новость Лавров назвал неприемлемой позицию Японии по Курилам

14.12.2009
Сергей Лавров. Фото с сайта журнала "Эксперт"

Сергей Лавров. Фото с сайта журнала "Эксперт"

Заявления японской стороны об оккупации Россией островов Южно-Курильской гряды неприемлемы, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. "Мы никогда не пойдем на то, чтобы соглашаться вести разговоры на основе переписывания итогов Второй мировой войны", - сказал он.


Комментарии
User bigcat, 14.12.2009 17:01 (#)

забавно, как сама еРеФия переписывает итоги и границы то ничего .а как ей предоставили претензит так уже все..вот ведь двуличность

User aommm, 14.12.2009 17:05 (#)

ХЕ-ХЕ

ХЕ-ХЕ. Погано переписывает.(Погано не путать с Лугано).Вот как бы Харьковщину,Крым,Целиноград переписать.. так нет ...уцепилась за четыре скалы и встала с колен насмерть как за лысые покрышки...

User jadon, 14.12.2009 17:09 (#)

Это примерно 5% от числа "бомб" использованных из "Фонда реконструкции Ирака".

(комментарий удалён)
User aommm, 14.12.2009 17:53 (#)

ХЕ-ХЕ

ХЕ-ХЕ.
Гуйкин - я же просил сменить методичку...жвачку и т.д.
Я ,видишь ли "-лейтенант",по-русски пишу правильно,с ...лев семенычем в одном ГО состоял...
Зови меня просто - Mike
Дело и пойдет.

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 14.12.2009 18:15 (#)

ljubjat pribrigadennye Lva Semenycha pominat', chem-to ljub im ego tipazh

n e govorjashhego slishkom neudobnyh chekistskomu rezhimu lukavo mudrstvujushhego.

User aommm, 14.12.2009 18:21 (#)

ХЕ-ХЕ

Оч.хор.
Ну во-первых не флудильня - это грани отменили - но заметьте не для всех(бот baron остался)
Во-вторых Вы забыли таких Столпов граней как Патрокл,Юра.Питер и Простой русский домохозяин.
В-третьих красный гога тоже понимашь наш агент.
Ну так посоревнуемся в демократичности?
Я жду...
Богатырь давай по-честному
Один ник
Один ИП
Все темы
ВИН не трогать - она святая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jadon, 14.12.2009 18:36 (#)

"Разозлить" - мотивы, не лучше иных, но и не хуже многих.

User aommm, 14.12.2009 18:46 (#)

ХЕ-ХЕ

Вот (это это по-делу).Если Вы живой - так без ругани.Бота я сам отсеку....

(комментарий удалён)
User aommm, 14.12.2009 18:54 (#)

ХЕ-ХЕ

А у jardonа -нет.
Так я Юра.Питер. .... или все-таки Mike.
ХЕ-ХЕ.

(комментарий удалён)
User aommm, 14.12.2009 19:13 (#)

ХЕ-ХЕ

Во
Все "мои инкарнации" оживились.
И это хорошо-понедельник день без денег.
Mike

User aommm, 14.12.2009 19:18 (#)

ХЕ-ХЕ

Видители СЭР,ВИН это тоже бот...Или Вы не смотрите ЕЕ на ЭХЕ..
Но бот живой... А живая протоплазма вкуснее мертвой...
Я без обид...
Сражаться надо интеллектуально-тогда победим...
Если не МеПу - то звериного себя.
Mike

User itrch, 14.12.2009 20:38 (#)

Руска детишка об истории родна страна (+)

http://www.youtube.com/watch?v=3NxNTZag0yo

User nograni13, 14.12.2009 18:54 (#)

Гуй, то ты Индийский йог, то ты китайская балерина. Посмотри на себя:

User nograni13, 14.12.2009 18:56 (#)

Не дают больше картинки выставлять, жаль...

User nograni13, 14.12.2009 18:58 (#)

А острова злобные москали должны вернуть Японии !!!!!!!

User clockman, 15.12.2009 07:11 (#)
3033

Уходили патриоты на японскую войну

Нахраня, - это нам на запад, а вам в другую сторону. Чего на Гранях торчим, когда самураи совсем оборзели? А ты ещё и не в такт бригаде подпеваешь. Слуха, похоже, совсем нетути.

(комментарий удалён)
User nograni13, 14.12.2009 19:07 (#)

А у меня нет, даже через прокси.

Забанили наверное и германский прокси сервер !!!

