

Об чем речь! Только меня смущает ваше утверждение, что то что вы запостили, является МЕДИЦИНСКИМ фактом!? Где бы можно было ознакомиться с этим!? Или в очередной раз сболтнули, и все свалили на медиков - типа я невменяем, с меня и взятки гладки!?

User uranos, 06.02.2010 10:52 (#)

Ну с кем не быват..Логика понятна..Президент-то другой..Да и слоганы надо приберечь , подновить.
Глядишь, через годок-другой сгодятся..И так далее и далее..Пока молодая поросль не подойдет..

User drZuzumbo, 06.02.2010 10:58 (#)

Разве, порочное образование может называться государством

Разве, порочное образование может называться государством, если для "избрания" его президента, самым гланым критерием является длина его трупа?

User evgraf, 06.02.2010 10:58 (#)

Омичи, так вы за кого?!)

User aklimov, 06.02.2010 11:12 (#)

А какая разница - за кого? Разве от этого хоть что-то зависит?

Другое дело, что, похоже, Медведев определилися, какой кусок от России должен достаться лично ему. Путинские подгребли под себя добычу и транспортировку нефтеулеродов, а этот - стремится подмять под себя нефтепереработку и прочую большую химию. В этом смысле поездка в Омск - просто необходима, ибо второго такого уникального сосредоточения предприятий нефте- и хим-переработки ещё поискать надо. Недаром омичи живут короче многих других россиян, да онкологические заболевания в городе столь же обычны, как грипп.

Логика в такой делёжке есть - экспортному раю потихоньку показывается беленький пушистый зверь (и объёмы не растут, а падают, и цены далеки от желаемых). Естесственно, что в таких условиях больше сырья будет перепадать самой стране. Тогда и переработка резко пойдёт в рост.

User antifa2_ru, 06.02.2010 11:17 (#)

Медведев определилися, какой кусок от России должен достаться лично ему

Медведев то знает что ему так подфартило!? Поди грани не читает последнее время, а тут ему весточку некий оналитик оставил!

User kreoz_, 06.02.2010 12:23 (#)

antifa2_ru Медведев то знает что ему так подфартило!?

Доносить-твоя прямая служебная обязанность, поэтому ты и сообщи. Или ты, фашик, зазевался и еще не перекинулся, продолжаешь лизать задницу Пукина?

User antifa2_ru, 06.02.2010 13:43 (#)

Моя обязанность, а точнее личный долг - ткнуть тебя, и тебе подобных носом в дерьмо!

И иногда у меня это неплохо получается, так что в эти моменты я СЧАСТЛИВ!

User kreoz_, 06.02.2010 22:25 (#)

antifa2_ru Моя обязанность, а точнее личный долг - ткнуть тебя, и тебе подобных носом в дерьмо!

Как же ты это собираешься делать это,когда сам сидишь по уши в дерьме?

User mendel_1965_4, 06.02.2010 17:36 (#)

Нынешний ПрЫемник смог бы отжать у лысогнома,

если бы оставил за собой право управлять ФСО. Но ствол в затылок всегда дает о себе знать как напоминание о "благодетеле".

User uranos, 06.02.2010 11:42 (#)

antifa2_ru

"Здесь собрался лучший геноцид страны!"
Это не грани-ли имел в виду кандидат в президенты ?

User antifa2_ru, 06.02.2010 12:00 (#)

Это не грани-ли имел в виду кандидат в президенты ?

Это кандидат, какой надо кандидат, и ИМЕЛ он тех кому это и говорил! Что касается Граней, мне лично очень жаль что этот ресурс чахнет на глазах! По крайней мере публика тут собиралась приинтереснейшая! Вообщем жаль!

User nomad, 06.02.2010 12:21 (#)

"По крайней мере публика тут собиралась приинтереснейшая! " ...Присоединяюсь антифашист.

В данном свете хочется заметить, так ли был плох Березовский? Я, например, зауважал его когда узнал, что он экономически "поднялся", причем неплохо, находясь уже в Лондоне!

User abamas, 06.02.2010 12:35 (#)

А вы чего, не в одном кабинете сидите?

Могли бы вечером в казарме признаться. Вместе бы и на Березовского пофапали б.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 19:52 (#)

Это один

под двумя никами. Как дуумвират.

