новость Майор Дымовский арестован

22.01.2010
Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

Алексей Дымовский. Фото BFM.Ru

В Новороссийске по решению суда арестован бывший сотрудник городского УВД майор Алексей Дымовский. По словам его адвоката, правозащитника Вадима Карастелева, суд мотивировал решение об аресте тем, что Дымовский угрожал милиционерам, которые занимаются расследованием его дела.


Комментарии
User externo, 22.01.2010 16:19 (#)

Наивный майор. Сначала по-детски надеялся на помощь Путина в борьбе с коррупцией. Теперь рассчитывает на народную поддержку и солидарность. Это ссученое стадо способно на протест только когда бульдозер приезжает сносить их дома. И радостно зубоскалит, когда бульдозер сносит дом соседа.

livejournal.com eagerse [livejournal.com], 22.01.2010 16:39 (#)

хорошо сказано
не за что посадили издевается власть в открытую

User expertsfa, 22.01.2010 17:11 (#)

я то-же хотел спросить "речников" часто-ли они по 31 числам на Триумфальную приходили?

Но не злорадствую и по человечески я им сочувствую и на их стороне

User dokman, 22.01.2010 17:15 (#)

Наивный майор...Как это ни противно,но Вы правы.

livejournal.com gesse-73 [livejournal.com], 22.01.2010 19:16 (#)

прямо в яблочко

User trolik, 22.01.2010 23:12 (#)

Ну что ж...! Медведев не оттдёрнет зарвавшихся держиморд - и они сразы чуют что м

Ну что ж...! Медведев не оттдёрнет зарвавшихся держиморд - и они сразы чуют что можно всё пустить в дело - Как обычно: Подлог, Фальшивые документы, подброшенные наркотики(пули, оружие..и.т.д) Потом сажаем в КПЗ и пресуем что б сознался что оклеветал руководство - Думаю что именно так местному руководству порекоммендовали сверху МВД и Кремля. Вне всякого сомнения

User oblak, 23.01.2010 08:16 (#)

Наивный майор.

Тем не менее - "Безумству храбрых поём мы песню". Лично я по крайней мере.

Те семеро, кто вышли протестовать против ввода войск в Чехословакию в СССР, замполит Саблин, генерал Григоренко - где откуда они берутся, когда вроде кругом всё раздавлено и мертво?

User lilott, 23.01.2010 09:13 (#)

Да, так. Но где же выход? Откры

.

User olstranger, 22.01.2010 16:20 (#)

Доигрался

Чем-то ситуация с майором Дымовским, мне напоминает ситуацию с Ходором. И там и там, человек восстал против зажиревшей бюрократии, и там и там, рыльце оказалось в пушку. Вывод: хочешь бороться с властью, будь кристально чист !!!!!

User externo, 22.01.2010 16:27 (#)

Так точно, товарищ бригадир!

Вывод: хочешь дружить с властью, будь по уши замаран.

User olstranger, 22.01.2010 16:50 (#)

И твой вывод верен, только не надо называть меня бригадиром...

User muha_zver, 22.01.2010 22:20 (#)

Насраня,из тебя Бригадир как из дерьма пуля.Вонь одна.Бригадир-Дрёма,по политесу-Патрошка.Их по почерку видно

А по теме-этот майор совершил государственное преступление против системы,против ментовской Сети-не путать с Инетом.Он раскрыл пасть на своих начальников-тех,которые его крышевали.Со времён водки по 2.12 и 3.62 такие качества подвергались всеобщей обструкции.И в нас воспитывалась коллективная солидарность-ничто не выходит из нашей системы-все вопросы мы решаем внутри себя.А этот майор-не бывший ли-посмел вякнуть на святое-на коррупционные связи между ментами по вертикали.УЖОС.Он будет сидеть на пару с Ходором,пока тот,будучи Президентом,не издаст указ о помиловании

User mttmtt, 22.01.2010 16:54 (#)

я верю в раскаявшихся преступников

да и изменить систему не зная все её стороны невозможно, этим был интересен опыт Дымовского.

А по человечески его жалко

User oblak, 23.01.2010 08:18 (#)

А по человечески его жалко

А как нежалко?

Знаете, я, вот, тоже не кристально чист. И даже просто - нечист. Просто иногда возникает ситуация? да гори оно все огнем: правда дороже.

User oblak, 23.01.2010 08:19 (#)

да гори оно все огнем: правда дороже.

Вот-вот. Бывает.

User cincinnat, 22.01.2010 18:37 (#)

"и там и там, рыльце оказалось в пушку."

Это точно! Рыльце в пушку оказалось! Угрожал милиционерам! Это же надо, до какой чудовищной низости докатился этот потерявший человеческий облик негодяй!

User angeli__na, 22.01.2010 21:07 (#)

Он не играл, он ЗАХОТЕЛ СКАЗАТЬ ПРАВДУ, ПОТОМУ ЧТО В НЕМ НЕ СМ

НЕ НУЖНО ВСЕХ СУДИТЬ ПО СЕБЕ!!!

User olstranger, 23.01.2010 04:47 (#)

Анжелина, тебе Шизогена свою клаву неисправную подсунул, или у вас обоих болезнь такая?

