новость Россия может принять активное участие в операциях НАТО в Афганистане

16.12.2009
Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил России активнее участвовать в операциях в Афганистане, а также выделить альянсу помощь – вертолеты и топливо. Дмитрий Медведев уже поручил правительству рассмотреть возможность более активного участия России в операциях в Афганистане.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 16.12.2009 17:25 (#)

За? Вперёд и с песней !

А кто Вы, пардон, Вашу мать, чтобы быть за? Хотите воевать в Афганистане - запишитесь контрактёром Еринис, Блэквотер итд. И воюйте себе пока жизни или здоровья хватит!

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 16.12.2009 18:09 (#)

Стучим? Либеральный тренд.

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 16.12.2009 19:03 (#)

Я не стучу. Моё кредо - класть, валить, косить и забивать)))

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 16.12.2009 19:52 (#)

Цзен-цзен-цзен, колокольчикзвенит; то ямщик лихо в тройке летит )))

Тогда почему Россия не стала оплотом Будды?

User g080808, 16.12.2009 17:26 (#)

очень хочу посмотреть на это :D

особенно на рожи эрефовских солдат, узнающих, как живут их коллеги в нормальных странах :D
Вот потом и поговорим.

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 16.12.2009 17:38 (#)

И кости сдать и рыбку съесть !

Ох и не пойму я Вас, господин нехороший! То вам повоевать, то кино посмотреть на Ютубе ! Сами не знаете чего хотите и людям голову морочаете!

(комментарий удалён)
User g080808, 16.12.2009 21:49 (#)

эх, лошара Оля*, говорить врядли будем -

на этот раз приказа "не стрелять по русским" не будет. Да и подготовлены получше. Это насчет вашей вполне возможной попытки ещё раз рыпнуться перед у...ванием обратно в засраную эрефию.

А про НАТО - да у вас половина солдат сразу сбежит, вторая - перед отправкой на сродину. И ты, Оленька*, лошара неместная, это знаешь, потому и исходишь тут жидко, по приказу прапора, по зову сердца и из боязни под>|

----------------
* - уменьшительно-неласкательное от слова "Олигофрен".

(комментарий удалён)
User g080808, 16.12.2009 22:42 (#)

Суньтесь, попробуйте, попробуйте, только подумайте 1000 раз сначала :) А пока подумайте,

новую смену - "поколение П"* подвоспитайте:

-----------------------
П - от слова п#д@р

User satemsh, 16.12.2009 23:23 (#)

устами млаженцев глаголит истина

h t t p: // www.youtube.com/watch?v=zgpi5sVHSwE

(комментарий удалён)
User satemsh, 17.12.2009 12:58 (#)

Это насчет Турции...остальное ты , рванная клизма, прочтешь на сайте

... что должны сделать грузины, чтобы спасти существование нашей страны и нас как нации? .
Первое. Верховное командование Грузии должно постепенно перевести основную военную инфраструктуру на юго-запад Грузии, ближе к Турции, в частности, в Аджарию, Гурию, в западную часть Самцхе-Джавахети. Это даст возможность грузинской армии, в случае повторной силовой атаки со стороны России, отступить с юга к Турции, не опасаясь получить удар в спину, укрепиться в этом направлении и полностью сохранить линию снабжения.... Видение военной стратегии Грузии http://www.apsny.ge/analytics/1254944912.php

User younker09, 16.12.2009 17:53 (#)

А что уже вопрос поставлен

на голосование?
Если это так, то пусть участвуют лично те, кто проголосовал "ЗА", а также и их дети.А то за других решать мы бааальшие мастера

User phischem, 16.12.2009 21:43 (#)

А кто тебя вообще спрашивает?

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User g080808, 16.12.2009 17:34 (#)

это было (и есть) для ВайтГея

User g080808, 16.12.2009 17:54 (#)

вау! админ бдит!

Респект, однако :)

(комментарий удалён)
User younker09, 16.12.2009 18:01 (#)

Не бреши ,андрон

Разве Россия не предоставила свою территорию для транзита грузов военного назначения наты?
А принуждение к миру Сааки -это что? Сейчас в Северной Осетии мир? Или не мир?
Я уж не говорю о второй мировой,когда СССР -читай Россия -в одиночку повергла Гитлера и тем спасла мир от коричневой чумы.

User g080808, 16.12.2009 21:53 (#)

Юнкер, у тебя карий глаз зажил?