User g080808, 14.12.2009 19:24 (#)

тест:

User g080808, 14.12.2009 19:33 (#)

вторая попытка:

User g080808, 14.12.2009 19:34 (#)

третья попытка:

с видоизменёными тэгами, вот как...

User aommm, 14.12.2009 19:38 (#)

ХЕ-ХЕ

Я долго его любила....
Россия- вперед-вот и позабыла.
ПуМе пришел во вторник
И больше о них ничего не помню...

User aommm, 14.12.2009 19:33 (#)

ХЕ-ХЕ

Надо вернуть...Надо...
Вот стащил у папы презерватив - надо вернуть
А то брата-2 или сестренки не получишь.
Стащил тутанхамона-мумию-верни. Подрочил и будя.
Стащил бермедьский многогранник-верни - Моргулиса инвентаризация.

User jadon, 14.12.2009 18:33 (#)

Для "нее и его" эгоизма не было границ, независимо от того, используется эффект "изнароком" или нет. Выбрал ту, которая лучше "иных".

(комментарий удалён)
User itrch, 14.12.2009 21:24 (#)

Чё за бред, хрюшка?

User jadon, 14.12.2009 17:06 (#)

"сама еРеФия" несколько раз был в "Польше", тайно. Был сослан в "Сибирь" еще до битвы на "Улле".

User jadon, 14.12.2009 17:14 (#)

Исследования показывают, что сразу после появления "линий" "заботы о покупателе" основную массу звонков составляли жалобы потребителей на качество товаров.

User jadon, 14.12.2009 17:18 (#)

В бридже "See You" поется: "бока обеспечивают пространство для дерзких линий задних фонарей и рисунка колес".

User gadenishek, 14.12.2009 17:03 (#)

зачем япошкам курилы

ведь загадят все острова своей поганой промышленностью.а так мы имеем дивной чистоты российскую землю

User g080808, 14.12.2009 17:21 (#)

Ниче, немного осталось вам иметь эту

"дивной чистоты российскую землю". Земля должна быть того, кто за ней ухаживает, а не "имеет".

(комментарий удалён)
User g080808, 15.12.2009 00:19 (#)

скоро, газоцефал, количество постепенно переходит в качество -

это закон, и от него газобаблом не отмажешься.
http://www.newsgeorgia.ru/official_statement/20091214/151280171.html - их всё больше и больше.
Скоро!

User g080808, 15.12.2009 00:21 (#)

Два гражданина РФ просят грузинское гражданство - МИД

15:10 14/12/2009
ТБИЛИСИ, 14 декабря /Новости-Грузия, Наталия Смольникова/. Грузия рассматривает вопрос предоставления своего гражданства двум гражданам России.
"Один из них проживает во Франции, это российский диссидент Александр Бондарев, другая - жительница Петербурга Екатерина Тимофеева", - сообщила на традиционном брифинге в понедельник заместитель министра иностранных дел Нино Каландадзе.
"У всех есть право попросить гражданства Грузии и пользоваться статусом двойного гражданства, грузинская сторона рассмотрит эти просьбы и примет решение в соответствии с целесообразностью этой просьбы", - заявила Каландадзе.

User aommm, 14.12.2009 18:09 (#)

ХЕ-ХЕ

В Антарктиду...
Время вперед.Затопим мы гадов кто не берет.
Имеете все от бомжа до гурмана...
Попьете водички ...что к вам придет...
"Антарктика" - вот наш ответ...
Тараканам.

User cheza, 14.12.2009 17:13 (#)
6485

Все эти договоры были навязаны с позиции силы. И справедливыми их считать никак нельзя. Пора по доброй воле признаться в этом и восстановить справедливость. Отдать японцам их острова, финам-карелию, немцам кёнигсберг. Россия сама должна заявить об этом.

User aommm, 14.12.2009 17:18 (#)

ХЕ-ХЕ

ХЕ-ХЕ...И кемска волость....Да кстати америку индейцам....- не неграм которых там вешали.

User satemsh, 14.12.2009 17:39 (#)

cheza ну что вы...

