новость Часть наследства Патаркацишвили арестована по иску Березовского

11.01.2010
Бадри Патаркацишвили и Борис Березовский. Фото с сайта www.compromat.ru

Бадри Патаркацишвили и Борис Березовский. Фото с сайта www.compromat.ru

Борис Березовский добился в британском суде выдачи ордера на арест части наследства грузинского бизнесмена Бадри Патаркацишвили, умершего в 2008 году. Его вдова Инна Гудавадзе ранее заявляла, что Патаркацишвили и Березовский разделили бизнес, и на момент смерти ее мужа его экс-партнер не мог претендовать на часть активов.


Комментарии
User musaget_dromos, 11.01.2010 09:14 (#)

Когда над гнусным Альбионом заря кровавая встаёт, то Муза наша на Л..... давно уже какаву пьёт.

Деньги часто вводят людей во грех. Отдельные индивиды рассматривают доллар на который они не могут наложить лапу в качестве личного оскорбления.

User nik1234567, 11.01.2010 09:59 (#)

"Белеет парус одинокий..."

Сереет Дромос недалёкий
На мониторе голубом
Зачем он пишет эти строки,
Что мыслит он покатым лбом?

Гуляют споры – мысли свищут
Аж модератор весь дрожит,
Но Дромос истины не ищет
Скорей от истины бежит!

Засел в подвал родной конторы
Под жопу сунул табурет
И в унисон кремлёвской своры
Постит поносом много лет.

User clockman, 11.01.2010 10:22 (#)
3033

Ух ты, - мы в восхищении

Хотя Дромос размножился как не всякое одноклеточное может. - Чудо Лубянки

(комментарий удалён)
User i__snova__Eesti, 11.01.2010 23:51 (#)

tut udalen moj stishok pro fludera musageta

isnova_Eesti, i_snova_Eesti, i__snova_Eesti etc. byli segodnja zabaneny.

Mr. Rubinstein segodnja razvjazal nastojasshij terror protiv menja udaleniem postov i banami.

Ni u kogo ne moglo byt' motiva dlja takogo samodurstva, tol'ko u etogo porchenogo Moskvoj cheloveka.

User musaget_dromos, 11.01.2010 10:25 (#)

Искусство ваше слишком мнимо;
Не вам пенять мне за грехи.
Вы, если что, идите… мимо!
Я не для вас пишу стихи.

User sacramento, 11.01.2010 10:38 (#)

А не для меня ли случайно? Вы пишите dromos_musaget, пишите!

User musaget_dromos, 11.01.2010 10:51 (#)

Ну, когда подтягиваются такие уважаемые люди, такой "кадровый резерв бессмертных", то это стоит целой оды. Уже приступаю к написанию.

User sacramento, 11.01.2010 11:07 (#)

хотите меня обидеть, напишите "уважаемый", "глубоко", "дорогой". Вряд-ли напишу вам после этого.

А на людей мне знакомых не стоит залупатся, хотя nik1234567 мне не знаком, зато знакомы другие.

А так я до сих пор не определился, ты мудак или просто заблудился. Make up you mind.

User musaget_dromos, 11.01.2010 11:25 (#)

Ваша реакция меня несколько озадачила. Видите ли, в силу некоторого временного лага, посты несколько задержались. Под глубокоуважаемыми я имел в виду вас и господина Клокмана;)

User sacramento, 11.01.2010 11:40 (#)

Но идея понятна, хотя бы на сегодня?

User mttmtt, 11.01.2010 11:49 (#)

* * *

Не надо, Дромос, сильно злиться
не злись на Ник-а, Мусагет!
ведь стих забавный получился
Таким быть должен ваш ответ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aommm1, 11.01.2010 09:36 (#)

Доброе утро!

Пришел на Грани испортить настроение!
Излишняя эйфория - источник мелких но непоправимых ошибок!

