новость Кожин: Парад в честь 65-летия Победы пройдет по всей России

12.01.2010
Парад на Красной площади. Кадр телеканала ''Вести''

Парад на Красной площади. Кадр телеканала ''Вести''

Военный парад в честь 65-летия Победы пройдет по всей стране, сообщил управделами президента Владимир Кожин. Начнется он везде одновременно - разницу во времени решено не учитывать. После парада в Москве будут год реставрировать Красную площадь. Зарубежных лидеров приглашать на парад не будут.


Комментарии
User abamas, 12.01.2010 13:11 (#)

Маразм крепчал и танки наши быстры.

Когда своих заслуг нету, то у предков займем. Главное щеки понадувать.

User potopax, 12.01.2010 13:15 (#)

чем больше дыра под ватерлинией - тем громче играет оркестр.

User expertsfa, 12.01.2010 13:34 (#)

"Врагу не сдается наш гордый "Варяг!"?

И тонет под звуки оркестра!

User sapper60, 12.01.2010 13:43 (#)

Совсем е2анулись в Кремле-от

страха что-ли или это предсмертные судороги???

User potopax, 12.01.2010 14:32 (#)

"Титаник"

громкая музыка для пассажиров 3го класса, чтобы ничего не заметили и не проявили агрессии до того как шлюпки с пассажирами 1го класса отплывут подальше. там, издалека, попивая шампанское, будут наблюдать страшное погружение гиганта в пучину.

User nikivG, 12.01.2010 15:13 (#)

Где вы Титаник увидели? У Кремлю? Так тот из дерьма слеплен – его сколь не топи оно не тонет. Ну решили голенькие корольки, путин со Медведевым, догнать и перегнать Китай – чё вы страшилки-то вырисовываете - грех смеяться над идиотами, а над вооружёнными ещё и опасно.

User volchara2, 12.01.2010 17:11 (#)

саппер от страха что ли === ну тебе видней, отчего тебя корежит ...

User vicont, 12.01.2010 16:14 (#)

всем гаденышам

не ваш это праздник, не ваш. От того и злобой исходите, гаденыши. Ветеранами озаботились. Нас_рать вам на ветеранов, шавки америкосские.

User angelia, 12.01.2010 16:27 (#)

Гадёнышу холопу. ЧЕМ УСТРАИВАТЬ САМЫЕ ДЛИННЫЕ ПАРАДЫ, КОТОРЫЕ ВЕТЕР

И не твой, тварь!!!

User dobric1, 12.01.2010 16:53 (#)

Виконт ты чмо

Слизь, ты бы в армии вначале отслужила.

User vicont, 12.01.2010 16:59 (#)

гаденышам

...а гаденыши все гадят. Что ты о армии знаешь, сопля?

User dobric1, 12.01.2010 17:09 (#)

Конечно меньше чем ты интернет-фоин.

Тофарищ Слизняков, молчи и не позорься.

User vicont, 12.01.2010 17:13 (#)

гаденышу

где-то я такой акцент уже слышал, шавка. И не товарищ я тебе, гаденышь

User dobric1, 12.01.2010 18:07 (#)

Вспоминай слизняк - первая чеченская

Ты продал чехам цинк с патронами.А затем свалил к мамашке которую трахал военный прокурор и тебя перевели в штаб округа писЦарем.Так, что мы с тобой знакомы Гвардия-слизняк.

User vicont, 12.01.2010 19:19 (#)

продажной сволочи

dobric1: "продал чехам цинк с патронами.А затем свалил к мамашке которую трахал военный прокурор и меня перевели в штаб округа писЦарем.

Вот и вся правда о тебе, сволочь продажная. Не трудись отвечать, с гаденышами еще можно пообщаться, со сволочами - никогда.

User dobric1, 12.01.2010 19:30 (#)

Да слизь унитазная ты действительно нигде не служила.

Кишкой вафел не вышел перхоть ты подзалупная , а не виконт тьфу ..ляха где вы такие ники себе находите гомики педриотические.Медвежья болезнь путинских холуёв всем известна.

User vanta, 12.01.2010 13:15 (#)

А НАДУВНЫЕ РАКЕТЫ БУДУТ? ТРЯСТИ ПОГРЕМУШКАМИ ТАК ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

User dobric1, 12.01.2010 13:31 (#)

Антикварные изделия для любителей старины.

Граждане дык всему этому вооружению сто лет в обед.С таким же успехом можно "царь пушку" выкатить.

User zvizdec665, 12.01.2010 13:37 (#)

а еслиб эти ухлопанные миллиарды на парад по всей стране...да пустить на реальную помощь ветеранам и их потомкам...

но Кремлёвским шишкотрясам не это нужно...Им нужен пиар и большой надутый мыльный пузырь,чтоб прикрыть жопу свою...голую!!!Да и из ветеранов уж вживых не много осталось действительно воевавших...Одни НКВДэшники из пулеметных взводов за спинами...

