новость ФСБ: в Грузии готовят диверсантов

22.12.2009
Грузинские военные в Панкисском ущелье. Фото с сайта www.lenta.ru

Грузинские военные в Панкисском ущелье. Фото с сайта www.lenta.ru

На территории Грузии проходит подготовку диверсионно-террористическая группа для переброски в Дагестан, сообщили в пресс-службе республиканского управления ФСБ. По информации спецслужб, группа попытается совершить диверсии на объектах топливно-энергетической системы и железнодорожного транспорта.


Комментарии
User isnova_Eesti, 22.12.2009 21:46 (#)

Ochevidnaja dezinformacija chekistov - standarsdnaja metodika provokacij Rossii.

Na rozhdestvo ot Rossii mozhno zhdat' novyh provokacij i eskalacii. Ona vsegda aktiviziruetsja, kogda normal'nyj mir prazdnue Rozhdestvo ili Pashu.

User dromos_musaget, 23.12.2009 06:21 (#)

Правильно.В грузинской гуманитарной школе имени "Z. K. Brzeziński" на платной основе читают курс "Тактика войск Коалиции в Иране и Афганистане,FM3-1a_Military_Operations_on_Urbanized_Terrain". 95% слушателей - активные бойцы Хезболла́х. Преподаватели - ветераны грузинского контингента, которые имели опыт боевых действий в соответствующих странах.

User dedbuza, 23.12.2009 12:49 (#)

ребята просто в Зарницу играют...а русская фээсбуха уже абдристалась... жидко серют бойцы невидимого подшконочного фронту...

User dedbuza, 23.12.2009 13:00 (#)

россия оккупирует-(и это факт признанный международным сообществом)-Два региона Грузии... Сухумский и Цхинвальский... готовит содержит вооружает прикрывает банды абхазских и осетинских террористов экстремистов сепаратистов... ...ну предположим...-кто то там в Грузии действительно тренируется... ну почему сразу террористы...? диверсанты...? мож быть это партизаны...? а это же совсем другое дело...!!! партизаны это благородно...и гламурненько... готовятся к партизанской борьбе за национальную свободу своего дагестанского народа и освобождение своей Родины от русско-фашистской оккупации...!!! а мож это пионеры - собрались поиграть в Зарницу... а русские фээсбухи уже жидко подшконочно серют...

User aiv, 22.12.2009 22:09 (#)

eto navernoe plan antixripun

User isnova_Eesti, 23.12.2009 13:03 (#)

+1

tol'ko ne plan, a skrezhetanie zubov ot zloby.

User finn1, 22.12.2009 23:16 (#)

прокукарекали - а там хоть не рассветай ...

User dedbuza, 23.12.2009 13:01 (#)

дык... петушня ведь в кремле... вот и кукаречют...

User whiteguy, 22.12.2009 23:39 (#)

Я смотрю, ФСБ сама тоже подготовило диверсанта для Грузии, в лице мичмана Хрипуна. Поймайте сначала диверсантов и по телику пусть покажут и чтоб диверсанты настоящие были, а не актеры какого-нибудь блядь махачкалинского драматического театра

User drZuzumbo, 23.12.2009 00:21 (#)

Гебня опостилась ниже плинтуса

Другого ожидать и не приходится, когда во главе государства стоит квазигебист сомнительной сексуальной ориентации.
Надо же до такого додуматься?!
ххх..тьфу

User fedr81, 23.12.2009 03:08 (#)

Гебня опостилась ниже плинтуса

)))))

User nordcop, 23.12.2009 03:36 (#)

Я не понял, а чего это Грузины на Дагестан замахнулись, вроде даже не граничат? А чего Рамзан молчит, Евлоев, к ним то уж ближе Грузия?
лажа тполная, уж не знают чем оправдать сваое бездействие и неэффективность. Дешевый треп.

User alldo, 23.12.2009 04:19 (#)

А в россии готовят дезертиров.

User oblako, 23.12.2009 05:58 (#)

ФСБ: в Грузии готовят диверсантов

Знаем-знаем, а в Англии шпионские камни, в США приготовили для матушк-Росии кризис и ещё прямо все включая белорусского Батьку регулярно серут ей в штаны. Вот такая вот несчастная СРУСЬ.

User peploS, 23.12.2009 08:27 (#)

АбОсРусь-на-УРА

User kochethologist, 23.12.2009 06:55 (#)

рагозин не виноват, что похож на хряка,

путин не виноват, что похож на глиста, а медведев не виноват, что похож на мелкую кукумарию.
Во всём виноват недавно открытый славными учёными - курчатовцами ген принадлежности к россиянской разновидности кочетов гэбэрастических.
И всё это происки империалистов-сионистов. Нанолевша Педрик поможет россиянской нации очиститься от этой скверны с помощью самовозгорающегося холодным пламенем карбония, и продолжать семимильными щагами шагать в светлое будущее путинизма-наночубайсизма.
А Коля Валуев всех побьёт, кто против и воздержался.

User rusivan, 23.12.2009 09:27 (#)

Это ж сколько надо выпить, чтобу такой бред сочинить. Белая горячка, горячка белая...:(

User borges18, 23.12.2009 12:34 (#)

Во всём виноват недавно открытый славными учёными - курчатовцами ген пр

Мля, ещё Патрушев доложил о ликвидации тысяч диверсантоа и террористов на Кавказе, а они гады восскресли и взрывают , взрывают, взрывают - суки.
Вот у ФСБ уже зла не хватает. Работать то чекисты разучились, только рэкетом и пилением чужих бабок занимаются! А фамилии, явки, адреса баз хранения оружия, пути отступления, позывные - ссылочку PLEASE, гниды суверенные, пиявки, мля...

User dedbuza, 23.12.2009 13:06 (#)

не боргес18...ты ещё накликаешь..."Ещё нужно на грузинов списать..."...

поймают какого нибудь безобидного таджика - на Грузина руку поднять эти подшконочные серуны забздят - назовут его грузином - отмордуют... отфидарасят... там в кремле походу только такие и остались...-и объявят террористам...