новость Долг - гасить

В Киеве сорвана презентация книги Касьянова
17.12.2009
Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

В Киеве сорвана презентация книги Михаила Касьянова. За два часа до начала мероприятия в зале погас свет. Администрация отеля "Премьер-палас", принадлежащего депутату Госдумы Александру Бабакову, не скрывала, что перебои с электричеством возникли не случайно. После этого фойе заняли молодчики, и администрация закрыла вход в здание.


Комментарии
User snova_Eesti, 17.12.2009 20:58 (#)

Vot takie vot ruchenki Moskvy v Kieve. Esche ne izlecheny vse miazmy russkogo kolonial'nogo vladychestva na Ukraine.

Nasledniki golodomorschikov iz Rossii nadejatsja vernut'sja k vlasti na ukraine.

User snova_Eesti, 17.12.2009 21:01 (#)

Абсолютно ясно, что это провокация, направленная против Михаила Касьянова, и что орган

***

User dromos_musaget, 17.12.2009 21:06 (#)

Вот и вот. Следуящая презентация будит сопровождаться спонтанным разрушением бины. Всеблагой, да святится имя его, всё видит!

User jadon, 17.12.2009 21:28 (#)

"Перекресток Миллера" - What Is Love? И в тоже время: Знакомый православный священник сказал так: "Что касается зарплаты, то на сегодняшний день тоже не все так плохо, на уровне"!

User itrch, 17.12.2009 21:37 (#)

А вот и Бабаков, "Справедливая Россия" (+)

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=8944

User itrch, 17.12.2009 22:50 (#)

Хайль Путля. Американский мульт про Россию-2009 (+)

http:// www . youtube.com/watch?v=Bt_dn56HDGM

User itrch, 17.12.2009 23:18 (#)

"Куклы" времен разгрома НТВ (+)

http:// www . youtube.com/watch?v=GufK9jwVoU4&feature=related

User twing, 18.12.2009 00:21 (#)

Прикольный мульт, посмеялсо!

Как раз про Валерию Ильинишну.... 8-)
Это же она ходит в халате и тапочках цветов американского флага, нет?

User itrch, 18.12.2009 10:17 (#)

Чего-то не того ты в мульте рассмотрела, грязнуля. Опять стеклоочиститель лакала?

User twing, 18.12.2009 13:44 (#)

Товарищ Шариков! Не умеешь "в строку" ссылки давать - не берись!

Абырвалг?

(комментарий удалён)
User jadon, 17.12.2009 21:33 (#)

Что, если Путин все забыл и помнит "лишь" "what is your name" и "how do you".

User burg, 17.12.2009 21:36 (#)

+1

User whiteguy, 17.12.2009 20:59 (#)

В Киеве сорвана презентация книги Касьянова

Каклонегостеприимство!
А книжку можно купить по адресу Москва, Загородное шоссе, д. 2.

User itrch, 17.12.2009 21:07 (#)

Гавно дела у Путлера, что он к таким трюкам прибегает?

User dromos_musaget, 17.12.2009 21:29 (#)

Итрич, допустим,что у Вас воспалилась геморроидальная шишечка? Кто виноват? Путин?

User evo_morales, 17.12.2009 21:38 (#)

Геморроидальная шишечка Итрича, которая воспалилась по совместительству является головным мозгом dromos_musaget'а

Геморроидальная шишечка Итрича, которая воспалилась по совместительству является головным мозгом dromos_musaget'а. И Пукенъ в этом не виноват - портяночность это генетическая болезнь

User itrch, 17.12.2009 21:38 (#)

О чем ты, тупая свинья? Контекст происходящего предельно ясен всем не копытным.

User dromos_musaget, 17.12.2009 21:58 (#)

Вы,Итрич, наверно имели сказать:"предельно ясен всем непарнокопытным и лишенным чешуи"))))

User itrch, 17.12.2009 23:06 (#)

Хуй в рот и спать, блядина. Отбой в роте.