User musaget_dromos, 11.01.2010 09:39 (#)

Мелкая эйфория часто служит причиной крупных и непоправимых ошибок:-=). Однако альковная тема явно выходит за рамки обсуждения данной статьи.

User aommm1, 11.01.2010 09:41 (#)

Статьи для них в прокуратуре.Независимо от раздела имущества!

User musaget_dromos, 11.01.2010 09:55 (#)

Боюсь:))),что в данный момент больше ничем не смогу вам помочь:www.semkodeks.ru/text/semkodeksru/semeiniykodeks-glava10.pl2.html

User aommm1, 11.01.2010 10:17 (#)

Спасибо!Грани гранями а делишки есть...

Еще раз спасибо!

User i_snova_Eesti, 11.01.2010 13:47 (#)

dialog 2uh fluderov.

no modu interesnee banit' isnova_Eesti.

Vidno pozvonili emu otkuda nado. )

User i__snova__Eesti, 11.01.2010 23:52 (#)


User yanychar_, 11.01.2010 10:45 (#)

Подайте бедному БАБу на аглицкую бабу.

Алчность БАБа принудила его претендовать на то "немногое" что досталось "бедной" вдове от заклятого друга БАБа.

User ivan_rus, 11.01.2010 11:57 (#)

Борис Березовский - жадный

У вдовы последний пенни отнимет, слепому нищему в руку камень положит.

(комментарий удалён)
User caban, 11.01.2010 12:59 (#)

Опять кому-то евреи в суп наклали... Права Казакова, ой права...

УЕЗЖАЮТ РУССКИЕ ЕВРЕИ*

Уезжают русские евреи,
Покидают отчий небосвод.
И кому-то, видно, душу греет
Апокалиптический исход.

Расстаются невозвратно с нами,
С той землей, где их любовь и пот.
Были узы, а теперь узлами
Словно склад, забит аэропорт.

Что сказать, что к этому добавить?
Чья это победа, чья беда?
Что от них нам остается? Память?
Памятники духа и труда.

Удержать их, не пустить могли ли?
Дождь над Переделкиным дрожит.
А на указателе " К могиле
Пастернака " выведено- " жид " ....

User slav0, 11.01.2010 12:30 (#)

Аллигатор

что подъиздержался?
Вдов прессует?

User antifa_ru, 11.01.2010 13:43 (#)

"Лес рубят.....!"

Как тута без Него!?

User temo34, 11.01.2010 16:16 (#)

Березовский добился ареста наследства Патаркацишвили

11.01.2010 10:38

Бывший российский олигарх Борис Березовский добился в британском суде выдачи ордера на арест части наследства своего бывшего делового партнера Бадри Патаркацишвили, скончавшегося в 2008 году.

Выдача ордера на арест означает, что имуществом никто не сможет распоряжаться до решения суда.

Как уточняется со ссылкой на британские СМИ, речь идет об имуществе, на которое может претендовать москвичка Ольга Сафонова, имеющая 14-летнего сына от Патаркацишвили. Эту информацию подтвердил сам Березовский, однако отказался от каких-либо иных комментариев до решения суда.

Для членов семьи покойного бизнесмена сообщение о решении британского суда стало новостью, сообщила его сестра Нана. По ее словам, в настоящее время вдова Патаркацишвили Инна Гудавадзе находится в Лондоне, и сама вряд ли что-то знает о происходящем.

Как писал BFM.ru, родственники Патаркацишвили минувшей осенью заявляли о том, что Березовский тайно посещал Грузию, где встречался с представителями властей. Впрочем, грузинское МВД отрицает эту информацию.

Напомним, что в ближайшее время на родине Березовскому может быть предъявлено очередное обвинение в хищении, к которому, как полагает следствие, был причастен, в том числе, и Патаркацишвили.

User djazzz, 11.01.2010 16:24 (#)

Посмотрел на картинку ..и вспомнилась классика..
И В УХО ВЫЛИЛ ЙАД .....