новость Азербайджан возмутило заявление Жириновского

16.01.2010
Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Диппредставительство Азербайджана направило ноту протеста в МИД России в связи с заявлением вице-спикера Госдумы и лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Ранее Жириновский в интервью латвийской газете заявил, что "если Нагорный Карабах сам провозгласит свою независимость, то Россия должна это признать".


Комментарии
User g080808, 16.01.2010 12:37 (#)

Нет предела совер...

короче, сами знаете чему. И Жирик тому идеальное доказательство.

User kubikrubik, 16.01.2010 14:44 (#)

чем выше процент голосовавших за ЛДПР

тем страшнее диагноз страны . Быдло рулит !!!

User koroviev666, 16.01.2010 15:51 (#)

а я уже не удивляюсь, я даже в пресловутые интернет-бригады давно не верю. Подавляюшее большинство населения России продолжает советско-татаро-монгольскую традицию.

User angry_man, 16.01.2010 18:18 (#)

"... Подавляюшее большинство населения России продолжает советско-татаро-монгольскую традицию ..."
Ну, уличил... прямо поймал с поличным !!!

User moyshachok, 16.01.2010 15:57 (#)

Все люди - братья!!!

Армянин и азербайджанец, еврей и палестинец, русский и немец, афро и американец....

User prostofilya, 16.01.2010 16:55 (#)
3881

Ну а почему бы и не помочь Нагорному Карабаху?

Мы же помогли Южной Осетии и Абхазии стать независимыми,должны помочь и Карабаху.А против недовольных провести операцию по принуждению к согласию и любви.

User angry_man, 16.01.2010 18:30 (#)

Так может сказать только очень наивный человек. Разве вы не знаете, что само по себе действие не имеет цены. Все зависит от того, кому оно на пользу. Просекаете.
Если от независимости Карабаха выигрывает США или Европа, то это хорошо, демократично и очень прогрессивно. Если же Россия или Иран, то это плохо, это угроза демократии, и разгул пророссийского бандитизма.
Верную точку зрения вы всегда можете узнать из последних новостей радио "Свобода" или "Эхо Москвы". Обратите внимание, все прозападные участники форума дословно повторяют формулировки этих радиостанций. Знаете сколько труда им стоило вызубрить эти тексты ?

User davit1966, 16.01.2010 17:17 (#)

skolko gosduma terpit durakov tipa zhirinovskogo

User enterpraiz, 16.01.2010 17:57 (#)

ай да

Ай да жирик! Ай да молодеца! сапоги не забудь в индииском океане помыть,и как его в политику.....Неисповедимы пути Гоподни!

User malchus, 16.01.2010 19:05 (#)

Так там флора с фауной вымрут, особенно, если ещё портянки прополоскать.
Неужели Вы действительно желаете экологической катастрофы в Индийском океане

User mauzer, 16.01.2010 19:03 (#)

Надеюсь нота протеста была подана не на гербовой бумаге... Жирик конечно суров, но гербовая - очень жесткая, даже для него :)

User malchus, 16.01.2010 19:07 (#)

Откуда такое сокровенное знание предмета? Вы лизали или почтительно лобызали?

User mauzer, 16.01.2010 19:10 (#)

не, в этом плане я теоретик :)))

User g080808, 16.01.2010 20:04 (#)

да лан те, ржавый, ты ж в одной обойме с известными (как у вас говорят - знатными!)

очочниками виконтом, юнкером и винни-пуком.

А если ты не их масти - значит ты их конторско-местечковое начальство, что само по себе хуже пидерства. В смысле - мастер по лизанию и лобызанию. И предмет сей ты изучил в совершенстве.

Хотя это мы все и так знаем. Видимо Мальчус новый тут, не знает с кем общаться....

User philosoph, 17.01.2010 00:00 (#)

Жириновский и Нагорный Карабах

Очередной пробный камень,пущенный Кремлём для выяснения общественного мнения. Ну не опросы же проводить официально, когда придворный шут под руками прыгает.
Напрашивается поневоле сравнение: если Абхазии и Северной Осетии можно, то почему Нагорному Карабаху нельзя. Кстати, как там в Косово, всё спокойно?

User kenworth, 18.01.2010 00:26 (#)

А накой московии карабах? Кому насолить? Думаю что у клоуна очередной запой, как в случае Ирака...