новость Касьянов: Мы готовы объединяться

17.12.2009
Гарри Каспаров и Михаил Касьянов

Гарри Каспаров и Михаил Касьянов

Российский народно-демократический союз готов к совместным действиям с другими демократическими силами. Об этом заявил его лидер Михаил Касьянов. Он напомнил, что "Яблоко", рассчитывавшее "проплыть на своей плоскодонке", в одиночку в Мосгордуму не прошло. Нынешняя система неспособна на реформы "сверху", считает Касьянов, перемены могут начаться только в результате массовых протестов.


Комментарии
User twing, 17.12.2009 10:53 (#)

и продолжение построения модели "капитализма для друзей"

- А мы (K&K) построим свой капитализм! Для наших друзей!
С блэкджеком и шлюхами!!!
8-)))

User jadon, 17.12.2009 11:57 (#)

У ворот или "в машине", жвачка во рту, "пушка" в кармане.

User jadon, 17.12.2009 12:00 (#)

"Лавров" сызмальства по воробьям...

User jadon, 17.12.2009 12:02 (#)

Провоцирует огневой конфликт "там".

User whiteguy, 17.12.2009 11:14 (#)

Вот тут еще можно найти, с кем объединиться

Психиатрическая больница № 2 им. О. В. Кербикова
Психиатрическая больница № 3 им. В. А. Гиляровского
Городская клиническая психиатрическая больница № 4 им. Ганнушкина
Городская психиатрическая больница № 7
Городская психиатрическая больница № 13
Городская клиническая психиатрическая больница № 14
Городская клиническая психиатрическа больница № 15

User jadon, 17.12.2009 12:06 (#)

"License и контрацепцию".

User jadon, 17.12.2009 12:10 (#)

"Денис", положись на друзей / "Friends with Money".

User nazaret, 17.12.2009 14:43 (#)

whiteguy - вы во всех этих больницах лежали?
или служили как врач карательной медицины? а в кащенко не лежали? советую обратиться.

User shGenady, 17.12.2009 15:57 (#)

Гляди ж , бывалый какой этот whiteguy! Небось и медбратья со спипы и без штанов whiteguy узнают!

User shGenady, 17.12.2009 16:02 (#)

з.ы. "со спипы" читать как "со спины" , хотя в случае с whiteguy и то, и то - верно!

User cheza, 17.12.2009 11:18 (#)
6485

НА РЕМОНТЕ (нет запчастей)

User cheza, 17.12.2009 11:20 (#)
6485

Когда М. Касьянов даст профессиональную оценку работы нынешного премьер министра?

(комментарий удалён)
User nazaret, 17.12.2009 14:48 (#)

et3el- недобиый фашик,минетчик-защеканец

поцзел,тебе евреи в борьщь насрали? не дают они тебе болвану покоя.евреи многих пережили,переживут и тебя ПОЦа.

(комментарий удалён)
User shGenady, 17.12.2009 16:09 (#)

et3el : "Я полагаю.." ========Жаль вас москалей - соседи ведь были, да и две казацкие Великие реки у вас начинают свой бег к теплым морям Но нагрешили вы на земле!!

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 17.12.2009 20:04 (#)

Ба, а Шизген у нас из черкассов ! Привет от кагальницких, щирый !

User shGenady, 17.12.2009 16:15 (#)

et3el : "Я полагаю,..." =====Жаль вас грешных москалей - ведь соседями были , да и две Великие казацкие реки начинают у вас свой бег к нашим теплым средиземным морям!Но уж очень вы нагрешили на этой земле!

User molot, 17.12.2009 11:24 (#)

РНДС...

...РСДРП - сто лет прошло, а лозунги не изменились :)

User cheza, 17.12.2009 11:50 (#)
6485

М. Касьянов порядочный человек. Ведь как его портянки не пытаются очернить-а нечем. Кроме придуманных 2%. Не думаю, что все они демо-ребята. Нечем просто. Зато хорошо бы они сравнивали М. Касьянова с нынешним п-министром.

User ferasvob, 17.12.2009 15:19 (#)

Да если 2% и не придуманы, то на фоне нынешних (минимум 30-40% отката) он просто святой.

User younker09, 17.12.2009 12:03 (#)

Плоскостопые на плоскодонках

все чаще говорят про усиливающееся давление снизу, потому что неожиданно поняли:Путин вернется.
Липедяки-возьмитесь за руки, друзья,чтобы не бздеть, по-одиночке.
Для повышения настроения и изменения морального климата,как говорит Мерзликин, "начать надо с плана".

User dromos_musaget, 17.12.2009 17:02 (#)

Что будем делать когда вымрут? Откуда тады макивару надыбать?

(комментарий удалён)
User jadon, 17.12.2009 12:18 (#)

Геращенко прогнозирует уход половины "олимпийских" денег "налево продаж"...

