новость МИД: Россия и Грузия могут открыть границу

08.12.2009
Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

В декабре состоится второй раунд российско-грузинских переговоров об открытии пункта пропуска "Верхний Ларс", сообщил замминистра иностранных дел Григорий Карасин. "Если разумный подход все же возобладает, есть надежда, что предстоящий в декабре второй раунд переговоров даст практические результаты", – сказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User jamdudum, 09.12.2009 02:47 (#)

Твоему блядскому Кремлю нужно.

Грузии там ни жарко ни холодно

User pesticid, 09.12.2009 07:32 (#)

...Кремлю нужно.

Представить не могу зачем это нужно Кремлю. Может, так, игра на международную публику? Мол, "а мы чё? мы хоршие, добрые, мы к грузинам со всей душой, вона и переход открыыть готовы..."Эх грузины! Не следовало вам залупаться, понты свои кидать. Таких друзей как русские у вас больше никогда не будет.

User dedbuza, 09.12.2009 09:07 (#)

имея ТАКОГО соседа по географии...

имея ТАКОГО соседа по географии никому и врага не надо... врагу не пожелаешь иметь ТАКОГО соседа...

User w080808, 09.12.2009 13:30 (#)

Да уж... Пора б эрефии разваливаться, а то достали уже... А насчет Ларса - это правильно,

надо открыть. Рубить бабло за транзит с армян и эрефовцев по полной. Потрошить фуры, находить контрабанду - всё в присуствии представителей ОБСЕ и ООН.

Ну и опять-же - население Казбегского р-на наверное снова на безвизовом будет, это ещё один стимул там жить и развивать инфраструктуру.

Так что Ларс - это хорошо. Ещё один гвоздь в гроб империи зла.

User kavkasoid, 09.12.2009 13:24 (#)

Именно как ты выразился "на между

А насчёт "Таких друзей как русские у вас больше никогда не будет"
Так я со встречным пафосом то же самое могу тебе ответить,а у вас будет?

User loginoff, 08.12.2009 19:38 (#)

Баблопук не волнуйся!

Ларс не будет открыт, пока оккупанты не уйдут с грузинских территорий.

(комментарий удалён)
User loginoff, 09.12.2009 16:03 (#)

Баблопук

тебя должны интересовать только подкроватные территории...

User antifa_ru, 08.12.2009 20:29 (#)

Слышишь время гудит Ларс!
На просторах крутых Ларс!
И большой Кавказ покоряется нам.
Слышишь время гудит Ларс!
На просторах крутых Ларс!

User giya17, 08.12.2009 21:20 (#)

ТЫ НЕ АНТИ А САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ФАШИСТ! А КАВКАЗ 200 ЛЕТ КАК НЕ ПОКОРИЛИ ТАК И НЕ НАДЕЙСЯ! НАРОД МОЖНО УНИЧТОЖИТЬ НО НЕ ПОКОРИТЬ! ДАЖЕ ЕСЛИ 300 ЛЕТ ДЕРЖИШЬ И ОНИ ИСПРАВНО ПЛАТЯТ ДАНЬ И ЦАРЬ ПЕРЕД ХАНОМ СТОИТ НА КОЛЕНЯХ!

User kavkasoid, 08.12.2009 21:48 (#)

"Официальный Тбилиси ведет себя в этом вопросе довольно непоследовательно"

Правильно,более "последовательно" было бы начать партизанскую деятельность против окупанта

User dedbuza, 09.12.2009 09:13 (#)

не думаю что Грузинам "...было бы нач

не думаю что Грузинам "...было бы начать партизанскую деятельность против окупанта..."... с уничтожением русских зольдатиков прекрасно справляются осетинские белоповязочники... небоевые потери русских оккупантов в Самачабло с августа 2008 уже превысили 50 тушек... просто в россии предпочитают скрывать эти потери...

User borges18, 09.12.2009 00:47 (#)

Возможно Грузия и согласится открыть этот пере

User jamdudum, 09.12.2009 02:46 (#)

Шо за манс? А не лучше ли там вывесить трафарет "идите вы нах!"

с двух сторон. будет правдивее и реалистичнее.

User w080808, 09.12.2009 19:46 (#)

LOL :)) Я за,

и книгу там завести, даже 2: Жалоб и предложений" и "Гостевую" :))

User pesticid, 09.12.2009 07:26 (#)

Возможно Грузия и согласится открыть этот перех

Это они пошутили тогда. Ничего не тронули только унитазы демонтировали и вывезли. Типа, "пусть грузины в подсолнухи бегают, не доросли ещё до тёплых сортиров"

User pontus, 09.12.2009 12:26 (#)

politika popaganda tanem

veliki armianski narod poshol vesti peregovori s turkami. velikie russkie etogo ne ojidali. eto bil shax, a skoro budet mat.