User dromos_musaget, 17.12.2009 23:41 (#)

Последний аргумент отца Фёдора:)))))))))))))

User twing, 18.12.2009 00:23 (#)

Теперь понятно, почему негр Крис разошелся с Педичкой!

"Вернись, я все прощу!!!" не помогло...
8-))))

(комментарий удалён)
User itrch, 18.12.2009 10:18 (#)

На развитие дорожно–транспортной

На развитие дорожно–транспортной сети Москвы в 2010 году из бюджета города планируется выделить 38 миллиардов рублей. На эти деньги планируется построить… 13,4 километра дорог.

100 млн. долларов за километр.

http://www.stroi.ru/d17dr467117m0.html

User snova_Eesti, 17.12.2009 21:00 (#)

Абсолютно ясно, что это провокация, направленная против Михаила Касьянова, и что орган

***

User itrch, 17.12.2009 21:00 (#)

расследовать и лишить Бабакова гостиницы. Обязать продать в кратчайшие сроки ликвидационной комиссии.

User snova_Eesti, 17.12.2009 21:01 (#)

otlichnaja ideja!

User vlad91, 17.12.2009 22:53 (#)

Зачем продавать, вышвырнуть, также как он это делал с настоящими владельцами и подать в интерпол, чтобы про Европы забыл.

User witianya, 17.12.2009 21:16 (#)

Какой кошмар! Что творится? Мишу 2% забыли все...

хорошо что не забили ещё его ,кацапа, там.

User itrch, 17.12.2009 21:18 (#)

Как-то не похоже, что "забыли", хрюшка?

User dromos_musaget, 17.12.2009 21:32 (#)

Редкий Касьян долетит до середины Днепра...

Ему бы с моста сигануть! Такой перформенс к презентации шикарный! Ельцин ещё технологию отработал. Мост желательно через Днепр, чтобы...

User witianya, 17.12.2009 22:25 (#)

хуйню несёшь. Больше думай! Ешь больше рыбы, в ней много фосфора, очко будет "светиться", удобней всем будет.

User evo_morales, 17.12.2009 21:40 (#)

Зато пукена не забудут - и в Венесуэльских джунглях с собаками будут искать пока не найдут

Зато пукена не забудут - и в венесуэльских джунглях с собаками будут искать пока не найдут

User itrch, 17.12.2009 22:01 (#)

Факт.

(комментарий удалён)
User itrch, 17.12.2009 23:23 (#)

Не сцы, подстилка. Не только вообразишь, но и восчувствуешь.

User dromos_musaget, 17.12.2009 23:42 (#)

Заднее слово?

User voice2009, 17.12.2009 21:22 (#)

Странные люди...

Это все-таки странные люди.
Касьянов почти 5 лет ! был премьером у Путина и был доволен. Ни разу от него не слышали и слова критики в адрес патрона. Вот его выперли из правительства, и он прозрел ...
Или Илларионов. Тоже несколько лет сидел советником у Путина. Хорошие деньги получал, ничего не делал.
Почувствовал, куда ветер дует, сбежал и тоже теперь пророчествут.
Если мораль и поведение человека определяются только обстоятельствами жизни и кормления, то таким людям раньше не подавали руки и считали подонками...
Значит Касьянову нужно только хорошо заплатить ? ...

User marquisdetsade, 17.12.2009 21:25 (#)

"его выперли из правительства, и он прозрел" - а может быть наоборот - сначала прозрел, а потом выперли?

User snova_Eesti, 17.12.2009 21:35 (#)

пятой колонне россии в эстонии, как этот войс, слово прозрел чуждо - что уж говорить о тех, кто живет в самом логове империи зла.

User itrch, 17.12.2009 21:40 (#)

Не "прозрел", а гонит. Что и положено свинье.

User marquisdetsade, 17.12.2009 21:42 (#)

Нормальный культурный обмен: войс - пятая колонна в Эстонии, вы - пятая колонна в России.