..а в какои месте они дЭржавность ощущать будут:..."Образы Грузии вызвали у меня воспоминания о майском вечере 12 лет назад в Мурманске, в городе, где располагается российский Северный флот. В этом заполярном городе я познакомился с милым и дружелюбным учителем, который, в подтверждение слов о гостеприимстве русских, пригласил меня к себе домой на обед и рюмку водки. Во время нашей встречи я упомянул, осмотрев его жилище, что, Россия, возможно, хотела бы превратиться с государство вроде процветающей Норвегии, страны, обеспечившей достойную жизнь своему народу, которую от Мурманска отделяет лишь граница. Он замер. С недовольной гримасой мой новый друг сказал: "Россия – это не Норвегия. Это великая держава. Ей суждено быть великой". Путин бы, несомненно, согласился."..

User dimaden, 15.12.2009 08:45 (#)

Да не всралась Финнам россиянская уе***ая карелия и так же не всрался немцам унитазный калград. Они, вон, восточных немцев на свой уровень подтянуть не могут, сотни МИЛЛАРДОВ за 20 лет вбуханы. На хрен им ещё сотни миллиардов тратить на россиянскую калградскую область???

User tsukasa, 14.12.2009 17:38 (#)

Это пришедшая к власти оппозиционная Демократическая партия пытается так выполнять свои "обещания"

Ничего, пошумят и успокоятся.

User tsukasa, 14.12.2009 17:55 (#)

ЗЫ При всем уважении к японцам, не чувствую к ним жалости. Людей они прикончили больше Гитлера, при том что почти все их военные преступники, включая императора, никак не пострадали.

User snova_Eesti, 14.12.2009 18:12 (#)

Zajmis' ka prestuplenijami svoej strany, kotoraja, v otlicie ot Japonii i Germanii, kak byla, tak i ostaetaja polu-fashistskoj, i po stepeni zlobnosti i zhestokosti

ne imeet analogov v sovremennom mire.

User mauzer, 14.12.2009 18:16 (#)

Так они же китайцев убивали, а не европейцев - демократическим общечеловекам китайцев не жалко :(

User snova_Eesti, 14.12.2009 18:09 (#)

tsukasa, maskirovavshijsja pod liberala, snova pokazyvaet svoju blizost' imperskomu shovinizmu Rossii.

Rubinstein, pohavalishij ego ne razgljadel, a ja rad podtverzhdenijam togo, chto intuicija menja ne obmanula.

User tsukasa, 14.12.2009 18:17 (#)

Гы

Человек, который призывает уничтожить русских как нацию, пытается вешать на других ярлыки. Ну-ну

User mauzer, 14.12.2009 18:29 (#)

Дык он же это "во имя демократии", а это для них святое... Кто-то - из расовых, кто-то из классовых, а эти - из "демократических"...

Типа "убьем всех неправильных и заживем!!!".

User snova_Eesti, 15.12.2009 02:39 (#)

fyi - imenno takoj logiki priderzhivaetsja chekistskij fascism v Chechne. I ne tol'ko: Litvinenko, Politkovskaja ...

User snova_Eesti, 14.12.2009 23:37 (#)

tsukasa, kogda vrete o suti moih postov, to uznavaemost' vashih impersko-shovinisticheskih instinktov

lish' uvelichivaetsja. lol

User tsukasa, 15.12.2009 03:35 (#)

Что-то как-то вяло отнекиваетесь. Стандартный ответ бота (да ещё и в обычном полуграмотном транслите) Оно и видно. Русские ведь не люди да

.

User snova_Eesti, 15.12.2009 04:27 (#)

po suti vashej otvet. nezachem izobretat' parovoz. perevarivajte.

User whiteguy, 14.12.2009 18:25 (#)

Одна Жопания круче чем каклочухногрузЫнскЫе гавнореспублики вместе взятые, но это еще не повод требовать острова.

User satemsh, 14.12.2009 18:30 (#)

ну а на кого ж еще можно рыпнуться дЭржавненко, на Японию и Катай же кишка тонка, перед ними можно вилять хвост поджав..

.

User whiteguy, 14.12.2009 18:34 (#)

to satemsh

А на кого может рыпнуться великая грузЫния? На Наури?

User loginoff, 14.12.2009 18:37 (#)

возвращать ли Курилы - большой вопрос

а вот факт "оккупации" остается фактом для всего мира, пока Япония не подпишет с нами мирный договор, как, например, Германия.

User mauzer, 14.12.2009 19:45 (#)

Ты идиот? Никто в мире кроме Японии не считает что Россия оккупировала Курилы.

Ну если только Грузия подтянется :)))

User nograni13, 14.12.2009 22:10 (#)

Все нормальные люди в мире считают что Россия (не русские люди!!!) оккупировала Курилы.