User younker09, 17.12.2009 12:48 (#)

Касьянов прогнозировал

что в феврале марте 09 года рубль должен был (обязан даже) стоить 40 баксов, в экономике России был коллапс и всему наступил крах, массы трудящих должны были выйти на улицы ....и Миша 2% уже должен был быть президентом.(Или Гарик фишечник, или Ходорок-прямо с нар, да в кресло президента)
Ну и где все эти либерастьи прелести

User sacramento, 17.12.2009 12:52 (#)

Касьянов и Каспраров должы уйти в тень.

Но как-то мне кажется это не на долго.

User sacramento, 17.12.2009 13:04 (#)

You will have to

User dromos_musaget, 17.12.2009 17:03 (#)

Взялся танцевать с дьяволом - танцуй до конца !

Им нельзя в тень. Их спонсоры не пустят.

User cheza, 17.12.2009 13:06 (#)
6485

Касьянову необходимо обрезать свой член...

Бедняга. Как его беспокоит член Касьянова. Надо срочно к врачу, если ты конечно не гомик.

User aommm, 17.12.2009 13:07 (#)

ХЕ-ХЕ

Ну надо ж какое безобразие...
Кто-то что-то подумал - а боты все на месте...
Непорядок.
Плоскобзонка - не проканает.
Сверьху - не пройдет.
Снизу - водки не хватит...
Обидно - Касьянов(ну никак не этот чемпион) любимец моей жены.
Кстати она КМС по шахматам.

User whiteguy, 17.12.2009 13:20 (#)

РНДС+Яблоко+Солидарность+ОГФ=подштопанная Россия

User deadline, 17.12.2009 14:06 (#)

А можно ли встретиться с тобой, whiteguy? Хочу на тебя посмотреть.

User shGenady, 17.12.2009 16:49 (#)

для deadline

deadline : "А можно ли встретиться с тобой, whiteguy? Хочу на тебя посмотреть". =======Да я уж давно эту срань к себе на Дон порыбачить приглашал - все ищут какой-то подвох!
Вон на фотке "зверек- сомик" почти в два человеческих роста - в нижнем бьефе плотины всегда пасется их с десяточек . Столко же или поболее пасется 2-х метровых осетров. Если тушка телки или барана попадает в водозаборник и выплевывается в виде фарша в нижний бьеф , ТО ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ВСЯКИХ СЛЕДОВ ИСЧЕЗАЕТ ЗА 3-5 минут.(надо учесть , что полукилограмовая и ниже "мелочь" все до последней малой крупинки подъедает без остатка). И получается,- гулял баран по донской степи 15 мин. назад и вдруг - нет его без следа!
http://www.baza-don.ru/fishing.html

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 17.12.2009 20:07 (#)

Привет от кагальницких.

Шизген, а где Степан Разин родился?

User koctja, 17.12.2009 14:32 (#)

Только совместное давление на власть может дать результат, цитирует Касьянова его пресс-служба.

Прав Касьянов, но вот амбиций у все оппозиционеров выше крыши. Все боятся прогодать при дележки шкуры не убитого медведя. А жаль, пока еще есть возможность объединившись хоть что то сделать для России.

User cheza, 17.12.2009 15:51 (#)
6485

Плоскостопые на плоскодонках все чаще говорят про усиливающееся давление снизу, потому что неожиданно поняли:Путин вернется.

Это и будет конец для россии.

User deutscher, 17.12.2009 15:59 (#)

Пустышки

Пока на лидерство в оппозиции претендует этот прикольный триумвират - Гарик, пЭдичка и Миша 2%, российской власти опасаться нечего.

А ведь Немцов, Милов, В. Рыжков тоже очень серьёзно рискуют превратиться в такие же маргинальные пустышки. Раз уж личные отношения с Путиным у них не сложились (как прежде и у Никиты Белых), написали бы президенту Медведеву с просьбой их трудоустроить. Коммунизм пал, россиянам уже много лет совершенно неинтересны разрушители - россиянам интересны созидатели.

User cheza, 17.12.2009 16:26 (#)
6485

Ты чего там засланный казачок вещаешь? Ты о каких пустышках-путине и медведеве? Смотри выдадут тебе обратный билет. Что тогда будешь говорить?

(комментарий удалён)
User cheza, 17.12.2009 20:57 (#)
6485

Ты чего, дрянь лезешь не свои разговоры?

User whiteguy, 17.12.2009 16:10 (#)

Рыжковскую республиканскую партию лишили регистрации, за то, что ее численность меньше 50 тясяч человек. Допустим, в ней было 50 тысяч, пускай липедяки нам скажут, а сколько из этих 50 тысяч вышло на улицу в знак протеста против закрытия их партии.