новость Лебедев: Сурков не дал Горбачеву вернуться в политику

28.01.2010
Александр Лебедев и Михаил Горбачев. Фото с сайта moscor.ru

Александр Лебедев и Михаил Горбачев. Фото с сайта moscor.ru

Бывшего президента СССР Михаила Горбачева не пустил в большую политику замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков, заявил британской Times предприниматель Александр Лебедев. Он уточнил, что Сурков заблокировал создание оппозиционной партии, во главе которой должны были встать он сам и Горбачев.


Комментарии
User nikitich2, 28.01.2010 13:33 (#)

Сурков заблокировал создание оппозиционной партии, во главе которой должны были встать он сам и Горбачев. ...

Я так понимаю - Сурков в рекламе не нуждается....))

User christophe, 28.01.2010 13:39 (#)

День сурка растянулся.

User shrike, 28.01.2010 14:50 (#)

Хорошо подмечено.

User zist, 28.01.2010 17:25 (#)

Тень сурка?

User christophe, 28.01.2010 13:40 (#)

Где кондоры на этого сурка?

User christophe, 28.01.2010 15:10 (#)

ув.lipedjakevrot19

"Кондоры", я думаю еще в кроватках...Но когда они подрастут, возможно "сурки" уже будут занесены в "Красную книгу".

User drZuzumbo, 28.01.2010 15:53 (#)

Боится кремлевский квази дзюдоист

Боится кремлевский квази дзюдоист, что горбатый демонтирует и осколки орды

User ivanruss2010, 28.01.2010 16:39 (#)

Сурков не дал Горбачеву вернуться в политику

Кем был Сурков, когда Горбачев был генсеком и президентом? Исчезающе малой величиной...

User bindyujnik, 28.01.2010 17:06 (#)

И что это за политик ?

И что это за политик, которого кто-то куда-то не пускает ?

User deutscher_1997, 28.01.2010 18:49 (#)

Побойтесь Бога - Горбатому давно о Боге подумать надо!

"Горби" политически обанкротился ещё в 1991 году - когда окончательно развалилось возглавляемое им государство. А сейчас ему вот-вот исполнится 79 лет (например Брежнев умер не дожив до 76, Черненко - до 74, Андропов - до 70...)

Долой геронтократию!!!

User vlad91, 28.01.2010 19:00 (#)

если бы не Горбачев, не было бы ни Путина, ни чекистов, ни коммунистов. Это он открыл клапан готового взорваться котла. И если бы это произошло, вполне вероятно Россия была бы нормальным Европейским государстом и не было бы проблем ни с Ираном, ни с Ираком. С другой стороны он дал возможность свободно передвигаться, а это очень много.

(комментарий удалён)
User deutscher_1997, 28.01.2010 20:26 (#)

А откуда Вы знаете, что это Рубинштейн???

После того, как с "Граней" исчезла Мариэтта Омаровна Чудакова - на мой взгляд самый умный и интеллигентный из всех авторов, Лев Семёнович Рубинштейн по-моему чуть ли не единственный автор "Граней", которого можно читать без насмешки (Лимонова, а теперь и Скобова я не читаю из брезгливости).

Я уже несколько раз предлагал Рубинштейну, создать вместе с Чудаковой другой сайт, где не забанивали бы и не удаляли постов, не содержащих ненормативной лексики, но это моё предложение беспощадно удаляется.

(комментарий удалён)
User deutscher_1997, 28.01.2010 21:59 (#)

Проблема со спонсорами???

Подозреваю, что Вам и Чудаковой нужен спонсор, причём поумнее Березовского и Невзлина. Может быть Вам, Лев Семёнович, вместе с Чудаковой связаться с Евгением Чичваркиным? Наверное Мариэтта Омаровна уже знакома с ним по московской организации "Правого дела".

Мне кажется, что Чичваркин гораздо умнее, чем Березовский и Невзлин вместе взятые - у него сайт и форум на нём получились бы гораздо лучше, чем у Невзлина.

Vip rubinstein, 28.01.2010 22:02 (#)
12

"Проблема со спонсорами???" ---- Да это сущая ерунда! Главное, чтобы не было проблем с советчиками. А их, судя по вашей активности, не предвидится. Так что будем считать, что полдела сделано. Хотелось бы, чтобы о нашем с вами великом проекте узнала еще и Мариэтта Омаровна. Впрочем, в свое время узнает. Не правда ли?

User deutscher_1997, 28.01.2010 22:28 (#)

Вы же наверное общаетесь с Чудаковой - вот Вы ей и расскажите

Честно, хотелось бы, чтобы появился другой сайт - критичный, оппозиционный, но при этом гораздо более культурный.

Чтобы людям не вдалбливали какие-то тезисы антипутинской веры с тупостью и агрессивностью моего любимого журнала "Корея", также прикольно вдалбливающего идеи чучхе - и блистательно сделавшего из меня, комсомольца начала восьмидесятых, ярого антикоммуниста. Великолепная была замена роману Оруэлла "1984", который я впервые прочёл только в 1989 году...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher_1997, 28.01.2010 21:12 (#)

По-моему поэт Вы слабенький

Лично мне гораздо больше нравится Александр Шаганов - автор текстов многих песен группы "Любэ".

User artefact, 28.01.2010 22:19 (#)

Как это не пустить

Это что за партия такая которую не пускает Сурков.И зачем она нужна если ее лидеры слушают запреты заместителя главы администрации.Если партия оппозиционная то она не должна слушать ничьих запретов.