User antifa2_ru, 06.02.2010 20:01 (#)

Это один под двумя никами. Как дуумвират.

Это провал - подумал Штирлиц!

User mendel_1965_4, 06.02.2010 20:09 (#)

Одна голова подумала о свежей крови девственницы.

Другая голова дуумвирата мечтает о "пакетике с чаем" в критические дни этой "девушки". А вообще, мне нравитЪся ход ваших мыслей.

User antifa2_ru, 06.02.2010 20:29 (#)

А вообще, мне нравитЪся ход ваших мыслей.

А мне ваших нет! Сумбурненька как то!

User mendel_1965_4, 06.02.2010 20:35 (#)

Что вас заставляет отвечать на вопросы тех, чьи мысли вам не нравятся?

Желание отметиться? Не уподобляйтесь домашним жЫвотным, которые столбят.

User nomad, 06.02.2010 20:42 (#)

Единственный пост, в котором присутствует логика.

И у Дерьмократов иногда бывают просветления....

User mendel_1965_4, 06.02.2010 20:51 (#)

Благодарите солнцеликого, а не меня

Это он вам диафрагму приоткрыл

User nomad, 06.02.2010 21:46 (#)

Не за что мне его благодарить, да и не люблю я его....

User antifa2_ru, 06.02.2010 12:35 (#)

зауважал его когда узнал, что он экономически "поднялся", причем неплохо, находясь уже в Лондоне!

На мой взгляд - это "дерьмократические" байки про него! чтобы отмазать!

User nomad, 06.02.2010 12:56 (#)

Дерьмократы не всесильны, тем более на западе.

Прогавкают что кто-то на западе хорошо заработал (например Чичхренаркин), а любой человек проверит их информацию (она на западе прозрачна), и окажется, что она не соответствует действительности! Тогда все кому не лень, будут рылом тыкать Дерьмократов, в собственное дерьмо!!!

User antifa2_ru, 06.02.2010 13:40 (#)

а любой человек проверит их информацию (она на западе прозрачна),

Так то оно, конечно так, но вспомни августовскую российско- грузинскую войну!? Обывателя на западе волнует своя задница, а судьба всяких Б или Г им поскольку постольку, и проверять ее они врядли будут, что сказали то и сьели! Этим и пользуются CNN и BBC!

User bulgakov, 06.02.2010 17:45 (#)

а что, CNN и BBC неправду передавали? Ах да, скрыли инфу про 3000 загеноциденных!

User antifa2_ru, 06.02.2010 18:55 (#)

а что, CNN и BBC неправду передавали?

А что правду!? Единственное что ВВС показало правдиво, так это поедание галстука - живьем!

User mendel_1965_4, 06.02.2010 21:07 (#)

Вы знакомы с "Чичхренаркиным"?

Как хорошо комментить тех, с кем лично не знакомы. Отвечать за свои слова не нужно. Пока не нужно.

User nomad, 06.02.2010 21:49 (#)

Вас Дерьмократов послушаешь, так и кажется - вы провели лучшие годы своей жизни с Путиным и Медведевым!!!!!

User novodvorsk, 06.02.2010 12:59 (#)

Я думаю что вышеупомянутый лик святой перекочевывает с уличных плакатов на иконы.

Каждому члену ЕдРа иметь дома икону с этим ликом. Поощряются также наколки на левой груди, чуть выше наколки сталина (для тех у кого она уже имеется)

User deutscher___1997, 06.02.2010 15:11 (#)

У них есть своя партийная логика

Премьер Путин с его пока ещё высоким рейтингом и так в очень значительной мере "партийная собственность" "Единой России", а вот президент Медведев с его пока ещё тоже довольно высоким рейтингом - беспартийный и в хорошем смысле слова "надпартийный". Естественно "Единой России" для повышения партийного рейтинга хотелось бы "прихватизировать" и Медведева. Сомневаюсь, что это может понравиться другим партиям.

User math, 06.02.2010 16:15 (#)

Если народом правят холуи и лизоблюды, то кто такой народ?


подчиняться такой власти - позор.