User snova_Eesti, 18.12.2009 02:03 (#)

chur chur menja ot rossii. lol Ne bylo by u nas pjatoj kolonny, i takogo zlobnogo soseda, ne bylo by u menja ni interesa k rossii ni zhelanija prisutstvovat' na forume vrode etogo - poterja vremeni.

User itrch, 17.12.2009 21:39 (#)

"Ни разу от него не слышали и слова критики" - неправда. Касьянов резко, рублично и без задержек критиковал арест Ходорковского.

User voice2009, 17.12.2009 21:48 (#)

Эта была не критика.

Да Касьянов высказывался против дела Ходорковского, но в том смысле, что дело это повредит нашей репутации на Западе. Т.е. он ничего не говорил о самом деле, по-существу, - а скорее давал совет, как половчее вести дела.

User itrch, 17.12.2009 22:01 (#)

Не пизди, вошь.

User dromos_musaget, 17.12.2009 22:15 (#)

Последний довод отца Фёдора.

User snova_Eesti, 17.12.2009 22:30 (#)

Это представитель пятой колонны России в эстонии угождает пропаганде чекистской хунты.

(комментарий удалён)
User witianya, 17.12.2009 22:16 (#)

ему, заграница помогает. Как Кисе Воробьянинову

User marquisdetsade, 17.12.2009 22:18 (#)

Ваша логика немного того... довольно грубо отесана.

Может он на 2% разъезжает?

User sapper60, 18.12.2009 08:31 (#)

voice,

до вас не доходит,что Касьянов вел себя прилично,не критикуя своего работодателя?Он выступил против ареста Ходорковского и затем покинул пост премьера.Надо головой думать,а не энным местом,дружок.

User voice2009, 18.12.2009 09:33 (#)

Вы лучше следите за тем, чем вы думаета.
Смотрите, что у вас получается:

Касьянов покинул пост премьера в феврале 2004 года. Свои публичные выступления он начал через год, в феврале 2005. Он говорил исключительно о сворачивании демократии в России.
Сказать о Ходоре ему уже никто не мешал. И это слово было бы кстати. Ведь суд над Ходорковским закончился в мае 2005.

Мотив отставки Касьянова как протест по делу Ходорковскому - это примитивный миф образованцев. Миф заполняет лакуну: - как-то же, действительно, надо объяснить отставку ?. Но есть более естественное объяснение. Касьянов нацеливался на выборы президента 2008 года.

User cincinnat, 19.12.2009 00:17 (#)

Искажаете истину.

Дело ЮКОСа в 2003 году началось, арестовали Ходорковского в октябре 2003-го, Касьянов выступил с особым мнением по этому поводу.

User voice2009, 17.12.2009 21:42 (#)

Лучше картошку выращивать

Сейчас Касьянов много чего рассказывает. Только свидетелей нет. Во все времена для политического деятеля считалось аморальным цитировать разговор с кем-либо, если разговор был наедине...
И потом, если для прозрения надо было 5 лет, то с такими способностями лучше картошку выращивать...

User itrch, 17.12.2009 21:43 (#)

Соси хуй, блядь.

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 17.12.2009 22:00 (#)

Последний довод отца Фёдора)))

User voice2009, 17.12.2009 22:15 (#)

Иди в пресс-секретари

У Касьянова сейчас нет личного пресс-секретаря, иди к нему на эту должность. Твоя лексика пригодится, а то Касьянов очень стеснительный, ему не хватает твоих красок-слов. Прямо с этой фразы, что привел в своем посте и начинай пресс-конференцию... Знаменит будешь, слава-то какая пойдет ... Чего ж добру пропадать !

User marquisdetsade, 17.12.2009 21:49 (#)

Лучше поздно, чем никогда.

Что до цитирования, то это касается не только политических деятелей, а вообще порядочных людей, тут я с вами соглашусь. Однако, действует ли этот принцип в отношении свидетелей на суде?

