новость С 2010 года в Москве вырастут тарифы на газ и отопление

04.12.2009
Квитанция на оплату услуг ЖКХ. Кадр Первого канала

Квитанция на оплату услуг ЖКХ. Кадр Первого канала

Указом мэра Москвы Юрия Лужкова с января 2010 года повышаются тарифные ставки на услуги ЖКХ. Тарифы на электроэнергию вырастут на 14 процентов, на отопление - на 24 процента, на услуги газоснабжения - на 20 процентов. Плата за горячую воду вырастет с 74,67 рубля до 93,58 рубля за кубометр.


Комментарии
User gammabanana, 04.12.2009 14:20 (#)

Доллар падает, а рублевые цены растут.

User baron, 04.12.2009 14:30 (#)

Потрать время на изучение условий договора страхования перед "Кулинарным поединком".

User don_pedro, 04.12.2009 14:35 (#)

Сударь!

Какие таблетки Вы принимаете? Может смените лечащего врача?

User baron, 04.12.2009 14:36 (#)

Власти итальянской Венеции заявили о том, что знаменитый "Мост вздохов" уйдет в ремонт.

User baron, 04.12.2009 14:41 (#)

"Налоги подрывают стимулы к..." - однако в целом "авторитет Буша" в США начал медленно падать.

User toucansong, 04.12.2009 15:28 (#)

Барон - ты ушлепок

Повторяю еще раз - барон - ты ушлепок.

User gammabanana, 04.12.2009 16:23 (#)

А он в курсе. Так же, как и Путин, кстати. Оба на свой счет ни капельки не обольщаются.

User expertsfa, 04.12.2009 16:07 (#)

Баррель-бочка нефти по русски падает ,а у КЕПКИ БАТУРИНСКОЙ растет цена на производные от этого бареля!

Лужок-ты ГАНДОН!

User clockman, 04.12.2009 18:13 (#)
3033

Гандон - вещь полезная. А Лужков?

User valdi, 13.12.2009 03:46 (#)

а он использованный

.

User snova_Eesti, 04.12.2009 16:59 (#)

Московиты, Лужка выбирали? Вот и довыбирались.

***

User nesoglasnyi, 12.12.2009 23:23 (#)

Москвичи Лужкова щибко любят за то, что он сам ворует и другим разрешает. Ведь Лужков - очень добрый.... прямо как дедушка Ленин :)

User scorpio, 04.12.2009 14:35 (#)

Ай-яй-яй... кажется, кончились деньги Юкоса.

Рома, держись! LOL

User zvizdec665, 04.12.2009 14:49 (#)

дно кризиса пройдено...жизнь россиян улучшается ёптыть....спасибо вове,диме и ЕДРу родному...

быдло смиренно чавкает жвачкой...ура...

User nazaret, 04.12.2009 14:58 (#)

и жисть хороша и жить хорошо сказал начальник байкалфинансгруппенфюрэр. а вова рУлит, а вова рУлит(русская народная песня)

User toucansong, 04.12.2009 15:32 (#)

Почему повышение выше уровня инфляции?

У нас официальная инфляция явно ниже, так почему тарифы на жкх по всей стране ее опережают. Напрашивается ответ, что видимо деньги "Юкоса", пошедшие на ЖКХ уже проели, пропили, украли и оприходовали.

User harm, 04.12.2009 16:18 (#)

Что там ещё старик Батурин пристраивает к своему аглицкому имению.

Никак на поле для гольфа и футбольный стадион денег не хватает. Ну ни чего, 14 процентов на 10 млн. москвичей это сколько будет? Так он и Абрамовича с его океанской яхтой затмит...

User mihelson, 04.12.2009 16:46 (#)
8472

Мало

Жаль , мало повысили. Надо было сразу процентов на 80 поднять. Безмолвные быдланы , все как один, и это бы схавали.

User gadenish, 04.12.2009 18:33 (#)

согласен

так что всем миром поклонимся старику батурину за его доброту

User dvoechnik, 06.12.2009 09:38 (#)

Если пересчитать стадо дедушкиных баранов в московской власти

Так окажется, что ещё мало подняли

User alldo, 14.12.2009 01:31 (#)

С Новым Годом, москвичи, и с новым лужковским счастьем.

Сколько вас там народу? 8-10 миллионов и не можете переизбрать этого чинушу? Еще раз - с Новым Годом.