User angel_na, 06.02.2010 16:38 (#)

Я не удивлюсь, если Пукин и его путиноиды разыграют спекталь, в котором сделают Пукина жертвой проделок хитрожопого жида и начнут спихивать на Медведева ухудшение финансового положения страны. И что Медведев с его амбициями не согласен играть такую роль, что он тоже хочет быть "рабом на галерах", а не поганым жидом, тем более что они одного поля ягоды, точнее один чекист, другой стукач.Я уже предполагала раньше, что Медведева выбрали именно для этой цели, как конечной, чтобы плавно сменить его ублюдка Пукина. Естественно, я понимаю, что они одного поля ягоды, но всё же так подло подставлять кого-то, хотя это типичное дело для циников-нелюдей-чекистов, а кто с ними связывается должен быть готов ко всем подлостям, ибо сам не прочь поподличать.

User uranos, 06.02.2010 17:04 (#)

Ангелина..Не это не вы.А гдеж мат-то?
А что будет завтра. Когда новый президент Украины
лишит высоких званий бандеру и его свору.
Скажите , Ангелина , и почему вы и ваши сторонники за процентной чертой и ВСЕГДА в лузерах??
Мож много в вас злости..Плохо.Злость не красит демобщественность.Мой совет.Отматеритесь конкретно..как честная девушка
Грани как раз то самое место.На кого?.Благородно предлагаю свою кандидатуру.Нука..Вперед.Смеюсь.
Конечно не обязываю..Эт работа творческая.

User angel_na, 06.02.2010 18:28 (#)

Во мне нет ни злости, ни мата, я очень добрая и воспитанная!!! Максимум, что я себе позволяю ИНОГДА :сука, блядь, подорас, чаще подо?ас. И где вы тут увидели мат???Кстати,про вашу "хрень" пока промолчу. На счет нового президента Украины, который лишит Бандеру звания Героя Украины, то даже и надейтесь. НИКАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ НЕ СМОЖЕТ ЕГО ЛИШИТЬ ЭТОГО ЗВАНИЯ!!! Бандера был героем и им останется, независимо от чьих-то желаний.

User antifa2_ru, 06.02.2010 18:52 (#)

Бандера был героем и им останется, независимо от чьих-то желаний.

Я по тебе скучал, Энджел! Думал уже все! не свидимся! Однако, есть такое мнение, что когда женщина нарочито вульгарна - это говорит о ее тонкой, ранимой натуре(в сексуальном смысле тоже)! Я угадал!?

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 19:01 (#)

Блатные приемы

Склоки, провокации, нецензурная брань - все это норма жизни веб-бригад. Своеобразны методики их работы с инакомыслящими дамами, пытающимися аргументированно спорить с текстами "бригадников". В этом случае перечисляются названия частей тела и половых органов, указывается на отсутствие у оппонента сексуального партнера, на ее уродство, старость, чрезмерную полноту, проституцию и прочая. Например, характерная и самая безобидная реплика:

"ГБ - это Государственная безопаснось. Благородная задача. Безопасность это вообще прекрасно. Жить в состоянии опасности плохо, с этим нельзя спорить. А заботиться о безопасности государства в целом весьма важная и необходимая задача. А если и кому-то от этих "ГБ" попало между ног, да так, что не может утихомириться до сих пор, так поделом. Жаль, что не убило. Ведь эта порода даже не заботится о том, чтобы выглядеть пристойно. Навязчиво, нахально, упрямо лезет в глаза, как реклама прокладок. Видимо, за подобное гадкое поведение ГБ с ними и расправлялось. И пусть расправляется дальше. Вы, Анастасия, динозавр. И вы должны вымереть".

А вот еще очень типичное выступление члена бригады: "Ты, долбанутая, ты что, тут у монитора кончаешь, что ли. Другим способом не можешь? Мужика нету? Хотя кому ты, придурь, нужна. Вот и торчишь тут с утра до вечера. Хоть какое-то общение для тебя. Яд свой (а точнее неудовлетворенность) выливаешь. Сними себе мужика и потрахайся как следует, глядишь ума прибавится, хотя последнее под вопросом."