User voice2009, 17.12.2009 21:57 (#)

Суд это другая реальность.

Может быть вы и правы. Но Суд - это все-таки искусственная реальность. Там право решения принадлежит судье и присяжным. Присяжные представляют народ и выражают моральное сознание народа. Т.е. вынося решение о виновности, они неформально учитывают моральный аспект поведения участников процесса.

User marquisdetsade, 17.12.2009 22:07 (#)

Немного путано...

Так суд отменяет по-вашему морально-этические нормы?

User voice2009, 17.12.2009 22:38 (#)

Суд работает по Уголовному кодексу, а морально-этические нормы учитывают присяжные. Это как бы два слоя бытия.

Обвинение и Защита в суде выстраивают доказательные процедуры своих версий событий. Чем искусней обвинитель и защитник, тем больше процесс напоминает спор философов или схоластов. Рассуждения уходят все дальше и дальше в дебри диалектики и логики. Но если ограничиться только логикой, то возникает логический тупик. Доказать можно что-угодно, и опровергнуть тоже можно что-угодно. Все великие процессы в истории обычно закачивались боевой ничьей. О логическом тупике очень хорошо написано в сочинении Секста Эмпирика древнеримского философа...

Присяжные, слушая рассуждения сторон, как бы усваивают в своем нравственном сознании логическую глубину аргументов сторон. Они выносят вердикты - виновен/невиновен, и уже никому ничего не доказывают. В их вердиктах говорят те самые морально-этические нормы, которые принципиально иррациональны, т.е. недоказуемы ...

User marquisdetsade, 17.12.2009 23:03 (#)

Секста Эмпирика не читал, но обязательно прочитаю - логика - мя любимая наука, хоть я изрядно подзабыл теорию, но имею регулярную практику.

Интереснейший в уголовном праве процесс - дело Бейлиса. Интересно, что ответив "не виновен" по второму пункту, на первый пункт присяжные ответили "да". К сожалению, на юридических факультетах дело Бейлиса не изучают, а надо...

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 18.12.2009 00:53 (#)

Да, всё было приблизительно так. Скверная история.

User snova_Eesti, 18.12.2009 02:52 (#)

Благородные жили люди, хоть не все просвященные. Не то, что отравители Литвиненко из лубянской подворотни.

User sapper60, 18.12.2009 08:35 (#)

М-да,

Voice такого нагородил,что ,думается,он не знаком с простым категорическим силлогизмом.

User burg, 17.12.2009 21:52 (#)

"Во все времена для политического деятеля считалось аморальным цитировать разговор с кем-либо, если разговор был наедине"

Да что вы? Если разговор между двумя людьми идет на работе и о работе - имеет право работодатель знать, о чем этот разговор? Очевидно, да. И что тут аморального?

User voice2009, 17.12.2009 21:58 (#)

Т.е.стучать...

Т.е. стучать вы считаете нормальным ?

User burg, 17.12.2009 22:21 (#)

Интересные у Вас понятия

То есть если Вас ограбят на улице, и Вы кинете заяву в милицию - это будет считаться, что Вы настучали на грабителя?

User marquisdetsade, 17.12.2009 22:43 (#)

Надо рассматривать каждый случай в отдельности.

Случай с опубликованной беседой с Путиным тянет на показания, основанные на слухах (то есть с чужих слов). Российское судопроизводство такие показания принимает, как прямые, в отличие от западного. Однако трындеть об этом в прессе, вместо того, чтобы заявить себя свидетелем на процессе Ходорковского-Лебедева, не очень достойно.

User burg, 17.12.2009 22:53 (#)

С этим согласен.

User burg, 17.12.2009 23:34 (#)

Э-э, все же добавлю ))

Участвовать в "процессе" Ходорковского-Лебедева еще менее достойно. Так что лучше уж в газетах. Хоть что-то ))

User marquisdetsade, 18.12.2009 00:28 (#)

То есть адвокатам и свидетелям защиты нужно покинуть зал суда и оставить подсудимых один на один с

User marquisdetsade, 18.12.2009 00:29 (#)

То есть адвокатам и свидетелям защиты нужно покинуть зал суда и оставить подсудимых один на один с гульчахрой?