Тогда - на плац, с литровой банкой вазелина, и лошару прихвати - боевое перекрещение ему устрой. :D
Только предупреждаю - я об вас йенг марать не буду, будете друг дружку к любви принуждать :))

User eddie, 16.12.2009 17:49 (#)

В принципе, всё так и есть

:-/

User whiteguy, 16.12.2009 18:41 (#)

white Gay твоих Соловьев-разбойников с грузинскими унитазами, лицезрел весь м

Право победителя на трофеи никто не отменял. Да ладно, тебе жалко, что ли, ну взяли ребята сувениры на память о вашей солнечной гостеприимной стране. Не жадься, сами ведь решили осетинам третий по счету в истории геноцид устроить, проиграли, надо платить, и 65 танками, и унитазами, и многим другим.

User rachman, 16.12.2009 18:50 (#)

Не жа

да геноцыд был сильный досих пор вся рашина проваохранительная система ишет 2000 загеноцыденных асетин грузинами.

User younker09, 16.12.2009 18:44 (#)

Ну отнять то они вряд ли посмеют,

а вот нащёт стибздить чего-нибудь, стырить пока никто не видит, тут и вправду им равных нет.
Никакого отношения грызуны не имеют и к победе над Гитлером.Они могут только воровать и предавать.
Поэтому правильно Саака делает, что решил демонтировать мемориал Воинской Славы в Кутаиси,правильно!
Вот за это ему респект и уважуха
А воевать с памятниками - дело верное.Это даже эстонцы, уж на что тупые,поняли.Памятник ведь сдачи не даст и галстук жевать не придется.

User phischem, 16.12.2009 21:47 (#)

Извини, но не надо на грузин бочку катить

Они внесли вклад в победу. А ссакашвили приходят и уходят, а грузинский народ остается.

User whiteguy, 16.12.2009 18:48 (#)

Судя по тому, какие агрессивные камменты оставляют satemsh и g080808, они - сваны. Сваны - самые крутые из грузин

User younker09, 16.12.2009 19:21 (#)

самые тупые

а 080808- это же грузинская уродливая баба, истеричная и трусливая.

(комментарий удалён)
User g080808, 16.12.2009 21:57 (#)

а как насчет поцеловать и лизнуть мя, но без истерик и дрожи, мои

избранные 23 см плюс аксессуары, а потом можете хвастаться друг перед другом.

И Антифе расскажите - он как-раз штопается и грустит :D

User satemsh, 16.12.2009 23:15 (#)

:-))))))))

))))

(комментарий удалён)
User younker09, 16.12.2009 19:05 (#)

А вить

ГРУЗИНСКИЕ ЗЕМЛИ И ТАК АСТАВЕЛИ, а кому они нужны то?
Ты што Рашпиль? Ни знаиш, али позазазазабыл?

User jakob72, 16.12.2009 19:33 (#)

vsem Gruzinofobam!!!

svinomordie voniuchki,alkashi,prostitutki i tupie rodom iz rashi ia vashu mat .

(комментарий удалён)
User g080808, 16.12.2009 21:59 (#)

лошара Оля

Ты снова на арене? Речь против Грузии, избранное :))

(комментарий удалён)
User g080808, 16.12.2009 22:00 (#)

et3el, как жена? подлечили

трипперок, или всё страдаешь, терпила? ;)

User udaffcomfan, 16.12.2009 19:39 (#)

Ну и дела. НАТО без России уже не может победить кучку талибов?

User cheza, 16.12.2009 21:11 (#)
6485

Бедные(великие люди), как вас заклинило на Грузии. Статья то ведь об Афганистане. На худой конец о НАТЕ.
Что вам Грузия не дает покоя?

User whiteguy, 16.12.2009 21:13 (#)

vsem Gruzinofobam!!!svinomordie voniuchki,alkashi,prostitutki i tupie rodom iz rashi ia vashu mat .

Пойди возьми валерьянку, вылей на галстук и тщательно пожуй

User cheza, 16.12.2009 21:15 (#)
6485

Когда же сайт наконец будет работать нормально? Коменты лезут куда придётся! Админы, вы что уже начали праздновать?

User cheza, 16.12.2009 22:11 (#)
6485

САЙТ НА РЕМОНТЕ. (нет запчастей)

User whiteguy, 16.12.2009 22:45 (#)

вот g080808 высрала тут фото с Путиным, который кадетам руки жмет, оно канешна убогое в смысле пропаганды, но на петлицах у кадетов "катушки", похожие на те, что у вермахта были. Непорядок, бля, надо бы поменять(((((

User zaratustras, 17.12.2009 02:04 (#)

вон русские захватчики из кавказа!!!