А Грузия путь проваливает со своим Сталиным...

User mauzer, 15.12.2009 18:59 (#)

Официально?????? Да ладно! :)))

User satemsh, 14.12.2009 18:39 (#)

....Грузия положила на наури вместе с тобой:-))) и даже не обольщайся , что ее как то ее существование колышет...

..этот плевок на карте, для тебя находка:-)))

User loginoff, 14.12.2009 18:44 (#)

надо было Лаврушке японцев факками закидать, они бы сразу здались...

User aommm, 14.12.2009 18:50 (#)

ХЕ-ХЕ

Нет у него "факков"
Да и болгарок нет чтоб острова спилить и пустить россиянам на памятники по 26000-32000 руб за штуку.

User pohfigist, 14.12.2009 18:45 (#)

Умные, вроде, люди японцы не глупее, пожалуй, китайцев.

Одного не понимают: лучше полчаса подождать, чем полночи уговаривать.

User whiteguy, 14.12.2009 18:48 (#)

Грузия положила на наури вместе с тобой

Она может класть теперь на кого угодно, после того как ее чудо-богатыри всосали по полной в августе 2008, подарив российской армии 65 танков, а сама ГрузЫния потеряла 1/3 своей территории.

User satemsh, 14.12.2009 19:13 (#)

whiteGay .я пониаю тебе обидно за своих.

..кто ж кроме тебя таким бомжатником может хвастаться:-))))ПОЗОР!

User satemsh, 14.12.2009 21:46 (#)

РУССКАЯ АРМИЯ- РАССАДНИК ПЕ_ДЕРАСТОВ

Бывший продюссер Пугачевой , некий Олег Непомнящий был известен тем, что поставлял мальчиков небезъизвестным богатым пе_дофилам Москвы..Нюанс заключался в том , что его клиенты пользовались услугами и за_дницами молоденьких русских солдат из войсковых частей Москвы и области, причем продавали свою жо_пу только во имя родины даже курсанты военных училищ...Это и есть так называемая любовь к родине по русски..тут главное во время намазать вазелин)

User serega, 14.12.2009 18:50 (#)

с) Япония отказывается от всех прав, правооснований и претензий на Курильские острова и на ту часть острова Сахалин и прилегающих к нему островов, суверенитет над которыми Япония приобрела по Портсмутскому договору от 5 сентября 1905 г. Это цитата из Сан-Францисского договора 1951 года. До 1905 года четыре острова о которых идет речь принадлежали Японии,никаких других договоров по территориальным вопросам Япония не подписывала, поэтому у нее есть все основания объявлять эти острова оккупированными территориями. В связи с этим странно выглядит сообщение от РИА Новости с объяснением ситуации. В международном праве проходит либо право договора, либо право силы, так определитесь господа россияне Вы на каком ПРАВЕ базируете свою позицию.

User loginoff, 14.12.2009 19:20 (#)

serega

у них "право медведя в тайге"

User cheza, 14.12.2009 20:27 (#)
6485

Тем более, что агрессором в войне с Японией и Финляндией была-р о с с и я. (А лавров напоминает мне зоопарк.)

User xenone, 14.12.2009 21:09 (#)

Как же достали японцы. Каждый год одно и тоже нытье. За все годы после 1945-го Япония не сделала ничего, чтобы эти острова вернуть. Поезд ушел. Забудьте, ребята!!!!!

User cheza, 15.12.2009 07:26 (#)
6485

"При всем уважении к японцам, не чувствую к ним жалости. Людей они прикончили больше Гитлера, при том что почти все их военные преступники, включая императора, никак не пострадали." Может быть, за исключением одной великой нации с их великим менеджером и ведь то же никак не пострадали. Наоборот преступники сейчас при власти и процветают.

User tsukasa, 15.12.2009 09:07 (#)

вяликий манагер in my ass

И чем японский великий манагер лучше советского? Вы бы плакались, если бы Сталину кто-то надрал задницу и территорий оттяпал? Не думаю.

User cheza, 15.12.2009 11:07 (#)
6485

Тогда не надо удивляться, что гитлер начал войну с россией. И наверное надрал бы задницу "великому манагеру если бы не помощь (даже только материальная) "пиндосов".

User tsukasa, 15.12.2009 12:11 (#)

Если вы не заметили, пиетета к манагеру я не испытаваю.

.

User tsukasa, 15.12.2009 12:11 (#)

Если вы не заметили, пиетета к манагеру я не испытаваю.

.