И так далее, подряд, десятками и сотнями подобных текстов под разными никами. Любопытно, что после недели-двух наполнения форума подобными постами, большинство из которых мы не цитируем здесь по соображениям приличия, эта же группа авторов, устроившая травлю женщине-оппоненту, обычно пишет коллективное письмо администратору сайта с жалобой на то, что всех их, самоаттестованных "интеллигентных постоянных читателей", жестоко затравила именно та участница дискуссий, которой были посвящены такого рода тексты.

Большинство реальных женщин-участниц дискуссий не способны долго противостоять такому коллективному натиску бригады и покидают дискуссии. (с)

User antifa2_ru, 06.02.2010 19:09 (#)

Разоблачили, сдаюсь!

Я один из тех о ком вы так страстно запостили! Можете рисовать звездочку! еще одну, на полосато-звездном флаге!

User uranos, 06.02.2010 19:18 (#)

Это вы к кому товарещ ШЕСТОЙ ??
Разве вас не учили..Текст методического руководства
должен органично вплетаться в канву обсуждаемой темы.Смотрите, вас сержант может лишить вожделенного натовского пайка.Опрометчиво вы , однако.

User antifa2_ru, 06.02.2010 19:29 (#)

Говорят - сапер ошибается один раз!

Вот мы и посмотрим справедливо ли это!

User deutscher___1997, 06.02.2010 19:20 (#)

Ненормативную лексику в отношении женщин могли бы убирать модераторы...

Но когда матерят оппозиционерок, модераторы как раз не спешат - видимо считают, что это пропагандистская самодискредитация сторонников российской власти.

Но что мне особенно не нравится - что модераторы забанивают почти всех участников форума, в том числе и наиболее радикальных противников российской власти, не скрывающих, что в России они ненавидят далеко не только власть. Скажем angelina не скрывала радость, когда например футбольная сборная России проигрывала матчи. И что же? Её многократно забанили, как и очень многих других участников форума самых разных взглядов.

Так что по-моему модераторы "Граней" хуже вообще любого участника форума.

User angel_na, 06.02.2010 21:14 (#)

Да, не скрывала, потому что вся бригада в один голос меня стыдила, "мол футбол-то при чем, это же просто спорт", хотя даже идиотам было ясно, что Пукин и путиноиды воспринимают победу сборной, как "вставание с колен". Надеюсь, вся эта бригада с модераторами и любителями "чистого" футбола утрутся после слов Медведева: " Футбол - это не просто спорт, но и политика!". Пусть теперь вся эта бригада попробует возразить Медведеву или утрут свои морды молча, тьфу на них!!!

User deutscher___1997, 06.02.2010 22:29 (#)

Любое правительство должно проводить свою политику - в том числе и в области спорта

Не нужно слишком любить своё правительство - каким бы оно не было, всегда найдётся, за что его критиковать.

Но это же совершенно противоестественно - желать поражения сборной своей страны, чтобы доказать, что спортивная политика действующего правительства провальная! В Германии за кого бы люди на выборах не голосовали (многие не верят никому и вообще в выборах в отличие от меня не участвуют) - но когда играет футбольная сборная, за неё болеют все граждане Германии!

Вот например Виктор Шендерович - ненавидит и Путина, и нынешний российский гимн (мне кстати музыка Глинки тоже нравится гораздо больше), но при этом болеет за российских спортсменов.

User eesti____Eesti, 06.02.2010 23:57 (#)

А вы не путайте отношение нормальных граждан к демократически

User angel_na, 06.02.2010 21:25 (#)

Молодец, что скучал по мне, значит непидо?ас, хотя бы. Я объявляла забастовку на три дня, в случае продолжения модераторского произвола, естественно мне придется покинуть форум.На счет моей вульгарности категорически несогласна, наоборот страдаю чрезмерной скромностью,оценить которую многим не под силу, так как вообще не знают что это такое.

User eesti____Eesti, 07.02.2010 00:00 (#)

всlед за вами уйду и я. надоел уже беспредел, продолжающийся даже после установления правил. да и правила - запрет транслита, закон РФ, вместо Британии, где сервер, странные

User uranos, 06.02.2010 18:44 (#)

Хрень..Ох , оплошал .Да тож я Еэстику..Зе его бдение многострадальное..а в ваш адрэсс .Ни в жисть.Бандерычу..Героя.Как не может..Давать может , лишать нет ??Ошибаетесь..Лишат и в обязательном порядке.Вот увидите.Желаю вам правильно выбрать завтра.

