новость Лозунг "Долой самодержавие и престолонаследие!" признали экстремистким

18.01.2010
Долой самодержавие! Фрагмент плаката нацболов. Нацбол.Ру

Долой самодержавие! Фрагмент плаката нацболов. Нацбол.Ру

Лозунг "Долой самодержавие и престолонаследие!" является экстремистским и "содержит призыв к насильственному свержению существующей государственной власти". Таково заключение Курской лаборатории судебной экспертизы, вынесенное в рамках судебного процесса над нацболом Михаилом Деевым.


Комментарии
User clockman, 18.01.2010 08:57 (#)
3033

Документ подписан экспертами Трубниковой и Бердниковым.

Остряки? Дебилы?
Не-а, верные путинцы

User grigol_08, 18.01.2010 09:37 (#)

Не-а, верные путинцы (c)

Так и хочется спеть: Боже, царев храни! (c)

User muha, 18.01.2010 12:51 (#)

бля,а я на лисапед жопой сажусь.Никакого почтения к сиденью

я тоже преступник?

User sibiryak, 18.01.2010 13:06 (#)

Конечно!

Вы обязаны в трехдневный срок сделать сиденье звезднополосатым.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tiberii2010, 18.01.2010 11:19 (#)

Думаю,что количество кретинов превышает

в России число умных и просто разумных в несколько раз.Но не в этом главное,а в том,что дураки обладают жаждой власти и получают её.А вектор глупости задан главным чекистом-Путиным. Отсюда бесконечная разнузданность офуевших властелюбителей.Бессмертен Щедрин и его образы!!!

User lilott, 18.01.2010 11:46 (#)

Да кто эти так называемые эксперты? Берут пару человечков, которым нужен хозяин, таких в Росси хоть пруд пруди...Они что угодно подпишут..

.

User lilott, 18.01.2010 11:49 (#)

Кстати, это и называется - демократия и независимая экспертиза

.

User flying_dutchman, 18.01.2010 15:15 (#)

(c)

Один раз я попросил Иегову объяснить смысл слова «экспертиза», которое я каждый день встречал в интернете, читая про какое-то «экспертное сообщество».

– Экспертиза есть нейролингвистическое программирование на службе анонимной диктатуры, – отчеканил Иегова.

– Ну-ну, – пробурчал Бальдр, когда я обратился к нему за комментарием. – Звонко сказано. Только в реальной жизни не очень понятно, кто кому служит – экспертиза диктатуре или диктатура экспертизе.

– Это как?

– Диктатура, хоть и анонимная, платит конкретные деньги. А единственный реальный результат, который дает нейролингвистическое программирование – это зарплата ведущего курсы нейролингвистического программирования.

На следующий день я горько пожалел, что задал вопрос про «экспертизу»: Иегова принес на урок целую рейку с названием

«эксперт. сообщ. № 1-18».Пришлось глотать все препараты. Вот что я записал в перерыве между дегустациями:

«Любой современный интеллектуал, продающий на рынке свою „экспертизу“, делает две вещи: посылает знаки и проституирует смыслы. На деле это аспекты одного волевого акта, кроме которого в деятельности современного философа, культуролога и эксперта нет ничего: посылаемые знаки сообщают о готовности проституировать смыслы, а проституирование смыслов является способом посылать эти знаки. Интеллектуал нового поколения часто даже не знает своего будущего заказчика. Он подобен растущему на панели цветку, корни которого питаются неведомыми соками, а пыльца улетает за край монитора. Отличие в том, что цветок ни о чем не думает, а интеллектуал нового поколения полагает, что соки поступают к нему в обмен на пыльцу, и ведет сложные шизофренические калькуляции, которые должны определить их правильный взаимозачет. Эти калькуляции и являются подлинными корнями дискурса – мохнатыми, серыми и влажными, лежащими в зловонии и тьме».

User jamdudunn, 19.01.2010 13:47 (#)

Так и подумал что это Пелевин

вроде бы всего лишь банальный конструктивизм вперемешку с теорией дискурсивного анализа. Но в какой форме! Класс.:)

А шо касается ментов - я рад. Чем больше всякая нечисть имеет русских тем больше я радуюсь. А хуле? Месть это блюдо которое подается холодным. Даже если она пассивная.

User evo_morales, 18.01.2010 17:18 (#)

Тут на соседней ветке портянки сами орали кто мол в мире не признает совково-расе

Тут на соседней ветке портянки сами орали кто мол в мире не признает совково-расеянский режим? Так вот - сами запутинцы и не признают: взяли и признали тандемократию - самодержавием! Им видимо вашингтонский обком заплатил.