Странная позиция.

User burg, 18.12.2009 09:07 (#)

Странная позиция - это играть в карточным шулером, зная что он шулер.

User mrqsdtsd, 18.12.2009 11:19 (#)

Ваша позиция понятна.

Берегите ваши лакированные туфли и белоснежные манжеты.

User burg, 18.12.2009 14:33 (#)

Моя позиция - не играть с шулером, а бить ему в морду. За совет спасибо, полезный ))

User itrch, 17.12.2009 22:34 (#)

Это ты, вошь, считаешь "стучать" приличным. А люди считают приличным привлекать уголовников к ответсвенности.

User sib, 17.12.2009 22:00 (#)

Как-то странно... В Москве, мировом центре зла, прошло, а в Киеве, оплоте демократии, нет?! Больше смахивает на PR компанию, лучшей презентации для книги не придумаешь, чем добрый скандал вокруг ее выпуска..

User deutscher, 17.12.2009 22:30 (#)

Согласен

Хоть бы Ющенко принял эту мошку! Виктор Андреич, не надо зазнаваться - может скоро Вы будете ему ровня...

А Мише 2%, если самонадеянный Ющенко не примет, советую слетать в Варшаву к Качиньским и в Тбилиси к Саакашвили. Джорджийский тезка его наверняка обласкает.

User vlad91, 17.12.2009 22:57 (#)

эй житель Германии, что против политики своего государства прешь. Смотри как бы гражданство не анулировали и не выслали на историческую родину продолжать ублажение кремлевского режима.

User deutscher, 17.12.2009 23:19 (#)

Германии Северный поток гораздо интересней, чем Ющенко

Сейчас кризис, своих проблем хватает - Ющенко выглядит совсем выдохшейся лошадкой, чтобы ещё на него раскошеливаться. Как кандидат в президенты он котируется пока так низко, что даже моральная поддержка Германии ему не гарантирована, а о финансовой - пусть даже не мечтает.

User liliPutin, 18.12.2009 00:12 (#)

У Ющенко высокий рейтинг.

Кремлёвские политтехнологи специально надувают рейтинг Бандюковичу. Думают, что как в России прокатит. Украина не Россия. В Украине есть выборы, в отличии от России. и пункт в бюллетене "ПРОТИВ ВСЕХ", тоже есть в Украине. А в России Чекистская хунта. Президентом Украины будет Ющенко! Слава Украине!

User deutscher, 18.12.2009 00:42 (#)

Поживём - увидим

В любом случае, надеюсь, к январю 2015 года, когда на Украине должны будут снова состояться президентские выборы, будут функционировать и Северный, и Южный потоки. Но сначала будет интересно извне понаблюдать, как пройдут нынешние президентские выборы.

User snova_Eesti, 18.12.2009 02:07 (#)

Guten Tag, Herr Putinsche Propaganda Agent "deutscher"!

чекистские пожелания и агитки сыпятся из вас как из путивизора или сурковских методичек для селихерских запутинцев.

User revizor21, 18.12.2009 06:39 (#)

Я, признаться, не понимаю- чем эти потоки уязвят "врагав России" или, конкретно, ту же Украину? Несведущие люди считают, что построив эти самые потоки, Росия схватит Бога за бороду, Европу за горло, а уж Украине, пардо, Раша вообще оторвет гениталии, перекры транзит. Конечно, идиотов на одну русскую душу больше раз в двадцать чем, скажем, на одну немецкую. Но все же покаm на мой взглядm недостаточно для перекрытия транзита, Потому, свято место, то есть в данном случае труба, пустой НЕ БЫВАЕТ. И если рашинские идиоты победят, то помимо параллелного Набукко Раша получит параллельную трубу через Украину. Трубу, заполненную тем же иракским газом, транспортируемым через Турцию и параллельно (пока виртуальному) Южному потоку. Так что Европи в этом (прекрасном для Украины) раскладе поимеет два потока из Раши, Набукко плюс стаурю добрую двухметровую трубу "Дружбы". Публика в Раше, конечно, о такой перспективе не догадывается, но спецы это все давно просчитали. Поэтому спецы - хохлы только посмеиваются над российским пиаром в отношении приведения Украины к "кремлевскому ногтю".

