новость Жириновский переизбран председателем ЛДПР

14.12.2009
Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Жириновский. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Владимир Жириновский переизбран председателем Либерально-демократической партии России. За него проголосовали 137 делегатов из 138. Единственным человеком, который голосовал против, был сам Жириновский. По его словам, "возглавлять оппозиционную партию - сложный, тяжелый труд".


Комментарии
User nograni13, 14.12.2009 19:56 (#)

Не будет столь отвратительного и в тоже время комичного персонажа в истории России.

Жирик пережиток страшных 90-х, ему пора на покой, но он по натуре диктатор, а диктаторы не уходят сами.

User aommm, 14.12.2009 20:25 (#)

ХЕ-ХЕ

Будет-будет..Шашлык из вас будет.
Не понимают товарисчи, что время Второго Упыря(лей девка молоко в отрубя) кончается.Первый Упырь быстро помер(несмотря на камлания...)
Грядет Третий Упырь - а есть ли среди нас Андрей????
ВИН есть - хватит ли ЕЕ.

User jadon, 14.12.2009 21:27 (#)

"Главным стратеги- ческим задачам капитала" была подчинена цветная металлургия в России.

User jadon, 14.12.2009 21:32 (#)

"Кампания Валерия Зубова" разворачивалась.

User jadon, 14.12.2009 21:35 (#)

"LEVODYN", например, всё, что Рыжков узнал от Валерия Зубова знает.

User nograni13, 14.12.2009 22:03 (#)

jadon - замена барону, как я понял...

User angelica, 14.12.2009 20:56 (#)

Мудак он,а не диктатор.Единственный его плюс как политика,что кроме россиян больше ни кто его не понимает.

User martin71, 14.12.2009 23:07 (#)

Почему же, были.

Особенность Жириновского в том, что он генетическая и ментальная смесь Швондера с Шариковым.

User martin71, 14.12.2009 23:08 (#)

а вот до 1917 года подобных не возможно было представить.

Жириновский и ему подобные политические особи появились вместе с большевиками

User snova_Eesti, 15.12.2009 04:07 (#)

отродья на руси всегда было избытке - всегда доставало для упрочнения власти империи зла и на навязывание ее другим народам.

User kautsky, 15.12.2009 14:53 (#)

До 1917 года были Гапон, Пуришкевич, Куропаткин, те, кто убил ПавлаI и Петра III,

ворюга Меньшикоа, бездарный Николай II и т.д. и т.п. У вас, Мартин, искажённое представление об истории России.

User aommm, 14.12.2009 19:56 (#)

ХЕ-ХЕ

Так переизбран...Или переназначен...Я как честный гражданин либерально-демократической сраны хочу спросить:
1.Почему не действует авторегистрация на сайте LDPR.SU
2.Шо ето за хрень на ...RU
3.Это шо за дебилы
4.Игде мой вошь и скосоглазник Жирих
?????

User av77, 14.12.2009 20:02 (#)

научи дурака молиться- он лоб расшибет (русский народный эпос)
даже Медведев не имеет столько популярности

User aommm, 14.12.2009 20:13 (#)

ХЕ-ХЕ

А ядрену кнопку имеет.Во.
Менять надо - толи кнопку... толи попздулярность.

User angelina, 14.12.2009 20:11 (#)

Жаль, что к этому пидо?у-Жирику НИКТО не подходит со статуэткой Домского собора."Хромой лошади" на эту партию стукачей не хватает!!!

...

User aommm, 14.12.2009 20:22 (#)

ХЕ-ХЕ

Просветите..Он что там стучал- почему не разрушен ...не доработка местных товарищей.Разве есть такая работа Фаберже - хромая лошадь жириновского- скажите----я попытаюсь отправить заявку.
Хайль жирик.Хай живе шо ушло.Оксолинувую мазь в жирика и ...ДСП... МДФ...Массив...Ручки... Золотые...

, 14.12.2009 21:22 (#)
3887

"не может быть единогласно у всех людей, поэтому я проголосовал против."

И как только этот провидец предвидел, что все будут единогласны? Сие есть чудо чудное.

User snova_Eesti, 15.12.2009 04:04 (#)

on nazyvaet ih i sebja ljud'mi?

User sapper60, 15.12.2009 08:56 (#)

Жирик