новость Минэнерго: Переговоры с Белоруссией по нефти могут продолжиться дистанционно

08.01.2010
Союз России и Белоруссии. Фото с сайта http://www.newsru.com

Союз России и Белоруссии. Фото с сайта http://www.newsru.com

Переговоры России и Белоруссии по условиям поставок и транзита нефти могут быть продолжены дистанционно, заявила помощник главы Минэнерго России Ирина Есипова. Белорусская делегация провела в Москве три дня и вернулась в Минск. Соглашение заключить так и не удалось. Поставки нефти в Белоруссию пока продолжаются.


Комментарии
User isnova_Eesti, 08.01.2010 11:18 (#)

Stoit vspomnit', chto epopeja nachalas' s dezinformacii, kotoruju Rossija slila cherez Reuters.

User jadon, 08.01.2010 11:28 (#)

Правильно, при гэбне уже давно бы все вокруг поняли, что тут собрались "тридцать один студент - типа Тимуровцы".

User mouse50, 08.01.2010 11:18 (#)

Таможенный союз в действии?

.

User jadon, 08.01.2010 11:35 (#)

В проекте бюджета города Москвы, который подготовил "Департамент", собачьих стай не замечал.

User finn1, 08.01.2010 11:36 (#)

Лукашенко документы о Таможеном союзе подписал, в надежде..., а ему только: "ручку верни"...

!

User jadon, 08.01.2010 11:43 (#)

От "нас" люди в Москву не уезжают. Им у "нас" работать не надоедает.

(комментарий удалён)
User rid, 08.01.2010 12:12 (#)

укашенко! Имеет лилипутов, как хочет!

а вам что от этого легче,кто кого имеет??

User mouse50, 08.01.2010 12:15 (#)

Нам не легче. Нам просто надоело взаимное идиотничанье.

Когда перестанете хней заниматься и работать начнете, алло, гараж?

User maksud1972, 08.01.2010 12:14 (#)

Это большая ошибка поднимать цены на нефть для наших союзников.Да и вообще вести торговые войны с Белорусс
ией недостойно.Ведь можно повысить цены для бендеровцев ровно настолько на сколько хотели получить с белорусской стороны.Пусть бандеры оплачивают нашу дружбу.

User rid, 08.01.2010 12:19 (#)

для наших союзников.

а кто союзники?? тут дорогой союзников, нет-есть интересы.Тут поступило предложение начать работать,только вопрос на кого??

User mouse50, 08.01.2010 12:23 (#)

Да хоть на кого начните.

А то есть подозрение, что вообще не умеете работать.

User rid, 08.01.2010 12:26 (#)

Да хоть на кого начните.

РАБОТАТЬ НА КОГО ТО-ОРИГИНАЛЬНО,ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР, КАК ВЫ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ...

User oblak, 08.01.2010 13:01 (#)

ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР, КАК ВЫ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ...

Недоделаный, как это твоё дурацкое предложение можно реализовать на форуме. Или ты думаешь что ты с Батькой дискутируешь?

User yanychar_, 08.01.2010 12:28 (#)

Переговоры России и Белоруссии по у

Очень похоже на дистационный секс-ОДИНАКОВЫЙ НУЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

User oblak, 08.01.2010 13:03 (#)

дистационный секс-ОДИНАКОВЫЙ НУЛЕВОЙ РЕЗУЛЬТАТ

Почему, пока суть да дело, нефть Батька качает беспошлинно да ещё перепродаёт. Так что ебёт Батька Вову в его сраное очко.

User rid, 08.01.2010 13:34 (#)

слушай-ЕБАНАТ ПЕРЕДЕЛАННЫЙ,ТЕБЕ ТО ЧТО, С ПОШЛИНОЙ,БЕЗ ПОШЛИНЫ,ТВОЕ ЛИ ДЕЛО КТО КОГО ЕБЕТ???ХОЧЕШЬ.ЧТО ТО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ-ГОВОРИ,ХОЧЕШЬ ОСКОРБИТЬ,ТОГДА В НАПРАВЛЕНИИ НА ХУЙ.ВЫЕЖИВАЕТЬСЯ-УМНИК!! ТАК,ЧТО НЕ СУЕТИСЬ ПОД КЛИЕНТОМ.ПЛЕСЕНЬ...

User oblak, 08.01.2010 16:40 (#)

СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ-ГОВОРИ

Я уже сказал, сука ты слепошарая:

"пока суть да дело, нефть Батька качает беспошлинно да ещё перепродаёт".

Вафлёр ёбаный делает вид что не видит как его Нацлидера белорусский Президент натягивает.

User rid, 08.01.2010 18:38 (#)

Вафлёр ёбаный делает вид что не видит как его Нацлидера белорусский Президент натягивает.

а тебя не ебет.что я вижу,а что нет! облако-ебана ты КУТАЧИНА.ПШЕЛ НА Х.Й-ДАУН ГЛУПЫЙ...

User oblako, 09.01.2010 08:20 (#)

Венесуэла оче

Друзья в беде! Надо срочно подарить им американских денег, бесплатные танки и автоматы не уберегли от краха.

А подданным Роисии пока можно ещё уменьшить зарплату, веть главное чтоб небыло войны. Тем более весна скоро, трава-лебеда, на подножный корм перейдут.