вон русские захватчики из кавказа!!!

User zaratustras, 17.12.2009 02:06 (#)

вон русские захватчики из кавказа!!!

вон русские захватчики из кавказа!!!

User zaratustras, 17.12.2009 02:09 (#)

Хрулёв задницу подлечил уже?

Да знают Урусси возмездия не за горами,вот и боятся .Георгианцам они до одного места.
вооружаются и скоро "томагавками" будут долбит пенную шваль::-)) Уруссам осталось только на екран распылятся соплями.
вот ваша банда: http://www.forumcaucasus.com/index.php?s=8c79adf3e81d5f3af9dcabc268b02742&showtopic=1260
с таки бандой далеко не попрёш даже маленькая Георгия вас разарвёт.бы против безоружных Георганцев сильны против 2 000 когда хлинули 80 000 Армией.. и вашему в заднице раненному генералу Хрулёву хрюкать заставили

User satemsh, 16.12.2009 18:28 (#)

white Gay твоих Соловьев-разбойников с грузинскими унитазами, лицезрел весь м

так что не валить с больной головы на здоровую , педрила!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User g080808, 16.12.2009 23:13 (#)

вспомним Мышыку, вспомним Вована и Димона, яйца вспомним...

User g080808, 16.12.2009 23:14 (#)

так лучше:

User satemsh, 16.12.2009 20:37 (#)

это тебе гуманитарка , рвань!

http://rosii.net/?p=297&lang=ru

(комментарий удалён)
User satemsh, 16.12.2009 20:39 (#)

et3el тебя не баба рожала, а пидер на толчке вытужил в общественном парашнике!

!

User cheza, 16.12.2009 21:12 (#)
6485

Бедные(великие люди), как вас заклинило на Грузии. Статья то ведь об Афганистане. На худой конец о НАТЕ.
Что вам Грузия не дает покоя?

User phischem, 16.12.2009 21:51 (#)

Да конечно.

Весь мир, также видел ссакашвили с галстуком. Грузин, стреляющих по мирным жителям. В общем сам пидор.

User g080808, 16.12.2009 22:37 (#)

Ты бы, Оля,

чего нового придумал, а то всё галстуки, галстуки... Перейди на целование мальчиков в пупочки:

User g080808, 16.12.2009 22:55 (#)

User satemsh, 16.12.2009 23:02 (#)

хахахахаха

:-)))

User satemsh, 16.12.2009 23:45 (#)

кирюхи-педики рулят :-)))

Берлускони погряз в новых сексуальных скандалах, на этот раз в содомитских
Время публикации: 6 августа 2009 г., 14:06
В Италии разворачивается очередной виток скандала вокруг приятеля Владимира Путина Сильвио Берлускони, которому итальянская пресса уже дала прозвище Сексгейт, сообщает агентство ANSA.

Новые обвинения против Берлускони выдвинул в своем интернет-дневнике его экс-сторонник, депутат и журналист Паоло Гуццанти, который решил огласить информацию о сексуальных отношениях премьера с персонами, занимающими высокие посты.

Гуццанти, который ссылается на данные прослушанных разговоров итальянского премьера, не назвал конкретных имен чиновников, получивших посты в обмен на сексуальные отношения, однако отметил, что готов раскрыть детали разговоров, имена источников и причастных к делу лиц, соответствующим органам, которые будут проводить расследование.
По словам Гуццанти, к скандалу причастен и президент Италии Джорджо Наполитано, который не пропускал в печать информацию о подобных назначениях.
Глава оппозиционной партии «Италия ценностей» Массимо Донади заявил, что ряд парламентариев готовы направить запрос следователям о выяснении истинности сообщения Гуццанти. «Он подробно описывает факты, обстоятельства и лиц. Шокирует мысль о том, что высокие посты могли быть компенсацией за сексуальные отношения», — заявил Донади.

User younker09, 16.12.2009 18:26 (#)

Берлин кто взял?

А капитуляцию немцев кто принимал?
Европу поделили , да согласен.Ещё в Ялте и в Тегеране, вместе с Рузвельтом и Черчиллем.Ведь это право победителя
Паспорта же раздали ещё задолго до 08.08.08.
Ну захотели осетины и абхазцы стать гражданами России и что тут криминального?Насильно ведь паспорт никому не всучишь (хотя грузины пытались)Ведь почему-то не захотели они стать гражданами грузии?