А у тебя обострение началось, зимнее....

User lilott, 23.01.2010 09:16 (#)

"хочешь бороться с властью, будь кристально чист " Ничего смешнее не читал. Советская власть боролась даже с богом..Или надо быть ещё чище?

.

User olstranger, 23.01.2010 10:19 (#)

Ничего глупее не читал. Как можно бороться с тем чего не существует?

User nickkname, 22.01.2010 16:29 (#)
3586

-

ИНтересно, его заставят лет 15 шить варежки или сразу напоят полониевым чаем?

User trolik, 22.01.2010 23:36 (#)

А это как Путин решит - он же вначале ему писал.....Вот еслиб он Путину тайное послание послал что на вечерних попойках мес

(комментарий удалён)

Следующий так и поступит.

User burg, 22.01.2010 22:45 (#)

Следующий будет знать к кому телеобращаться за помощью - к Байкалфинансгрупенфюреру или к нанявшему его народу.

User barabanych, 22.01.2010 16:38 (#)

Дымовский угрожал милиционерам,

Во-во, именно так. Вот ежели бы он накануне уволился из рядов, и постоянно думал, как бы прокормить три семьи, был по этому случаю выпимши, да на иномарке разъезжал, да в граждан пулял из базуки, тогда бы никакого дела и не было.

User barabanych, 22.01.2010 16:55 (#)

хочешь бороться с властью, будь кристально чист !!!!!

Так точно, товарищ. Замочат сразу и никаких процессов.

User cragman, 22.01.2010 16:58 (#)

Алексей просто так не сдастся

Такие люди только крепнут в борьбе.

User doctorME, 22.01.2010 17:28 (#)

без вариантов

это все было предопределено

User igorku, 22.01.2010 17:29 (#)

Досвистелся....

Забыл запах хозяйской мочи.
Ррроссияне! Раавняйсь! Смииирна!

User leskey, 22.01.2010 18:10 (#)

igorku. Досвистелся....

Ррроссияне! Раавняйсь! Смииирна!
Вперед!
Россия!
Врагу не сдается наш гордый Варяг!
За Сталина!
за Родину!
Огонь! Огонь!!Огонь!!!

User trolik, 22.01.2010 23:26 (#)

И ч

User dima3468, 22.01.2010 17:36 (#)

хоть бы что то новое придумали.а то как написал письмо так сразу сначала уволили затем под подозрение а потом конечно виноват в клевете.ежу понятно что так будет.был бы не виноват было бы совсем неинтересно.в тюрягу не посадят но нервы помотают по полной.

User iop999, 22.01.2010 21:42 (#)

Куда посодют-то хоть?

Интересно, а куда его посадят: на блатную зону или всё-таки на ментовскую? Ведь и там, и там сладко не будет. О_о

User angeli__na, 22.01.2010 18:14 (#)

Если Дымов

Никогда нам не выйти из кризиса пока, нами руководят нелюди, типа Пукина, Медведки, Нургалихи. У народа выбора нет!!!

User combat, 22.01.2010 18:41 (#)

Выбор всегда есть. Или ржавая иномарка и Дом-2, или АК-47.

User otger, 22.01.2010 18:40 (#)

"...до

:)))

User trolik, 22.01.2010 23:24 (#)

..а к его начальничкам у вас претензий нет, конечно! Ихнего подлога вам не чудистся конечно...у них,

User adrem, 22.01.2010 20:09 (#)

Каждого из нас арестуют,

если будем молчать. Я За свободы Дымовскому !

User trolik, 22.01.2010 23:20 (#)

Предлагаю ментам обменять Дымовского на Михалкова (как когда то Корвалана)

User trolik, 22.01.2010 23:19 (#)

Придётся сажать теперь всех остальных кто последовал примеру ма

Придётся сажать теперь всех остальных кто последовал примеру майора..а это много народу..... Потом выйдет на сцану мягкий президент и с улыбкой натянутой накануне вечером, прочитает лекцию о том как либерализация шагает уверенно по простором вверенной ему земли. И как в едином порыве весь трудовой народ и "эллитная" интеллихенция поддерживают правильный курс Партии и Правительства, непокладая рук перестраивая экономику на новый лад...И недолог тот день......(завершите сами этот бред)

User oper69, 22.01.2010 23:26 (#)

сажайте всех

все кто занимается опер.работой часть ср-в берут в качестве компенсации за свой бензин и т.д.давайте посадим их всех. н-во довольно будет т.к можно будет не работать а все свалить на нехватку кадров.ОНИ совсем одурели от безнаказанности.СВИНЬИ.

User trolik, 22.01.2010 23:30 (#)

По Медведевским лекалам - лучщее общество способное м

User oblak, 23.01.2010 08:32 (#)

и с легка согнувшееся перед начальником....

... задом.

User hans, 22.01.2010 23:48 (#)

Хотелось бы знать мнение Путина:

"Арест Дымовского нанес нам больше вреда, чем его деятельность", или же все-таки "Арест Дымовского нанес нам меньше вреда, чем его деятельность"?!