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 18:48 (#)

Бандера был и остается героем Украины, боровшимся за незавимость страны от сталинского большевизма и гитлеровского нацизма, и именно за это сидевшим в Гестапо и убитым НКВД.

User antifa2_ru, 06.02.2010 18:59 (#)

и именно за это сидевшим в Гестапо и убитым НКВД.

Дети в подвале играли в ГЕСТАПО.....- ну и т.д.! Обьявить бандеру, шухевича героями, равносильно обьявлению Мюллера героем Германии!

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 19:05 (#)

Гестапо занималось совсем не детскими играми. Кстати, палачи, типа Мюллера и Дзержинского не бывают героями в принципе. Им по должности не положено. У них другие должностные обязанности - пытать в застенках. Для этого героизм не нужен. Хотя, кому я это объясняю... убежденному селигерскому подпутинцу с семью классами путинскоприходской школы.

User antifa2_ru, 06.02.2010 19:12 (#)

Хотя, кому я это объясняю... убежденному селигерскому подпутинцу с семью классами путинскоприходской школы.

Да уж, вряд ли это получится! И полякам, и евреям - тоже! Это байка, про героя Бандеру, для местного употребления!

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 19:18 (#)

Уверен, что Бандере никогда не присвоят звание Героя Польшы или Героя Израиля.

User antifa2_ru, 06.02.2010 19:32 (#)

Уверен, что Бандере никогда не присвоят звание Героя Польшы или Героя Израиля.

Да ну!? Судя по вашим бравурным речам, Бандера как раз тянет на интернационального героя! (Украина, ведь многонациональная страна!?)

User mendel_1965_4, 06.02.2010 19:07 (#)

Найдется тот,

Кто объявит утлера Хероем Рассии? Покажите мне ентого Хероя. Дажже среди педрсов нет таких смельчаков. Вапрос конечна интересный. А вдруг?

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 18:46 (#)

Кто посмел в так называемом Омске усомниться в Великом Поднимателе России С Колен, Главном Мочильщие Врагов По Сортирам, Отрезателе Чтоб Не Выросло, Учителе Варить Жену Щи и Лучшем Друге Футболистов?! К ответу "не наших" медведевских демократов, на деньги ЦРУ и Моссада порочащих Великого Пу!!!

User antifa2_ru, 06.02.2010 19:01 (#)

Кто посмел в так называемом Омске усомниться

Никто!

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 19:06 (#)

Значит, портрет Солнцеликого был смыт дождем. Это наверняка было применено новое секретное метеорологическое оружие США против САМОГО.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 19:08 (#)

Перевертыши утинские

Кары небесные про-плюшевым. Куда смотрит ПАРИЯ?

User antifa2_ru, 06.02.2010 19:14 (#)

Значит, портрет Солнцеликого был смыт дождем

Ему нашли более достойное место! Сомневаетесь!? Зря!

User mendel_1965_4, 06.02.2010 20:47 (#)

Типа, телепорт?

в смысле, телепортировался портрет? Странно. Портрет смылся или кто-то нашел ему другое достойное место на время приезда преемника. Простите, приемника.

User druuuk, 06.02.2010 21:10 (#)

портрет Солнцеликого был смыт дождем Ему нашли более достойное место! Сомневаетесь!?

Ни в коем случае! В канализации ему самое достойное место!

User kiska, 06.02.2010 20:42 (#)
11196

Рейтинг упал и стремительно продолжает падать.

Судя по всему прочитанному, даже на самых патриотических российских сайтах, рейтинг Путина упал очень и очень сильно.

