новость Арестованы активы Антикризисного центра Германа Стерлигова

24.12.2009
Герман Стерлигов. Фото Уралвеб.Ру

Герман Стерлигов. Фото Уралвеб.Ру

Арестованы активы Антикризисного расчетно-товарного центра Германа Стерлигова. Вынесено 15 постановлений об аресте разных видов имущества компании. "Начальник отдела приставов, которые учинили этот разгром, является сыном одного из руководителей Чечни", - заявили в руководстве АРТЦ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User shamanguj [yiid.com], 24.12.2009 16:08 (#)

да уж, собачки его знаменитой не хватает

и вашего отца-основателя (АО МММ) с пачкой билетов для полноты картины ...

мне вот интересно, как так, сей товаищь, от производства натуральных продуктов опять перешел к международной деятельности ....

User aomm, 24.12.2009 16:17 (#)

Очень просто-Кто-то где-то просто так скрал неменяный пятак.Дома книжку почитал.Натурально-не сблевал.

А если - серьезно - ВСЯ Россия - палата номер шесть.
ОТ ...до всех... Кто не убег и враг народа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nordcop, 24.12.2009 16:12 (#)

Этот "ура-патриот" от сохи и земли

Возомнил себя великим экономистом, но обосрался с примитивным бартером. И при чем тут чечены?

User ferasvob, 24.12.2009 16:37 (#)

Вообще-то Стерлигов родился не 18 октября 1967, а 19 октября 1966 г. (знаю, т.к. мой друг детства учился с ним в одном классе).

User rusivan, 24.12.2009 16:42 (#)

Был связан с кооперативом АНТ

"Славные" были времена...12 танков из Нижнего Тагила отправленные АНТом неизвестно кому...
PS. Время стерлиговых, мавроди и прочих авантюристов 90-х ушло. Сейчас рулят совсем другие силы.

User gugla, 24.12.2009 20:59 (#)

"Сейч

"Сейчас рулят совсем другие " суки !... вы хотели сказать? Или имееца ввиду честняк с Лубяской возвышенности ( с холодной жопой и чистыми помыслами) ?

User nesoglasnyi, 26.12.2009 00:22 (#)

Согласен. Абсолютно другие силы. Так слабо и мелко, как в 90-х уже не крадут. А тысячедолларовые взятки лихих 90-х у этих "других сил" в гебешных погонах лишь вызывают здоровый гомерический хохот с "державным" рыганием в рукав. Таких денег им даже на спички не хватит. :)

User gugenot, 24.12.2009 18:14 (#)

Мда.. чеченская мафия взялась за патриотов-монархистов

Баранов стерлиговских наверное сразу конфискуют. Педриоты, учитесь жить по понятиям горцев.

User koroviev666, 24.12.2009 18:42 (#)

Вспомнился 1991 год, биржа Алиса, ресторан гостиницы... блин, запамятовал, не был в Москве 20 лет, короче на ленинском проспекте, аккурат напротив помешения, где и находилась биржа имени кавказской овчарки Алисы. А, вспомнил, гостиница Спутник! Периодически отмечали там свои удачные сделки брокеры, а поскольку они, брокеры, были между собой дружны, то праздник длился практически беспрерывно. Герман Стерлигов держался особняком, не пил, не курил, сорил однако деньгами....Но после годичного наблюдения у меня лично сложилось мнение, что вся эта кутерьма была связана просто с банальным отмывом денег. Причем денег совместного российско-чеченского предприятия, которое представляли заместитель Стерлигова Малик Сайдуллаев и начальник ХОЗУ Кремля генерал КГБ Стерлигов... есть вопросы?

User mouse50, 24.12.2009 22:03 (#)

Какие вопросы? Все было ясно как день еще в 1991 году.

Аферисты и авантюристы. Боже, ну почему у меня нет папы - генерала КГБ...

User gugla, 24.12.2009 20:57 (#)

Следующий Дерипаска. Приготовится....

..идёт волна зачистки, вроде как борьба-с со зломь-с. Месячник борьбы-с - проездные продаются за небольшую плату.

User borges18, 25.12.2009 01:34 (#)

продолжается мафиозный передел гос. собственности...

Рублёвка не только расширяется, но и растёт в верх! Пятиэтажным особняком со слугами и гувернантками никого не удивишь! Там есть целые роты охраны и разведка. Там строят Храмы и иконы из музеев вешают. Сатана там правит Бал!
Россия в Перде!

User sacramento, 25.12.2009 10:30 (#)

супер!

Это не тот гад который хотел свой золотой член за расчёт ввести? Золото, золото, ...

User adrem, 25.12.2009 13:40 (#)

Да, да, это именно тот самый гад

Только его понты на этот раз быстрее накрылись медным тазом.

User sem45, 29.12.2009 19:37 (#)

Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо?"

В каком году - рассчитывай,
В какой земле - угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков...

Сошлися - и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.

Купчине толстопузому!-
Сказали братья Губины...

Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.

А Пров сказал: царю...

Под знаменем сталинизма:


User sem45, 29.12.2009 20:28 (#)

Что есть истина?


User sem45, 29.12.2009 20:53 (#)

Подай на Храм, сын мой


User sem45, 29.12.2009 20:59 (#)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

User sem45, 29.12.2009 21:00 (#)

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.


User sem45, 29.12.2009 21:13 (#)

Долой продажных попов! Все в буддисты! Чур, я первый!

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00t7zsz4.jpg

User sem45, 29.12.2009 21:15 (#)

Долой продажных попов! Все в буддисты! Чур, я первый!


User sem45, 29.12.2009 21:15 (#)

Долой продажных попов! Все в буддисты! Чур, я первый!