User deutscher, 18.12.2009 16:06 (#)

Набукко запланирован тоже в обход Украины - не доверяет ей ЕС!

Если кроме Северного и Южного потоков, Европа реализует и Набукко - то возможности у Украины шантажировать ЕС транзитом газа станут вообще нулевыми. На месте Ющенко я не радовался бы этому проекту. Прикольный дяденька этот Ющенко: назло России - себе в штаны!

User deutscher, 18.12.2009 16:30 (#)

P. S.

Попробую скопировать карту Набукко:

User deutscher, 18.12.2009 16:34 (#)

Ещё раз (с другого файла)

User liliPutin, 18.12.2009 10:07 (#)

К 2015 году России уже не будет, такой, какая она сегодня.

Путинский режим падёт. Империя распадётся, и тогда Россия вступит в НАТО. И наконец то встанет с колен!

User deutscher, 18.12.2009 15:48 (#)

Ув

А украинцам, чем предаваться фантазиям, как развалить соседнее государство, лучше бы о своих проблемах подумать. Я со своей стороны хотел бы, чтобы разные регионы Украины жили дружно - то есть чтобы Галичина и Волынь не навязывали свои представления о мире другим регионам (вообще-то экономически гораздо более значимым) - Восточной Украине, Южной Украине, Крыму и русинам Закарпатья.

Если Украина состоится, как европейское государство, то русские будут чувствовать себя там примерно также, как шведы в Финляндии, а Крым будет чем-то вроде Аландских Островов - принадлежат они Финляндии, но живут там шведы, говорят по-шведски, пользуются самоуправлением, живут лучше, чем большинство финнов и переходить в состав Швеции не стремятся, им и в Финляндии хорошо.

А вступать в НАТО и посылать войска за границу я Украине не советую. Мы вот в Германии теперь ломаем голову, как бы нам выбраться назад из Афганистана. И стоит дорого, и люди гибнут, и афганцы за пребывание нам вряд ли скажут спасибо...

User deutscher, 18.12.2009 16:10 (#)

P. S.

User deutscher, 18.12.2009 16:24 (#)

Карта Набукко

User chokolovsky, 18.12.2009 20:16 (#)

Херр Фриц! Вы обратно напоминаете Балаганова, пересказывающего брошюрку “Восстание на Очакове”. Материал Вами как следует не усвоен.

Ответьте на контрольные вопросы.
Каким образом регион с меньшим населением может что-то навязать более густонаселённым? Применяются раскалённые утюги? Испанский сапог? Массовые отправки в ГУЛАГ? Отстрел заложников? Из каких регионов Ющенко, Чорновил, Лукьяненко? Какой процент составляют русины в Закарпатье? Поддерживаете ли Вы ижорскую автономию в России? Какой процент населения говорит сегодня по-шведски в Финляндии? Следует ли довести процент русскоязычных в Украине до этого же уровня, чтобы Вы признали Украину европейской страной? Население Аландов сплошь шведы. Крым тоже однонационален?
Вперёд. Учиться и учиться.

User deutscher, 19.12.2009 01:56 (#)

Я полагаю, что не удастся создать Галицко-Волынскую р

Я желаю успеха и процветания Украине - её дестабилизация и развал в интересах только международного терроризма. Но по-моему на разжигании ненависти к соседнему государству (объявляя всех, кто этой ненависти не разделяют "пятой колонной") собственного благополучия не достигнешь.