User younker04, 06.02.2010 20:59 (#)

Да-а! Новость вызвала живейший интерес либеродов! Вона как приободрились

А и делов то-обычные на Руси административный восторг, и глупость- результат провинциального чиновничьего рвения.
Но предположим (Тока спокойно!я сказал ПРЕПОЛОЖИМ!) сбылась мечта уродов наметился таки раскол в тандеме.УШЛИ Путина.
И что? Каковы последствия? Путин -глава
самой мощной партии. А эта партия уходить никуда не собирается и никуда она не исчезнет.( правда есть один вариант...пострелять, как в октябре 93 года, толерасты только на это и способны)
А из этого следует, что ЕДРО по факту уходит в оппозицию Медведеву, значит, поправки и инициативы президента в Думе саботируются. Чиновники сразу начинают ловить рыбку в мутной воде, о борьбе с коррупцией нужно сразу забыть, да и западные партнеры занимают выжидательную позицию, сворачивают инвестиции,а это-задержка зарплат, пенсий, заводы встают, растет безработица. Словом, возвращаемся в благословенные 90-е!К тому же все эти "прелести" в условиях кризиса.И, главное, Путин уже как бы и ни при чем.
Не надо забывать, что его популярность в народе весьма велика.
И ему руками ЕДРО ничего не стоит провести ИМПИЧМЕНТ ПРЕЗИДЕНТА. Медведева вышвыривают не только из власти, но и из политики, из истории.... А на досрочных выборах с разгромным счетом побеждает угадайте с одного раза - кто?
Дима по сравнению с Володей выглядит пока слабаком (хотя постепенно и набирает в весе). Эту слабость то и чуют либерасты, но слишком уж самонадеянно считать Медведева круглым идиотом и самоубийцей.Это все тот же самообман, в котором пребывает вся либеральная маргинальная шатия-братия, за который, в итоге они всегда и платятся.Убогие, никчемные, безмозглые либерасты.Ничему вас жизнь не учит, потому что вы то и есть идиоты-самые настоящие.

User kreoz_, 06.02.2010 22:58 (#)

younker04 А из этого следует, что ЕДРО по факту уходит в оппозицию Медведеву, значит, поправки и ини

Мой юный путиноид ты что серьезно считаешь, что этих напастей уже сейчас нет в России благодаря твоему вороватому патрону?! Ох, как все запущено! Ты что насмотрелся пут-ТВ? Для проверки, напиши кому были розданы деньги стабфонда?
---Путин -глава
самой мощной партии. А эта партия уходить никуда не собирается и никуда она не исчезнет.( правда есть один вариант...пострелять, как в октябре 93 года, толерасты только на это и способны)--- Стоит только воблоглазаму оказаться не при делах, как едящиероссию будут кричать что они не знали что связались с прохиндеем, что они настаивают на самом строгом наказании Путина и т.д. Они с нацлидером до тех пор, пока им это выгодно; станет выгодно поддерживать Жирика, они не моргнув глазом поддержат. Они постоянно сидят на измене. Стоило провести в Калининграде большой митинги нате вам скандал с Мироновым... Потявкали, забились под лавки и выжидают куда кривая выведет.
- Что происходит в России? - А просто беда.
- Просто беда, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, проблем добавляю
В ваши (не в ваши?), ну ладно, - в другие дома.

- Что же за всем этим будет? - А будет пи&%ец.
- Будет пи&%ец, вы считаете? - Да я считаю.
Я ведь давно здесь живу и отчетливо знаю -
Закономерным концом здесь быть должен пи&%ец.

User pohfigist, 06.02.2010 21:19 (#)

СмИшно.

Есть вонючее пузырящееся болото. Пузыри растут, лопаются и воняют. Вот и Пу с Ме такое же э... сероводородное надувное. Проблема в болоте.

User younker04, 06.02.2010 21:26 (#)

Кстати, на заметку либеральным

удодам.
Сегодня в "Посткриптуме" у Пушкова весьма показательно (не показушно!) Путин поставил в рамки либерала Чубайса. Посоветовал ВВП ему заниматься своим и только своим наноделом и не совать свой нос, куда собака свой ...не сует.От чего то уверен, что Толик не ослушается Путина
Сегодня Медведеву невыгодно идти на разрыв с Путиным, более того, он опасается этого.И правильно делает.
Последние несколько дней Путин прекрасно выглядит, пребывает в прекрасном расположении духа, пытается, но не может сдержать улыбку. Видимо, все идет по плану. А вот на Медведева тяжело смотреть, выглядит он что-то неважно. Это всё- "демарш" Миронова и доклад Юксора. Возможно,Медведева тревожит, что ВВП вдруг может решить, что вся эта возня исходит от президента Думаю, весело Путину оттого, как элиты проходят проверку на вшивость. Те, кто сейчас поспешил, в будущем будут локти кусать. Торопиться,спешить в политике нельзя.Противопоказано.