User udaffcomfan, 18.01.2010 08:58 (#)

Получается, что эксперты считают существующий у нас строй самодержавием и престолонаследием. Если суд закрепит это мнение в обвинительном приговоре, то позиция будет уже самой что ни на есть официальной и обязательной для всех!

User toto24, 18.01.2010 21:30 (#)

Вот

Вот вы их ругаете тех "экспертов" - а ведь они боятся власть как воробышки, вы тут Анонимно на Интернете - а они там с глазу-на-глаз....... Что храбрые?

User foxbit, 18.01.2010 09:17 (#)

Путя наше прошлое ,настоящее и не дай бог будущее . Но на самодержца он не тянет ни по одному из параметров - он так - насмешка истории - скорее пародия . Надеюсь что на нем прервется эта линия из царей ,генсеков,президентов - он есть вершина так сказать человеческой глупости и жадности .

User grigol_08, 18.01.2010 09:39 (#)

"Но на самодержца он не тянет ни по одному из параметров" - вроде по росту подходит... Среднетиранский левел у него, все правильно.

User tiberii2010, 18.01.2010 16:16 (#)

Путин насмешка природы,а не только истории.

User jukki, 18.01.2010 09:19 (#)

Сочинение о Ленине

http://omen-pf.livejournal.com/92981.html?view=334901

)))!!!!!!!

User nordcop, 18.01.2010 09:23 (#)

"Долой самодержавие и престолонаследие!"

Это ж что же, этот лозунг поддерживали большевики в феврале 17-го, следовательно они, признаются экстремистами? Что и так известно, но теперь вытекает из этого "экспертного" заключения.

User johnywalker, 18.01.2010 09:32 (#)

Ну вот и докатились...

User johnywalker, 18.01.2010 09:39 (#)

Офф-топик

Из сочинения школьников младших классов: "Необходимо просвящать действующего президента. Иного пути у нас нет..."

User abamas, 18.01.2010 09:42 (#)

КПРФ, как наследники большевиков выступавших под таким лозунгом теперь вне закона.

Пусть валят в Женеву, адреса, явки... Все надо начинать с начала. Царям только надо помнить, что в конце там была подвал и шахта. Правда и венец новомучеников. Путину пойдет нимб вокруг лысины.

User nick551, 18.01.2010 10:00 (#)

неправомерный антиэкстремизм ВЛАСТИ(человеков захвативших власть)

называется -ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ Т.Е. ПРОИЗВОЛ.НУ НЕ МОЖЕТ ФАШИЗОИДНЫЙ ЧЕКИЗМ БЕЗ НЕГО!

User masteru, 18.01.2010 10:15 (#)

Посмотрел детские книги времн совка
типа http://www.litru.ru/index.html?book=45782
а таких было много..Нас 70 лет с детства воспитвыывали на борьбе с самодержавием и свержением госсторя вооруженным путем и чего они теперь хотят....

User jukki, 18.01.2010 10:41 (#)

Реальное сочинение))

Сочинение о Ленине
http://omen-pf.livejournal.com/92981.html?view=334901

User atan, 18.01.2010 11:21 (#)

Жаль парня

Он "жертвою пал в борьбе роковой" за интересы провокатора Лимонова. Прибавил последнему адреналинчика и своей, молодой энергии. Но не менее омерзительны "охранники стабильности", проявившие свою трусость, глупость, тупость и жестокость. Вывод экспертов от власти - ещё одно доказательство абсолютной бессовестности не только власти, но и её окружения.

User black, 18.01.2010 15:02 (#)

Откуда уверенность?

А почему Вы уверены, что отсутствие самодержавия и престолонаследия в интересах только "провокатора Лимонова"? Я, например, считаю, что и в моих тоже. То есть, можно считать, что парень пал "жертвой в борьбе роковой" и за мои интересы тоже. И за свои, понятно. Но не за Ваши. Вы, видно, рассчитываете на престолонаследие.

User prostofilya, 18.01.2010 12:03 (#)
3881

Такого о нашей власти ещё никто не осмеливался сказать вслух!

Самодержавие и престолонаследие - существующая государственная власть!?? 8-)))))

User mobil, 18.01.2010 16:34 (#)

Власть личного раввина Путина и Медведева Берла Лазара.

Именно сей господин был доставлен Путиным от Берлускони. К израильскому, американскому и итальянскому гражданству добавил российское, наградил орденами и медалями и ввёл в Общественную палату.

User marshamogsha, 18.01.2010 12:26 (#)

Народ вы кажется не поняли смысл этого решения, а смысл такой- ЧТО ХОТИМ ТО И ДЕЛАЕМ.

