новость Генпрокурор отменил приказ об увольнении Анатолия Багмета

21.12.2009
Юрий Чайка. Фото EPA

Юрий Чайка. Фото EPA

Генпрокурор Юрий Чайка отменил приказ об увольнении руководителя следственного управления СКП по Москве Анатолия Багмета. При этом он поручил председателю СКП Александру Бастрыкину рассмотреть вопрос о дальнейшем нахождении Багмета на службе.


Комментарии
User jadon, 21.12.2009 15:27 (#)

Сейчас начнется самая интригующая история о помолвке Андрея и Марии.

User jadon, 21.12.2009 15:29 (#)

Эта история начинается со времен взятия "Константинополя".

User dromos_musaget, 21.12.2009 15:51 (#)

Откровенно слабо.

Каких присяг я ни давал, какие ни твердил слова,
но есть одна присяга -- кружится голова.

Приду я к женщине своей -- всю жизнь к ногам ее сложу,
но о присяге этой ни слова не скажу.

Подстережет меня беда -- не обойду свою беду,
а вот присяги этой не выдам и в бреду.

И только где-нибудь потом, случайно кто-нибудь в пути
слова присяги этой найдет в моей груди.

User liliPutin, 21.12.2009 15:50 (#)

НАРУШЕНИЕ ПРОКУРОРСКОЙ ПРИСЯГИ--ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ.

ПОЧЕМУ ВСЁ ЗАСЕКРЕЧЕНО?

User adrem, 21.12.2009 20:08 (#)

Президент нарушил присягу начав войну 08.08.08

Там все предатели. Потому секретят все что могут.

User whiteguy, 21.12.2009 16:13 (#)

Генпрокурор отменил приказ об увольнении Анатолия Багмета

Ну а нам то что?!

User alphabanana, 21.12.2009 16:20 (#)

Тебе безразличны личности высших руководителей органов? Ты об этом? Еще что тебе безразлично?

User whiteguy, 21.12.2009 16:24 (#)

Тебе безразличны личности высших руководителей органов?

Разумеется, я же не в Маааскве живу, какая мне разница, кто там СКП рулит

User alphabanana, 21.12.2009 17:41 (#)

Отчего ж тебе вечно небезразличны московские митинги?

User whiteguy, 21.12.2009 18:23 (#)

Отчего ж тебе вечно небезразличны московские митинги?

Слушай сюда, даже в Венесуэле митинги правой античавесовской оппозиции тысячи собирают, а вас собирается человек 150 на митингах, включая пенсионеров и цитрусят из НБП. Непонятно на что вы надеетесь вообще, но судя по пиздежу ващему на Гранях, вы уже завтра свергнете кГававых и к власти придете.

User expertsfa, 21.12.2009 19:42 (#)

Тебя 3.14дор спрашивают :Почему тебе НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО,а ты 3.14дор объясняеш сколько при ходит людей и на что они надеются.

Будь добр- ответь ПО СУЩЕСТВУ ,слякоть.И вообще иди на...сайт кремлин.ру ху**и ты здесь ошиваешся .Ответ или по существу или пошел НАХ

User whiteguy, 21.12.2009 20:54 (#)

Сегодня expertsfa у нас самое неугомонное. видать, глисты в жопе и мозговые паразиты в башке ему покоя не дают. Ты поубавь активность, забыл что ли одно из главных законов существования обтуханно-подкроватных? - слишком большое количество пуков у липедяк непрозвольно переходит в жидкие каки

User expertsfa, 22.12.2009 09:15 (#)

Вчера не смог ответить -сын забрал комп.

Опять ты НЕ ПО СУЩЕСТВУ, ХОЛУЙ ,отвечаешь,а подумай лучше о том,что в Нюренберге ответ :"Я только исполнял приказ" к сведению не принимался

User david196731, 22.12.2009 01:07 (#)

Генпрокурор отменил приказ об увольнении Анатолия Багмета

дурдом