User druuuk, 06.02.2010 22:10 (#)

Торопиться,спешить в политике нельзя.Противопоказано

Какой ты вумный! Прям как вутка! Пушкова подсиживаешь? Или Леонтьева?

User denikis, 06.02.2010 22:30 (#)

поменяли обратно.

сегодня ехал в 16:00 был плакат с одним, а в 23:00 там опять двое ... ))))))))))))))

(комментарий удалён)
User kreoz_, 06.02.2010 23:44 (#)

younker04 ты почему вместо ответа за базар хамишь?

---Чиновники сразу начинают ловить рыбку в мутной воде, о борьбе с коррупцией нужно сразу забыть, да и западные партнеры занимают выжидательную позицию, сворачивают инвестиции,а это-задержка зарплат, пенсий, заводы встают, растет безработица.---
Мой юный путиноид ты что серьезно считаешь, что этих напастей уже сейчас нет в России благодаря твоему вороватому патрону?! Ох, как все запущено! Ты что насмотрелся пут-ТВ? Для проверки, напиши кому были розданы деньги стабфонда?

User younker04, 06.02.2010 23:59 (#)

Вот что, мой маленький дружок, научись для начала просто нормально разговаривать, а то у тебя один базар только гнилой

User kreoz_, 07.02.2010 00:13 (#)

younker04 Вот что, мой маленький дружок, научись для начала просто нормально разговаривать,

Так бы прямо и написал, что не знаешь что ответить на конкретный вопрос. Что, салабон, новых методичек не подвезли?!

User shveyk, 07.02.2010 01:31 (#)

Мне очень смешно: чиновники хотят угодить, что называется, облизать высокое руководство.

Чиновники в России за последние 300 лет совершенно не изменились - те же повадки присмыкающихся, откровенное лизоблюдство! Если, к примеру, через месяц Президентом станет Немцов или Лимонов, те же чиновники будут его обожествлять и портреты повесят! И ещё в России всегда серьёзно воспринимали интриги и подковёрную борьбу при Дворе! Бу, Га, Га!

User younker04, 07.02.2010 06:37 (#)

комменты ищезли-без следа.Растаяли, как снег, как...с белых яблонь дым. Прям наваждение какое-то

User nikivG, 07.02.2010 10:48 (#)

Вы правы пока стучал ответ на последний комментарий он растаял хотя за окном – 20, так что вешаю на вешу ветку, что сосульку:

Чушь всё это про русского мужика-медведя, да про спячку. Сюда с темы Гравицапы зашёл, - так вот, в современной политике России такие же принципы навесил полит-блядства двор вокруг путина. С одной стороны СМИ навешивают медвежью мужицкую нерасторопность, с другой - импульс власти в противоположную строну. Вот и получается односторонняя сила тяги – гравицапа кремлёвского баблопила. Нормальный меня народ окружает не лучше и не хуже чем за любым боль-мень цивилизованным бугром. Не вижу я никакой спячки среди россиян, даже зимой, – эта лажа для большевицких гравицап, кремлёвского баблопила и оппозиционного энтузиазма. Отличие российского общества от европейского лишь в том, что кровавая история революций сделала советский народ более терпеливым и выносливым, - что к медвежьим повадкам никак не отнесёшь. Власть, та, да - вся пропитана медвежьими повадками и услугами. Так что «Ямщик, не гони лошадей…». Мараз в политике России, что мороз, крепчает, европейцев, как и мороз, он пугает, но Медведев, в экономике, такие пёрлы выдаёт, - непременно не только оттепель, но и весна в политику придёт, а там, глядишь, когда-нибудь и лето зацветёт.

User shveyk, 07.02.2010 15:49 (#)

nikivG - Ты мечтатель оптимист. Весь пофигизм русского мужика заключается в том...

Что 80% кроме как из зомбояшика ни новостей, ни комментариев умных, порядочных, независимых от кремлядей людей не знают. Думаю, что в городе Грязи или на станции Дно не более 5% квартир или домов с интернетом! Я не говорил, что народ в России плохой, но говорю что он отрезан от всемирной паутины интернета и спутникового или кабельного ТВ. Да и в тяжелой бытовухе мужику или бабе не до прав человека. Тут бы деньжат подработать и детишек одеть и накормить. Да и какой русский мужик не выпьет, да хоть и с горя...