А если процент неукраинцев на Украине выше, чем процент нефиннов в Финляндии - так значит тем более интересы национальных, языковых и культурных меньшинств надо учитывать, не так ли? По-моему принудительная ассимиляция чревата очень нехорошими последствиями.

Безусловно если в России ещё есть ижорцы - они тоже имеют право на свою культурную автономию.

User itrch, 17.12.2009 22:35 (#)

Соси хуй, стукач опаршивленный.

User liliPutin, 17.12.2009 22:42 (#)

Все прекрасно понимают, что это предвыборная провокация в Украине.

По сценарию кремля.

User whiteguy, 17.12.2009 22:38 (#)

Ну ладно, ну не пустили Касьянова и Киселева в "Премьер-палас", ну пошли бы в киевскую психиатрическую больницу имени Павлова, там их ждут, двери для них всегда открытыми держат.

User sapper60, 18.12.2009 08:39 (#)

Да,Витяня

тебе знакомы двери многих психиатричек.

User vlad91, 17.12.2009 23:01 (#)

Дурак, если бы не Кисилевы и Касьяновы, сидел бы на вышке где нибудь на Колыме, а так теплая работа есть, клаву доверили, опять таки друзья по казарме уважают.

(комментарий удалён)
User vlad91, 18.12.2009 01:38 (#)

я то в тех местах бывал, и не раз, а вот тебе бы не помешало для осмысления чем отличается человек от животного.

User e2e4, 18.12.2009 11:43 (#)

баблопук отличается от животного только одним: БОЛЬШОЙ разорванной жопой.

Из которой всё стекает прямо в рот. Когда всё стечёт, он начинает говорить.

User valdi, 17.12.2009 23:31 (#)

Лучше способа проансировать и придумать трудно

100 челю пришло на презентецию, ещё 1000 узнало бы от них о книге. Сейчас знает весь Инет. Супер!!!

User valdi, 17.12.2009 23:32 (#)

проанонсировать

.

(комментарий удалён)
User e2e4, 18.12.2009 11:46 (#)

а потом, чтоб добро зря не пропадало - выколоть тебе глаза.

.

User nesoglasnyi, 18.12.2009 07:30 (#)

Если где-то остаются зоны, свободные от идеологического влияния государства, то резко снижается эффективность любых пропагандистских мероприятий. Возможно, именно эта специфика Рунета и привела к появлению сотен однотипно, национал-государственнически, «патриотически» (как они сами любят выражаться) мыслящих персонажей, похожих между собой, как солдаты одной дивизии.

Отметим, что на форумах завязываются знакомства, образуются группы единомышленников, формируется общественное мнение. Можно понять устроителей «единого информационного пространства» и «создателей позитивного образа России», которые стараются ликвидировать в зародыше независимое общественное мнение, пусть даже и в виртуальном пространстве (которое неотделимо от современной жизни).

Однако, такие действия частенько приводят к прямо противоположным результатам – люди на форумах стараются защитить и поддержать друг друга от скоординированной агрессии "бригады".

(с)Комиссары Интернета

(комментарий удалён)
User e2e4, 18.12.2009 11:51 (#)

ты бы на его месте первым бы делом ОБОСРАЛСЯ.

и незачем тебе еврейские отбросы - водись с путинскими. Антифашистское движение "Наши" по суду получило право убрать из названия приставку "Анти-".

User dromos_musaget, 19.12.2009 00:52 (#)

בקושי

На всех 24 досках гросместер разыгрывал вариант сицилианской защиты.

User infinity, 18.12.2009 10:06 (#)

Интересно

А, что владея отелем на территории иностранного государства позволяет не соблюдать законы этого государства? В суд надо подавать на отель.

User liliPutin, 18.12.2009 10:11 (#)

Суд то когда будет? А нагадить, нагадили.

User gmalyshev, 19.12.2009 00:12 (#)

Удивительный бред

Москве презентация прошла без осложнений.
В Киеве возникли осложнения, но виновата в этом Москва.