User volchara2, 12.01.2010 13:53 (#)

звиздец --пустить на помощь ветеранам и их потомкам === тогда бы и звиздец в ветераны записался, в крайнем случае -- в потомки ...

, 12.01.2010 13:38 (#)
3887

65-летие цинизма.

Если бы вместо бряцания танками эти сотни миллионов потратить на нужды еще живых ветеранов, то всех можно было бы обеспечить жильем, медицинским обслуживанием и другими социальными благами, которые им должно "благодарное Отечество", и которые они никогда не получили.
И не получат.

Как до сих пор не получили погребения миллионы погибших солдат. И не получат.

User volchara2, 12.01.2010 17:10 (#)

спектер - не получили погребения миллионы ==== и стоят с косами, пугая спекки ...

User parvus, 12.01.2010 13:43 (#)

В ходе парада над Москвой совершили полет самолеты-заправщики Ил-78, крупнейший в мире военно-транспортный самолет Ан-124 "Руслан", стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-160 и Ту-95, фронтовые бомбардировщики Су-24, а также штурмовики Су-25, истребители Су-34, Су-27 и МиГ-29, тяжелый транспортный вертолет Ми-26, многоцелевые вертолеты огневой поддержки Ка-50, Ка-52, боевые вертолеты Ми-28Н и авиационная пилотажная группа из шести вертолетов Ми-24 "Беркут". С диким визгом пронеслась над Красной площадью и стремительным домкратом упала в Москву-реку баллистическая ракета "Булава", поразив бренные останки затонувшей подлодки "Курск".

User dobric1, 12.01.2010 13:43 (#)

И Данилы Ортегина не будет? Нифигасе..

"Зарубежных лидеров приглашать на парад не будут."

Я не понял, а как же Хуго Чамос?

User aommm3, 12.01.2010 13:46 (#)

Чудны дела -собчачья поросль!

Надувную им Красную Площадь,Мавзолей,Ильича и Кабаеву.
И спирта - спирта побольше.
Для протирки ...

(комментарий удалён)
User bindyujnik, 12.01.2010 13:50 (#)

Служивым этот маразм первым поперек горла

Ну хоть один положительный отзыв... Служивым этот маразм первым поперек горла.

User shGenady, 12.01.2010 13:51 (#)

У Хуго Чамоса батарейка разрядилась!
А у порога поселился Писец и живым не выпускает из дома.
Вот уж сцуки эти пиндосы и явреи!

User w080808, 12.01.2010 14:53 (#)

Геннадий,

на других ветках ккаккое-то портянко косит под вас, переврав ваш ник и нанося оскорбления достойным гражданам РФ.

Это так - для инфы. Отличить нормальному человеу вас нетрудно.

User hr, 12.01.2010 13:58 (#)

Ну надоели вы со своими патемкинскими деревнями. ПОКАЖИТ

Покажите их народу. Понты всякий делать может. Всем все понятно ( кроме отдельных олигофренов )

User aommm3, 12.01.2010 14:57 (#)

О исчо один танкостроитель нашелся!

Для справки Т-72 - оружие олигофренов типа моего друга Уго.
Базовый танк(не путать с базовым элементом) Т-64Б
Кстати и Абрамсе - те же понты только заокеанские.

User dobric1, 12.01.2010 16:48 (#)

Кака ему разица все равно усё бесплатно.

И накуй вашему Хуго знать Ту-34 или Т-160 ему пофиг и вы ему пофиг и он вам пофиг.Одно чё вам с ним не пофиг это америкосы.Здохните с ..сэлой, но дулю США в ширинке скрутите.

User russivan, 12.01.2010 14:08 (#)

Главная задача реставраторов, чтобы Красная площадь не утратила свой внешний вид", - сказал Кожин.

Это ж сколько денег можно списать на фанеру, которой Мавзолей замаскируют?

User burg, 12.01.2010 14:11 (#)

С одинаковым временем - хорошая идея

User vladimir_k, 12.01.2010 15:31 (#)

Надо скорее Сибирь китайцам отдать и тогда меньше будет проблем с одновременным проведением парадов.
Я думаю парады важнее чем Сибирь.

User volchara2, 12.01.2010 17:06 (#)

ну тады маршируй ....

(комментарий удалён)
User bigcat, 12.01.2010 16:24 (#)

парад в полночь єто класная идея, креативная и главмурная..ток думаю вряд ли оценят по достоинству...еще и анекдотов насочиняют

User volchara2, 12.01.2010 17:08 (#)

попал в анекдот -- обрел бессмертие (Чапаев, Штирлиц...)

User frodovan, 12.01.2010 20:23 (#)

Парад нужно проводить не только в каждом городе но и в каждом дворе.

Наверное к 70-летию "славной победы" дозреют и до этого. А не посылать приглашения - это по кремлевски весьма мудро конечно.

User rid, 12.01.2010 22:28 (#)

Наверное к 70-летию "славной победы" дозреют и до этого

ДА ,ЭТО НАША СЛАВНАЯ ПОБЕДА. СЛАВА РОССИИ?