User nikivG, 07.02.2010 18:14 (#)

Дорогой shveyk, не соглашусь с вами – мой жизненный и политический опыт позволяет реалистично направлять унаследованный от матери (хлебнувшей горя по боли чем я, в разы) оптимизм. Тем более у меня есть возможность, прям дома в этом убеждаться - жена фанат индпошива, на красоте помешанная, вот она точно мечтатель оптимист и все мои, иногда появляющиеся мечты, быстренько в реальность опускает. Так вот, она, из «зомбоящика, непрерывно работающий в её мастерской, снимает, наряды, лица, причёски, фигуры,… хоть звук выключай. Но, как ни странно, при случае, после каждого ЧП наши пу и Ме любят совестить других, - жена плюёт именно на них. Чтобы бездарь оценить, не надо политиком быть, достаточно самому уметь творить, а там интуиция подскажет. Народ России смекалкой силён – будет выбор не ошибётся он - а на нет и спроса нет – этим пока и пользуются полит-блядья, но, затаптывая здравый смысл, копают яму для себя.

User nn2357, 07.02.2010 17:27 (#)

У нас россиян
Вся внешность - обман,-
А с властью нельзя состязаться:
То явятся, то раздвоятся...

User hyska, 07.02.2010 20:53 (#)

ПОЧКОВАНЬЕ

User kegebe, 08.02.2010 00:01 (#)

Вы правы - паразиты падки к почкованью. Но с властью полит-блядей не надо состязанья. Лицемерье, только время способно осудить. А враз, переломить, способно лишь другое лицемерье. Но, в перемене мест слагаемых, истории пройденный урок, - не будет легче жизнь. Обратно шаг вперёд и два назад. Вертикаль лицемерья путин возродил. Пока его к суду не требует народ, - почковаться на власти будет паразитства сброд.

User nikivG, 08.02.2010 07:53 (#)

Пу и Ме – жируют на сырье, Поучая, жить в рыночной среде. От такой лапши из СМИ В экономике, язвы и свищи. Нет лекарства, не у дел врачи, Шарлатаны, по-советски, увещевают, потерпи. В Омке Ме, а где же пу? Везде! От расстройства, Пу-пу-пу, звучит по всей стране.

User shveyk, 07.02.2010 08:49 (#)

Тандемократия - детище Суркова и Путина! Таким нехитрым приёмом они хотят спрятать "горячее серце, холодную голову и ..." руки в крови

Это примерно как ЛДПР, СправРосы и КПРФ в оппозиции ДемРосам! Бу, Га, Га!
И то, что чиновниками было удалено изображение Владимира Путина - дак это в их шкурных интересах. Но! Путин сказал недождётесь...."Оптимисты", мля...

User nesoglasnyi_6, 07.02.2010 19:57 (#)

Взволнованный падением рейтинга Путина, я тут же сделал нехитрые статистические выкладки. Получается, что по сравнению со всем населением Земли Путина поддерживают 145,2 миллиона дорогих россиян (за вычетом пятисот несогласных). То есть, мужчин и женщин с нетрадиционной запутинской ориентацией на Земле проживает всего 2,1%. А это нормально. Природная норма. :)

User nesoglasnyi_6, 07.02.2010 20:11 (#)

Очередная сенсация! В телевизоре обнаружена голова Говорящего Путина. Голова играет желвачками, произносит триста слов, на бис исполняет блатные шутки и управляет Россией.

User op321, 07.02.2010 22:23 (#)

А кто там зав сектором агитации и пропаганды ЦК ЕдраКПССС ? Как фамилиё будет?

User op321, 07.02.2010 22:29 (#)

Да нет - убрали Путина потому как он просил Не считать его вел

Да нет - убрали Путина потому как он просил Не считать его великим гением, всех времён и народов. Скромен не в меру. Только скажи ему - типа...Уважаемый Владимир Владимирович... - тотчас лицо краской зальётся, начинает он грызть ногти не зная куда деть глаза. Он в схимники подался.. или в космос, как Сим Симыч Корнавалов, у Войновича в "Москва 2042"...