новость Отказ внуку Сталина в иске к "Новой газете" признан законным

10.12.2009
Иосиф Сталин. Фото с сайта www.time.com

Иосиф Сталин. Фото с сайта www.time.com

Мосгорсуд отклонил жалобу представителей внука Иосифа Сталина на решение Басманного суда Москвы, отказавшего в удовлетворении его иска к "Новой газете". Позиция автора публикации, обвиняющего Сталина в преступлениях против собственного народа, признана его мнением, на что он имеет законное право.


Комментарии
(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 10.12.2009 19:26 (#)

Культу третьего рима любы чингиз-ханы.

На этом и стоит опричная власть Московской Орды.

(комментарий удалён)
User itrch, 10.12.2009 20:32 (#)

Потому, что ты, свинья задристанная, являешься конченным сталинистам в точках поддержки "политики путлера". А ты, свинья, что думала?

User marquisdetsade, 10.12.2009 22:15 (#)

Либо вы не знаете, в чем заключается концепция Третьего Рима, либо вы провокатор.

Склоняюсь ко второму.

User snova_Eesti, 11.12.2009 07:19 (#)

2 gipotezy, i obe neverny, i nelogichny. Kogo zaschischaesh', marquis,

chekistskoe gosudarstvo?

User marquisdetsade, 11.12.2009 13:33 (#)

Отчего же нелогичные? Чингизхани и орда не имеют никакого отношения к Третьему Риму.

Я защищаю российскую государственность, которая находится в руках чекистской власти, как заложник. Вы предлагаете расстрелять террориста вместе с заложником?

User jul09, 10.12.2009 23:32 (#)

Любая уважающая себя нация, должна дистанцироваться от него как от чумы !!! - ты, это, не русофобствуй всуе

User snova_Eesti, 11.12.2009 07:22 (#)

шовинизм заставляет вас обзывать критиков Сталина русофобами?

*

User gadenishek, 10.12.2009 19:10 (#)

не знаю такого внучка

сам я являюсь сыном т.сталина.вот пусть мне бобосики и пришлют.очень я в них после встатия с колен нуждаюсь.

User neonig, 10.12.2009 19:29 (#)

А где этот сталинский ублюдок проживает?

Путлеровское семя обретается в Германии, подальше от колов и прочего пыточного материала, заботливо перевезенного из гестаповских застенков в 1945 году чекистами для продолжения пыток народа на родине.

User kislota, 10.12.2009 20:24 (#)
24656

Удачный какой суд попался...

Ловко жёпкой вильнул! Какие-такие сталинские преступления? Это лишь личное мнение автора статьи, плод фантазии тэкскээть...

User nesoglasnyi, 11.12.2009 01:03 (#)

Защита чести и достоинства палача, параноика и садиста? Это звучит примерно так же нелепо, как "настоящий коммунист", "честный фашист" или "верный гитлеровец". Достоинство палача заключается только в его топоре. Топор есть - есть достоинство. Топор отняли - и некогда могущественный палач моментально превращается в валяющегося в луже своей вонючей мочи сдохнувшего мелкого подонка и дешевого интригана.