User aldo2, 20.01.2010 09:30 (#)

Да нет, смысл другой - если надо посадить, то себя назовем козлами, но посадим.

User al_vil, 18.01.2010 12:46 (#)

Не ругайте экспертов.

Они (сами не понимая того) вынесли экспертное заключение о том, что нынешняя система власти в России неконституционна (противоречит принципам Конституции). Это означает то, что власть в России узурпирована. А это уголовно наказуемое деяние, относящееся к особо тяжким преступлениям.
Я думаю, что это экспертное заключение можно рассматривать, как сообщение о преступлении.
Дело за СКП.

User atan, 18.01.2010 13:12 (#)

Дело за СКП?

Вы надеетесь, что дело об узурпировании власти будет открыто? Блажен, кто верует!

User pavlovic, 18.01.2010 13:47 (#)

Лже-Дмитрий, дудка, личина и волынка!

Честный нацбол Миша Деев выступал именно против карикатурного лже-самодержавия во главе с двумя питерскими мэрскими самозванцами - Володей и Димой! Позиция суда честных монархистов не ввела во искушение заявить:"Ах, какой хороший у нас стал самозванский режим!" Соборные монархисты поддерживают Деева!

User don_pedro, 18.01.2010 14:13 (#)

Если суд признает лозунг экстремистским, то следует вывод

что, в России все-таки самодержавие и престолонаследие. Властям бы замять это дело и не раздувать.

User muha, 18.01.2010 14:18 (#)

и рады бы замять,да не получицца

По какой статье этого нацбола сажать прикажете?За изнасилование кенгуру?

User combat, 18.01.2010 14:45 (#)

Я думаю, что это теперь тихо уйдет в песок. А нацбола приговорят условно и отпуст

User muha, 18.01.2010 15:00 (#)

эк вы,батенька,загнули

Какая автокатастрофа?Смерть в подьезде от сердечного приступа.Простой укол ножичком-и нету умника

User debaterage, 18.01.2010 16:40 (#)

Да здравствует историческая государственная власть!

«Восточная демократия тем отличается от западной, что она обращается около сильной власти". Сама же власть – достояние татарских и византийских традиций русской госудаственности. Чтобы было эффективно народное представительство и нужна сильная власть, которая не зависела бы от этого представительства, которое действует в духе монархической идеи. «Власть особенно имеет право действовать круто в переломные эпохи, когда у населения заслоняется сознание государственной общности». Правительство должно «напомнить народу его государственные обязаности». «Историческая государственная власть» призвана «к спасению России и обращению ее на путь порядка и исторической правды». «Русская историческая власть» «может и должна противоречить всем партиям», поскольку ее голос «есть голос настоящего, прошедшего и будущего». //Газета «Россия», 18.11.1907; речи П.А. Столыпина в ГД 16, 17.11.1907//

User vlp92, 18.01.2010 18:36 (#)

По сути эксперты правы :)

По сути эксперты правы :)

User toto24, 18.01.2010 21:25 (#)

Как хочестся местным князькам-царькам отличится перед М

Как хочестся местным князькам-царькам отличится перед Московской властью - нет ничего заветнее быть переведённым на службу в Московию или быть назначенным на "должность". На эту цель можно что угодно бросить..... любую экпертизу города Глупова оттапырить...даже если выглядеть эта власть будет властью ИДИОТОВ с двуклассным образованием

User kenworth, 18.01.2010 22:48 (#)

Модератору привет. Почему вы удаляете пост на этом сайте, если вся дрянь о президенте и премьере излагается открыто? Ведь это ваша тематика! Или на внебрачных детей Путена наложена табу даже у вас?
Написал ранее что Алина родила Путену наследника и нарекла Димой, поэтому руки прочь от престолонаследия в России. Наследник уже есть.

User kenworth, 18.01.2010 23:13 (#)

Путен, ты поступил непатриотично. Есть Света Хоркина, тоже красавица и на 100% русская. Ее надо было первую оприходовать, а Кабаева наполовину азиатка, какой наследник после этого? Китайский?

User aldo2, 20.01.2010 09:33 (#)

Путин сам не знает кто он. Может его и потянуло на Кабаеву, что жил в Грузии когда-то.

User kivi, 19.01.2010 18:48 (#)

Документ подписан экспертами Трубниковой и Бердниковым (с)
Их в каком зоопарке поймали?

User aldo2, 20.01.2010 09:36 (#)

Вот, родилась мысль - зачем покупать у американцев права на различные коме